Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Май

таблица на май

МАСТХЭВ НА МАЙ БРЮКИ, ЛЮБЫЕ очень приветствуется показ на модели!

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки!

в апреле победила Юля Чмок
На втором месте Люда LULUSSI и Оля Люлёк

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Май 11, 2022

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Сергея Сысоева Весна-лето 2022 (люблю его нежно 😍 )

Вся коллекция тут! 😏

LULUSSI, Май 11, 2022

LULUSSI, у меня сейчас в проекте брючный костюм и к нему будет полосатая футболка. Почему-то в последнее время стала нравится полоска. Наверно, это связано с тем, что какое-то время они были безумно популярны.
Платье классное! Не бурда? Как то знаком крой.
У бомбера ткань интересная, как будто после дождя)

Стрижа, Май 12, 2022

Стрижа, лично у меня, некоторые наряды из-за лент проассоциировались с выпускными

Стрижа, Май 12, 2022

Стрижа, коллекция: ожившим старые вещи! Тай дай, апсайклинг, выцветшие пальто, всё в массы. Как говорит герой в одном фильме: пипл хавает всё 😳

Нафантус, Май 12, 2022
Нафантус

Стрижа, лично у меня, некоторые наряды из-за лент проассоциировались с выпускными

хе, а у меня с портупеями 😃

LULUSSI, Май 12, 2022
LULUSSI

Стрижа, коллекция: ожившим старые вещи! Тай дай, апсайклинг, выцветшие пальто, всё в массы. Как говорит герой в одном фильме: пипл хавает всё 😳

Я завтра апсайклинг покажу 😂

Чмок, Май 11, 2022

Чмок, Юльк, что с таблицей-то? Не могу открыть, ни с телефона, ни с компа

LULUSSI, Май 12, 2022

LULUSSI, а у тебя случаем впн не включен? С ним она не открывается, а без него как с добрым утром!

Девочки, а если карман заменить в этой модели на прорезной, совсем страшно будет? Или эти вытачки куда-то убрать, но куда?

Floretta, Май 12, 2022
Floretta

LULUSSI, а у тебя случаем впн не включен? С ним она не открывается, а без него как с добрым утром!

в телефоне точно нет, на компе тоже вряд ли

LULUSSI, Май 12, 2022

LULUSSI, вчера работала, сегодня глючит
бывает 🙄

Идея с микросумочками пришлась по вкусу, еще думала зачем их такие делают малюськи. В последней поездке в Кисловодск была приятно удивлена обилием изделий из натуральной кожи на рынке и относительной дешивизной. А какие там авторские ремни и сумки!!! В Москве на выставках встречается такое, но при этом цены совсем заоблачные. Купила себе перчатки рыжие, которые не могла подобрать в Москве из-за размера, ремень летний и бейсболку из кожи. Все из натуральной кожи. Заодно показываю и свою куртку в эксплуатации.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LULUSSI, Май 12, 2022

LULUSSI, прорезной карман может очень удачно вписаться в эти вытачки. Кстати карман в таких разрезах очень удобен, его можно сделать т широким и глубоким.

Чмок, Май 11, 2022

Чмок, Юля, специально помериала. У меня 3.5 см. В общем то для меня обычная прибавка на блузку. Но повторюсь поэтому и вшила молнию

Авторы
Теги
Упоминания