Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ОКТЯБРЬ

таблица на октябрь

МАСТХЭВ на ОКТЯБРЬ ШЬЕМ из экзотических тканей - стежка, экокожа и тд

в СЕНТЯБРЕ победила Ира Муми и я Чмок на втором месте

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила! подробнее по ссылке

В таблицу теперь вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏

ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дракошка76

Как пишут подростки в статусе, все сложно. Некому сфотографировать. Извертелась перед зеркалом, ерунда получается, спрячу. Как смогла. Боком совсем не видно спинку... 🙁 Застежку еще не делала, пуговку булавкой приколола
Какие будут мнения?

Наташа, платье очень хорошее получится!! Я еще в ленте его заметила.
По поводу английского написала в личку.

Добрый день, девочки! Вы очень вдохновляете! Шью понемногу только благодаря вашей темке. (Пока, правда, не себе 😳 )

Люлёк, Сен 26, 2021

Люлёк, у меня ощущение, что там двуслойная какая-то. Посмотри, как они низ обработали 🍳

Стрижа, Сен 26, 2021
Стрижа

Люлёк, у меня ощущение, что там двуслойная какая-то. Посмотри, как они низ обработали 🍳

А это не наппа какая-нибудь? 😏

Люлёк, Сен 26, 2021

Люлёк, да, можно из чего угодно сшить, но мне тут прям что-то с велюровым эффектом видится, типа тонкой замши искусственной или другая ткань с подобным эффектом 😃 ладно, футер брать не будем, раз он не благородный 😃

Стрижа, Сен 26, 2021

Стрижа, ты про отстрочку? Не думаю, толще бы край был. Я скорее поверю, что там вообще подборта нет, а тупо обметано и отстрочено.

Белка 777, Сен 26, 2021

Белка 777, изначально хотела предложить шерстяную фланель, либо чтото похожее. Толстая тут ткань и стабильная. Замша разная, главное, чтобы не «повисла сопелькой».

Люлёк, Сен 26, 2021
Люлёк

Стрижа, ты про отстрочку? Не думаю, толще бы край был. Я скорее поверю, что там вообще подборта нет, а тупо обметано и отстрочено.

https://condenast-media.gcdn.co/vogue/91acaa8b411531d7aaa7ff1028791e3f.jpg/d9a90b13/o/w2000
вот тут крупно, посмотри! По подборту и по низу идет шов отстрочки в 0,7 или 1,0 😈
И он такой пухленький.. Китон шьёт как положено, если подгибка, то там все 4-5см будут по низу... А тут что-то странное!

АнюткаФ, Сен 26, 2021
АнюткаФ
Стрижа

А это не наппа какая-нибудь? 😏

Ань, фиг его знает.. Пока меня смущает обработка низа платья. Если не сделали нормальный подгиб, значит это чем-то было обусловлено. Как вариант - двухслойная ткань. 😈
На рукаве внизу, кстати, такой толщины в складках и не заметно..

Стрижа, Сен 26, 2021

Стрижа, ну пусть дабл( такие ткани бывают и не толстыми, но цена у них уже приличная) У нас же не стоит цель идеального повтора, если просто подбирать похожий материал-то вариантов много.
Кстати, вертикальный край мне не нра.

Стрижа, Сен 26, 2021

Стрижа, Позвольте озвучить свою версию, похоже, что кант и кокетка из тонкой кожи или похожее на неё...

Не расслабляемся! 😏
Кофий! ⛱
Marina Rinaldi FW 2021-2022

Все смотреть тут! 😏

Стрижа, Сен 28, 2021

Стрижа, Марина нам предлагает носить босоножки на колготы, ага, сейчас очень актуально))) А подиум для меня еще не построили, пока 😈
Кто говорил, что кюлоты не актуальны?! И я свои в мешок на выброс скинула, приду достану. И плед у меня красный в клетку есть, ремень у мужу отберу и буду самой стильной 😈
Снова мы видим бархат и кожаные брюки. Кто еще не сшил, шейте скорее 😏

FW в названии коллекции, что означает?

платье из бурды, сейчас номер поищу

пожалуйста
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-futlyar-burda-2021-4-120/

Сапогииииии!!!👍👍👍 👻 Но только на ней, а не на себе 😁 И платье, да 👻 👻

LULUSSI, Сен 28, 2021

Авторы
Теги
Упоминания