Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ДЕКАБРЬ

таблица на декабрь

МАСТХЭВ НА ДЕКАБРЬ новогодние наряды любые

в НОЯБРЕ победила Люда LULUSSI 💟
на втором месте Ира Floretta и Юля Юля Мячик
поздравляем!!! молодцы девчонки!!!

МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила! подробнее по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jeanna, Ноя 23, 2021

Jeanna, я обтачки сделала двойные и в них вставила резинки, капюшона нет, просто ворот. Но я хочу отдельно капюшон с манишкой сшить из этой же ткани, если к концу пошива куртки смогу еще нормально смотреть на эту ткань 😃
А карман я сделала один и необычный. Я в них ничего не ношу, кроме маски.

Нафантус, Ноя 23, 2021

Нафантус, уж не из 7-2020 ya_sew курточка?
По описанию, прямо она )))
Насколько необычный карман?

Нафантус, Ноя 23, 2021

Нафантус, Наташ, держись, мы с тобой! 😂 да, шить мужу пальто-то ещё удовольствие... а ты ещё и куртку шьёшь параллельно! какая бы простая не была, всё-таки это куртка 😃 да и ткань непростая, как я поняла 😈 так что береги пальчики и нервы и не ругай себя за отсутствие скорости 😏

Стрижа, Ноя 23, 2021

Стрижа, Марин, очень коллекция жизненная! Вот прямо все в шкаф. Потом утром доставать и на работу. Только черный шейный платок не впечатлил.

Стрижа, Ноя 23, 2021

Стрижа, Марина, спасибо за красивый кофе ⛱ всё такое носибельное! а сапоги и правда надо брать 😂
Девочки, я дошила свою кофтейку типа футболки, но с воротником 😃 так что я уже открыла сезон пошива на лето 😈 но и про зиму не забываю-сшила шапочку утеплённую, всё по плану и план почти выполнен, не дошита только моя куртка-рубашка 😈 но уже не успеваю её, опять в поездке буду до конца месяца

Jeanna, Ноя 23, 2021

Jeanna, так молний нужного размера-цвета почти никогда нет. А если есть на застежку-нет на карманы. Сколько раз бывало-покупала две длинные, и кучку бегунков-чтобы поменять на одинаковые. А в чем проблема укоротить?

Нафантус, Ноя 23, 2021

Нафантус, угу, себе любимой-это совсем другое дело. 😏 у меня ремонты-заказы болтаются, а хочется себесебе.

Jeanna, Ноя 23, 2021
Jeanna, Ноя 23, 2021

Jeanna, а карман покажу уже на примерке. Сейчас на работе, а в швейных терминах я не сильна.

Люлёк, Ноя 23, 2021
Люлёк

Нафантус, угу, себе любимой-это совсем другое дело. 😏 у меня ремонты-заказы болтаются, а хочется себесебе.

И я погрязла в ремонтах, переделках. Вчера чинила чемодан, сегодня буду занавесочки шить.
А хочу блузки, платье голубое хочу. И в клетку платье хочу. И юбку по-косой.
Мысленно тоже уже ношу.

А у меня засада((( Сделала лишнюю дырку, когда ставила кнопки, заметила только сейчас. Блиииин... Пока не приложу ума как закрыть.

Юля Мячик

А у меня засада((( Сделала лишнюю дырку, когда ставила кнопки, заметила только сейчас. Блиииин... Пока не приложу ума как закрыть.

Юль, а поставить туда кнопку? Типа так и задумано

Надо будет подпарывать все, тоже не охота. Радует что на подборте на левой стороне, я и сама не сразу увидела. Думаю шильдик какой нить вручную пришить.

Юля Мячик

Надо будет подпарывать все, тоже не охота. Радует что на подборте на левой стороне, я и сама не сразу увидела. Думаю шильдик какой нить вручную пришить.

Ну раз внутри, тогда пришей какой-нить лейбл))

Юля Мячик, обидно, но не страшно, пришить что-нибудь малозаметное и типа так и было задумано) или вообще подклеить основную ткань типа заплатки, она пёстрая и маленькая-никто ничего не увидит

Авторы
Теги
Упоминания