Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НОЯБРЬ

таблица на ноябрь

Мастхэв на декабрь - любой наряд на НГ, кому что нравится и нужно

МАСТХЭВ НА НОЯБРЬ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!
в октябре победила Люда LULUSSI
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ева8, Сен 11, 2021

Ева8, кошмар, месяц всего, и нет жизнерадостного замечательного человека. Только в начале августа видео с ней смотрела...

Стрижа, Сен 11, 2021

Стрижа, больше оверсайза богу оверсайза! 😂
У меня стежечка прошлогоднего монклера прикопана, очень вдохновляющая.

Стрижа, Сен 11, 2021

Стрижа, Ого это уже не овер , а сегамегаовер! А вообще, когда смотрю на черные модели полностью упакованые в одежду и только белки глаз таращатся на тебя, то я прям вздрагиваю от испуга! Ну зачем нам такое? Мне не интересно как это смотрится на их специфических фигурах. Мне нужно видеть это на европейской фигуре. Но если что, то это не к тебе, а так просто мои мысли вслух. Может я и не права, но впечатление, что нам постоянно что то навязывают, замыливают нам глаз какой то чуждой субкультурой.
А мы вчера с LULUSSI погуляли по Зарядью. Вот ведь, парку уже года три, а мы позорные москвичи до сих пор там не были. Как место для прогулок понравилось, но все же есть впечатление, что он всё ещё сырой и недоделанный. Фотки под катом.
А еще мы случайно попали в одно интересное местечко. Увидели интересное помещение через уличное окно и заглянули вовнутрь. А там оказалось ателье индивидуального пошива, судя по антуражу очень дорогое. Никто не кинулся нас встречать, видимо уже привыкли, что люди заглядывают и уходят.

Floretta, Сен 11, 2021

Floretta, LULUSSI, Ира и Люда, девчонки, молодцы! классно прогулялись, красивые фоточки 📸

и от меня более "носибельный" Монклер 😏

Floretta, Сен 11, 2021

Floretta, и парк хорош, и селфи делать умеете, красотки обе!!!

Жаль Ирину Михалну... Думаю, ее видео еще долго будут "батарейкой" для многих рукодельниц.
А я ж платье наконец решила домучить - вот не идет и все! не "садится", и это я еще парочку корректировок сделала до раскроя... судя по всему, надо спинку уже сделать - жуткие заломы сзади в районе рукавов...
В общем, напильничек в зубы и... 😡

Floretta, Сен 11, 2021

Floretta, какие вы молодцы с Людой!

Какую кожу на брюки покупать? Плотность? На замше-трикотаже?
Потерялась я в выборе

Ничего не шила. Два выходных, два «дня здоровья»

Чмок, Сен 11, 2021

Чмок, Юль, тоже жду, что девчонки скажут 😃 боюсь он-лайн брать 😈 может, выберусь в реальный магаз 🙄 и сошью к холодам 😃 или тебя подожду, сошьёшь-расскажешь 😏 😈

Люлёк, Сен 12, 2021

Люлёк, хороший урожай ✌️ и отдохнуть успели! отличные выходные 🙉

Чмок, Сен 11, 2021

Чмок, Юль, плотность не знаю, но имхо лучше на хлопке/вискозе брать. Не так потеть должно 😈

Люлёк, Сен 12, 2021
Стрижа, Сен 12, 2021

Авторы
Теги
Упоминания