Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ОКТЯБРЬ

таблица на октябрь

МАСТХЭВ на ОКТЯБРЬ ШЬЕМ из экзотических тканей - стежка, экокожа и тд

в СЕНТЯБРЕ победила Ира Муми и я Чмок на втором месте

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила! подробнее по ссылке

В таблицу теперь вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏

ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Окт 13, 2021

Floretta, тебе обязательно прумовский? У меня просто дорожный, ручка складная, воды там мензурка наливается. ( давала в поездку, надо подошву почистить). Он старый-фирму не ищите, наверно уж нет давно. Просто для примера

Ничего не шила, купили с сестрой сутки в отеле Заленогорска. Погуляли на заливе, подышали ароматерапией, посидели в баньке с басиком и джакузи. Только вернулись.

Хохлома, Окт 13, 2021

Хохлома, Оля, ну какая прелесть жакетик! Такой эксклюзив! Тоже хочу.
Люлёк Оля, как здорово, устроили себе спа! тоже хочу И ты, наконец, на фото. Приятно видеть!

Floretta, Окт 13, 2021

LULUSSI,
Не рекомендую капюшон с молнией, я сейчас как раз подобный шью, мне не очень нравится, из-за молнии он горбиком делается, на голову садится неплотно и какой-то мелкий получается.

Вот этот шью, модель другая, но капюшон по-моему тот же
Floretta,
У меня есть утюжок prym, он неплохо утюжит, но честно говоря, замена большому такая себе. Я его, в основном, как дорожный использую. А почему с обычным не разместиться? Место ж для вещи утюжащейся надо, сам утюг ненамного больше займет

Муми, Окт 13, 2021

Муми, у сестры отпуск еще, у меня выходные, плюнули на все дела, собаку на мужа, на машину и погнали. Фото лучшие на мобильнике сестры( тут уже лохматое, без макияжу почти), да и света мало и ветер на заливе. Но красота, жальзаката не дождались. А сегодня утром по солнышку нагулялись.

Люлёк, Окт 13, 2021

Люлёк, красотки!
Хохлома , ты тоже прелесть! не очень я понимаю все эти стеганки, но у тебя получилось! симпатяжка!

Хохлома, Окт 13, 2021

Хохлома, Оля, ну нельзя же быть красивой такой! Я завидоваю. 😂 Ты просто взяла и сшила мою мечту! Ухожу в монастырь!
Сшила брюки из джерси от магазина Реава. Два вечера после работы. Правда сегодня уже глазки в кучку

Floretta, Окт 14, 2021

Floretta, Ира, спасибо за похвалу! Я такой жакетик несколько лет пошить собиралась, вот, наконец, удалось. Быстро и просто. А, главное, я, действительно, готова его носить.
Ира, я наблюдала за твоими брючками в сторис, интересно. Вот так выложишь процесс, потом и дошить придется, не забросишь. Надо попробовать.
У меня тоже есть джерси от реавы. Моë - в клеточку. Будет брючный костюмчик. Не люблю шить клетку, да еще и полиэстр, но они меня заманили в инсте. Так хорошо подошло к моей задумке.

Floretta, Окт 14, 2021

Floretta, с языка сняла про "нельзя быть красивой такой"! 😂
Себя, красивую, в обновке покажешь - очень мне хочется полосочки в деле посмотреть, мне кажется или они укороченные?

Кофий! ⛱

Смотрим коллекцию Erdem FW 2021-2022

Вся коллекция тут! 😏

Хохлома, Окт 14, 2021

Хохлома, Оля, клетчатый мне тоже очень понравился. Я между ними разрывалась, не знала что выбрать. Там еще и куриная лапка есть...Но в шитье он мне прям очень понравился своей легкостью пошива. Никаких пропусков! Осталось проверить каков в эксплуатации.
И согласна, устраивать такие марафоны иногда здорово, быстро получаешь желаемую вещь. Но постоянно так делать не прокатит, организм он ведь быстро тебя накажет, если его в угол загонишь.
Дракошка76 Наташа брючки ни разу не укороченные, все по полной программе!

Анитра, Окт 13, 2021

Анитра, вы не поняли 😳 молния в горловину вшивается и в нижнюю часть капюшона, получается капюшон на молнии, т.е. можно отстегнуть когда не нужен

LULUSSI, Окт 14, 2021

LULUSSI,
Да не, я ж про другую молнию 😃 вот про такую

которая посередине капюшона, ее расстегиваешь, и капюшон раскладывается. Вот конкретно это конструктивное решение не нахожу удачным

Анитра, Окт 14, 2021

Анитра, я же пишу, что вы не поняли.
Я и не собиралась такую молнию делать на капюшоне 😳

Авторы
Теги
Упоминания