Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Сентябрь!

таблица на сентябрь

МАСТХЭВ на СЕНТЯБРЬ ШЬЕМ РЕТРО, БРЮКИ и КУРТКИ-РУБАШКИ

в АВГУСТЕ победила Люда LULUSSI

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила! подробнее по ссылке

В таблицу теперь вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏

ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Сен 15, 2021
Чмок

Белка 777Свет, там мы их и шьем, из эко кожи штаны в сентябре 😈

Да? а я тогда чего сижу ⁉ 😈 точно! у нас же брюки ещё в сентябре! ну в сентябре я никак не успею... у кого-то запасы по 6 метров 😏 Стрижа, ✌️ чёрный и кэмел 💝 жаль, что у меня нет таких запасов 🙄 ладно, будем шить душегреечку 😂
Люлёк, я не родственница Рокфеллера 😿 поэтому буду шить из того, что найду подходящее 😈 и шить буду жилет стёганный, часто носить нараспашку, поэтому подкладку надо красивую 😃 а сокровища у тебя классные! горчичный+бешеный принт-мой фаворит! и с листиками тоже нра 😃

Как интересно вас читать! Мнения разные. Я бермуды как летний вариант только рассматриваю, в офис если честно на себе не представляю, возможно просто не умею их готовить (т.е. сочетать)
И тоже план проваливаю планомерно. Урожай и сопли - борюсь по всем фронтам. 😂
Сыну спешно спортивные штаны пошила, ничего особенного футер и карманы швах.
А то сынок в поход с классом собирался, а все штаны коротки стали.
Ходили они на скальник и даже с оборудованием полазили. фоточки с похода покажу вам, дети сами нафотали

Люлёк, Сен 15, 2021

Я вот думаю 😝 ежели скататься в магазин за тряпочками, это сдвинет меня с мёртвой точки? 😈

Стрижа, Сен 15, 2021
Стрижа

Я вот думаю 😝 ежели скататься в магазин за тряпочками, это сдвинет меня с мёртвой точки? 😈

Угу, еще как. У меня от одного видео уже пайетки в голове 😂 , а если еще и в магаз.....держите меня.....

Стрижа, Сен 15, 2021

Стрижа, я сегодня засадила тыщу на кнопки/шнуры/люверсы/косую бейку/киперку и дублерин,очень надеюсь что завтра начну))

LULUSSI, Сен 15, 2021

LULUSSI, Люда, вот именно эту https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-pryamogo-kroya-burda-2017-11-123-a/ я не шила. Только сняла выкройку и промеряла по своим параметрам)). Её хвалят очень!

Белка 777, Сен 15, 2021
Белка 777

если душегреечки как маст-хэв не всем заходят, то может быть штаны из эко-кожи сошьём, а? 😏

Может, несколько расширить границы, допустим, любые изделия из стежки. Кому душегрею, а кто-то вообще юбку захочет. Душегрея прикольная штука, но просто не нужна. У нас жара везде в помещениях зимой, топят как не в себя, я даже жакеты перестала носить, хотя очень их люблю.

Кофий! ⛱
Пока вы тут активно решаете, что нам несшить в октябре, несу тепленького, мягенького, уютненького и такого категорически обнимательного Brunello Cucinelli FW 2021-2022

Ну и тем кто 🙅

да, пиджак в портки... и не спрашивайте 😂

Вся красота тут!

Стрижа, Сен 16, 2021

Стрижа, Марина, этот бренд мне давно нравится
но цены ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉
но можно вдохновляться 😈

Предлагаю на октябрь МАСТХЭВ - экзотические ткани - стежка, экокожа, еще предлагайте!
другие были идеи? не помню

Чмок, Сен 16, 2021

Чмок, да что нам те цены?! Мы сами с усами! Сошьем и свяжем вообще эксклюзив! 🤔

Стрижа, Сен 16, 2021

Стрижа, Марин, кофеёк чудесен с тобой ⛱
Чмок, Юля, полностью поддерживаю! экокожа, стёжка 😃

Чмок, Сен 16, 2021
Чмок

Стрижа, Марина, этот бренд мне давно нравится
но цены ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉
но можно вдохновляться 😈

Предлагаю на октябрь МАСТХЭВ - экзотические ткани - стежка, экокожа, еще предлагайте!
другие были идеи? не помню

мне ничего такого не нать....
Мы с Наташей - vulfonson будем шить блузки)))

пушОк Таня, Таня, какая же у вас красота! А вообще очень похоже на Белокуриху на Алтае. И речка и скалы , весь рельеф очень схож. Сама то хоть ходишь смотреть на эту красоту?

Авторы
Теги
Упоминания