Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НОЯБРЬ

таблица на ноябрь

Мастхэв на декабрь - любой наряд на НГ, кому что нравится и нужно

МАСТХЭВ НА НОЯБРЬ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!
в октябре победила Люда LULUSSI
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Фев 09, 2022

LULUSSI, это точно, захожу сегодня в крыло неотложки - а там одни скамейки 😈 НИ ОДНОГО человека 😎

Чмок, Фев 09, 2022

Чмок, а до нас видимо только что дошло. Каждый день прихожу на работу, как сводки с поля боя, то один заболел, то еще двое, вчера начальник уже не вышел. Я сама на прошлых выходных было тоже заболела, нос заложен, темп невысокая, как ОРВИ. Отлежалась несколько дней, даже тест делать не стала, не знаю что было. Сейчас так по-разному болеют все, не разберешь. А у мужа в организации наоборот, уже все почти отболели, начали с больничных выходить.

Смотрю Олимпиаду и плююсь огнем! 😡
Но кофий пьём, пьём! ⛱
Смотрим коллекцию Commission SS 2022

Вся коллекция тут!

Стрижа, Фев 10, 2022

Стрижа, показываю вчера мужу фотку платья-фото обрезала когда укрупняла. Вопрос мужа- а это мальчик или девочка 😂 ? Отвечаю- девочка, да, груди нет совсем, не повезло. Печалька 😈

Люлёк, Фев 10, 2022

Люлёк, да, какой-то новый тренд "героинового шика"! Но Кейт Мосс всё же всегда была девочкой 📌 😂

Стрижа, Фев 10, 2022
Стрижа

Люлёк, да, какой-то новый тренд "героинового шика"! Но Кейт Мосс всё же всегда была девочкой 📌 😂

да нет, мне кажется это просто азиаты, женщины все тонкие звонкие с детским размером одежды

Fotiny, Фев 10, 2022
Fotiny
Стрижа

да нет, мне кажется это просто азиаты, женщины все тонкие звонкие с детским размером одежды

Тань, мы не про сегодняшнюю, мы в целом о тенденциях в моделинге 🤓 Сегодняшняя как раз вполне девочка.
Меня вообще удивляет, как рядом на показах существуют те же сестры Хадид, наша Ира Шейк, которые ну реально красотки, и нечто аморфно-гендерно-размытое 😈

Я сегодня упала, на ступенях, когда выходила из магазина. Хорошо ступени широкие и попа большая и мягкая, присела на ступени. Содрала кожу на предплечье, даже через рукав пальто, просто ушиб..Уже сгоняла в травмпункт, врач осмотрел, сделал ренгтен.
Девочки, осторожнее, берегите себя!

LULUSSI, Фев 10, 2022

LULUSSI, с выпиской из травмы в магаз, пусть компенсируют!

Стрижа, Фев 10, 2022
Стрижа
Fotiny

Тань, мы не про сегодняшнюю, мы в целом о тенденциях в моделинге 🤓 Сегодняшняя как раз вполне девочка.
Меня вообще удивляет, как рядом на показах существуют те же сестры Хадид, наша Ира Шейк, которые ну реально красотки, и нечто аморфно-гендерно-размытое 😈

Так это тоже мода- на небинарность и андрогинность

Люлёк, Фев 10, 2022
Люлёк

LULUSSI, с выпиской из травмы в магаз, пусть компенсируют!

Оля, а как доказать? Камеры снимать? Компенсировать что?

Добрый день.
Всем ЗДОРОВЬЯ!!
принесла немного пошитого. Тоже переболели модной болезнью, вроде и не страшно, но последствия до сих пор мучают((
1. Свитера мальчишкам:

2. платье из ангоры с люриксом, полностью на подкладке.

на плечо - вышивала брошь-эполет

выкройка Грассер:
https://grasser.ru/vykrojki/platya/plate-vykroyka-726/
3. Шелковый свитшот:

перед -купон, рукава и спинка - шелковый тонкий трикотаж-пике
4. Платье из тонкой шанельки:

выкройка patterneasy
5. Платье по Бурде из очень интересной плотной вискозы:

Dimitra, Фев 10, 2022

Dimitra, Класс!
Вот эта моль-брошь, ну очень мне понравилась ✌️ Уж не знаю задумки художника, но прошу не обижаться.
Я как-то ее сразу себе на платье примерила, без разрешения 😈

LULUSSI, Фев 10, 2022

LULUSSI, да пожалуйста 😏 Могу дать поносить 😂

Девочки, нужен коллективный разум.
Есть у меня трикотаж шерстяной, тонкий, но не сопливый. Очень хочу из него платье, а модель не придумаю.
Вижу только так: отрезное по талии или на резинке, рукав втачной, юбка скорее всего прямоугольник присобранный(боюсь по-другому, будут бока провисать)
И еще вариант, низ такой же, верх летучая мышь.
Фон на самом деле темно-зеленый, а кошки ярко-оранжевые...

Авторы
Теги
Упоминания