Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ДЕКАБРЬ

таблица на декабрь

МАСТХЭВ НА ДЕКАБРЬ новогодние наряды любые

в НОЯБРЕ победила Люда LULUSSI 💟
на втором месте Ира Floretta и Юля Юля Мячик
поздравляем!!! молодцы девчонки!!!

МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила! подробнее по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Чмок, Окт 23, 2021
Чмок

Елена Л, Лена, спасибо! в тапках дома хожу, потому как пол кафель ледяной 😕 не уверена что на улицу выбегу 😂
а по поводу идет не знаю, смотрю на фото и думаю - тетенька отдельно, пальто отдельно 🙄

Юля, ничего не отдельно. Пальто хорошее, цвет распрекрасный! 😘
Когда наденешь сапоги, шарф, перчатки, головной убор (если носишь), возьмешь подходящую сумку - образ сложится и все будет замечательно!

Чмок, Окт 23, 2021
Чмок

Пальто

Ваще отлично, цвет идёт, рукава и подол нужной длины, добавить светлые зимние кроссовки и капюшон и в путь!

АнюткаФ, Окт 23, 2021
АнюткаФ
Чмок

Ваще отлично, цвет идёт, рукава и подол нужной длины, добавить светлые зимние кроссовки и капюшон и в путь!

Полностью согласна! И может не кроссовки, а ботинки. Единствнное- если покупать новые, лучше бежевые на бежевой или белые на белой подошве. У меня доживают белые осенние, они на черной подошве. Ужасно неудобно было мазать кремом, мазанешь неудачно и потом оттирать с подошвы 😡
На днях видела зимние, пока думаю...

Чмок, Окт 23, 2021

Чмок, Юль, пальто просто на запах, без застежки?
Освежающее 😏

Чмок, Окт 23, 2021

Чмок, Юль, отличное пальто! когда же я себе что-нибудь подобное сошью? 😂

Чмок, Окт 23, 2021

Чмок, душа моя, я тебя очень люблю, вы с пальто хороши вместе! но отдохнула ты маловато, глаза недостаточно веселые (надо себя больше баловать и отдыхать)
Давай, оторвись завтра!!!

Чмок пальто крутое. 🙉 Отдельно воспринимается наверное из-за оттенка, такой ты не носила и в таком объеме. Попробовать оттенить сиреневым или лавандовым шарфом-платком.
Дракошка76 Наташик все проблемы решаемы, тем более муж сказал, настраивайся - всё будет хорошо.
А я на просторах встретила замысловатый крой, вам принесла, точно зацените.

Девочки, вот как думаете-принципиально расположение вытачки на задней половинке брюк? Раскроила, собрала на примерку-не заметила прорез на ткани 😡 . Причем на лоскуте два увидела-отметила, а этот нет. Штаны совсем простые дудочки, делать кокетку не хочется, хотя на нее согласны. Если вот так перенесу? Там где булавка-прорез

Люлёк, Окт 24, 2021

Люлёк, Ольга,а если вытачку оставить на прежнем месте,но чуть уменьшить её ширину,а там где прорез стелать фальшивую вытачку,почти защип? Это если прорез позволяет.Для меня место задних вытачек принципиально,там же выпуклость формировать надо.

MamaRa1706, Окт 24, 2021

MamaRa1706, прорез горизонтальный. Попа низкая, и вытачки скорее для талии.

Люлёк, Окт 24, 2021
Люлёк

MamaRa1706, прорез горизонтальный. Попа низкая, и вытачки скорее для талии.

Карман рамку?

Люлёк, Окт 24, 2021
Люлёк

Девочки, вот как думаете-принципиально расположение вытачки на задней половинке брюк? Раскроила, собрала на примерку-не заметила прорез на ткани 😡 . Причем на лоскуте два увидела-отметила, а этот нет. Штаны совсем простые дудочки, делать кокетку не хочется, хотя на нее согласны. Если вот так перенесу? Там где булавка-прорез

Оля, эта ткань хорошо сутюживается? Если нет, то в этом месте попа ведь не заполнит выпуклость от вытачки и будет такой нЭпонятный горбик/холмик((( Тогда уж лучше сделать кокетку. Кокетка будет здесь логична. 😏

Сара Коннор, ткань шерсть с эластаном, не толстая, тянется. Попа низкая, и не выдающаяся. Брюки в облипку сверху, и узкие внизу. Сделала пока вытачки , кокетку всегда успею. Брюки она мне давала свои-на них вытачки вообще кудато к шву сидения забацаны-типо модель .

Девочки, посоветуйте, молния какой длины удобна в пальто. Пальто себе, рост 164.
До колен нормально или длиннее надо?

LULUSSI, Окт 24, 2021

LULUSSI, Люда, да любой длины можно. Главное, бери с двумя бегунками!!! 😇

Авторы
Теги
Упоминания