Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

И вот апрель!

таблица на апрель
МАСТХЭВ НА АПРЕЛЬ - ПЛАТЬЯ

в марте победила Света Белка 777
на втором месте Люда LULUSSI

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила меняются! подробнее по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Поздравляю Юлю- победительницу!!!
И Юлю Юля Мячик и Олю Хохлома и Марину Стрижа ! Молодцы, трудяжки и красотки!
Олин комбез лишил меня сна и покоя!
Мой план на март.
1. Жакет в стиле спорт- шик ( мастхэв)
2. Джинсовка ( мастхэв)
3. Комбинезон как у Оли Хохлома
4. Макет платья Ринальди

Чмок, Мар 01, 2021

Чмок, во-первых, случайности не случайны, так что заслуженно поздравляю тебя, в первую очередь, а также Юлю, Иру и Олю, во-вторых, ты торопыжка, до лета еще 3 месяца (ага, а я зануда! 😈 )

Дракошка76, Наташа 😂 😂 😂 как это я в лето попала 🤖 🤖 🤖
так и живу, быстро 👽 👽 🐠 🐠 🤖 🤖
исправила 😏

Чмок, Мар 01, 2021

Юлька у нас Вжик! 😂

Девочки, Юля, Оля, Марина поздравляю вас 🎉 Вы трудяжки и большие молодцы 🙉

Юля Чмок, подскажи, пожалуйста, а трикотажный кардиганчик будет относиться к must have? Что-то я в раздумьях 🐒

У меня из прошлого месяца в новый переползают таки джинсы 😂 Я больше всех ратовала за джинсы на февраль, сама же и не сшила 😳 И белый джинсовый костюм...
При этом я еще клятвенно обещала младшим детям сшить по костюму из футера, как закончу шить платья.. Платья вроде закончила, надо таки шить 🤓

Девочки, у кого-нибудь есть Бутик (итальянский) 05/2008? Надо фото тех рисунка и описание жакетика. Не могу у себя найти журнал( Выкройку нашла 😈

Dimitra, Мар 01, 2021
Dimitra

Девочки, у кого-нибудь есть Бутик (итальянский) 05/2008? Надо фото тех рисунка и описание жакетика. Не могу у себя найти журнал( Выкройку нашла 😈

Обложку покажи 😏

Стрижа, Мар 01, 2021

Стрижа, так журнал найти не могуууууу... нашла только выкройку, которую снимала, и рисунок модели от руки. Там такой прикольный джинсовый пиджачок. На русском его не издавали. Сейчас в нете поищу обложку.
Вот, нашла!

Дамы, здравствуйте! Простите, что влезаю не по адресу, но мне нужна помощь зала. Помогите, пожалуйста, исправить спинку в замшевом платье. Правое плечо у меня ниже левого, но заломы с двух сторон. Платье задумано быть свободным. Спасибо заранее! Продолжаю читать из кустов. Давно бы вылезла, но шью мало и медленно.

Dimitra, Мар 01, 2021

Dimitra, такого нэту.... 😈

Стрижа, Мар 01, 2021

Стрижа, спасибо!! Эх... буду искать

Juki 63, Мар 01, 2021

Juki 63, думаю нет
Все ж таки все формы второго слоя, но из ткани

Zhauniarovich_Nata, Наташ, подождем, что скажут профи, но лично мне хочется поднять уголки спинки немножко, см по 3-5 под кокеткой (кокетка идеальна, кажется)... чи ни? 😃

Чмок, Мар 01, 2021
Чмок

Juki 63, думаю нет
Все ж таки все формы второго слоя, но из ткани

Ага, поняла, Юль)

Авторы
Теги
Упоминания