Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Недосягаемое первое место у Алеси Dimitra 👍 👍
Таблица на СЕНТЯБРЬ
Мастхэвом объявляются ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Белка 777, Авг 06, 2020

Белка 777, у моего платья фасон на твой похож, и просто и сидит хорошо, да?
Dimitra , очень красивый нежный купон. И подклад фиолетовый мне нравится. Хорошее сочетание цветов, благородное.

Веревочк@

Dimitra, платье шикардос! тоже хочу все на фигуре 🙄

Юля, я честно пробовала 😳 Мои фотографы больше балуются, фото то боком, то смазано, то собака в кадре вместо меня 😈 да и себя со стороны увидела - ой-ой-ой...

Я молодец)) таки осилила обещанное ребенку
все также, размерчик 54 на 42 русский, позировать отказывается, НО! цвета повеселели 😈
две футболки, худи, шорты, труселя из бифлекса, очень понравились прошлые такие

И масочка ребенку, вожатым в лагере работает, черную захотел

Муми, Авг 07, 2020

Муми, Ирина, на тебе лучше сидит 😃 моё свободнее намного, по талии напуск получился и сборка больше. Я вот по этой выкройке делала https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-prostogo-kroya-burda-2019-5-105/ только у меня ткани на рукава и карманы не хватило, но и не особо-то хотелось 😃 итак нормально
Чмок, Юля, да ты стахановка! молодец, осчастливила ребёнка 😃

Чмок, Авг 07, 2020

Чмок, Юль, а труселя для ежедневной носки или замена к купальнику?

Девочки, а кто шил по этой выкройке? Она большемерит? Или может кто-то сможет промерить выкройку в 44 размере по груди 😳
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-rubashka-burda-2019-4-119/

LULUSSI, Авг 07, 2020

LULUSSI, Люда, вот с бурдастайл отзыв https://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/plate-kupra--363041/

LULUSSI, Авг 07, 2020

LULUSSI, Людмила, я такое платье моделировала по своей основе с воланом по низу. Прибавку по груди сделала 12 см к обхвату. Получилось хорошо. Сейчас похудела немного, все равно хорошо смотрится. Правда спущенное плечо немного нервирует... Не очень удобно мне.

LULUSSI, Авг 07, 2020

LULUSSI,
Только что сшила по этой выкройке. На мой взгляд не большемерит. Померяла - перед 28,5, спинка - 29,5. Итого ОГ 116

LULUSSI, Авг 07, 2020

девочки, всем привет!
LULUSSI, Люда, я шила в том году, которое второе с оборками- обычно беру верх 42, низ 44. В этом платье ничего не меняла (в буквальном смысле- ничего, обычно приходится спинку ушивать вверху, внизу корректировать под прогиб) -шила все по 42.

Маски отшиты, одну отдала без фото нечаянно, еще 7 пишу в табличку, искала выкройку удобную, поэтому перевыполнение.

блин, опять забыла сохранить, откуда выкройка... ⁉
так, пишу себе для памяти 😋
женские отсюда, кажется, но себе увеличила на глаз, мне маловата была...
мужские прямоугольник 36*21, а потом закладываем складочки, как хотим, и обрабатываем края

Анитра, Авг 07, 2020

Анитра, Спасибо большое! Я со свистом пролетаю 😈 значит надо шить. Второй год на него смотрю

vulfonson, Авг 07, 2020

vulfonson, Наташа, я прочитала, но автор пишет, что увеличила, как я поняла.
lv_s , Людмилк@ , спасибо девочки!

Дракошка76, мне кажется, мы сходим с ума, с этими масками. Наташик, ни в коем случае это я не тебе. 🌸

Шила маме маски, в горошек и какие-то с растительным орнаментом, так вот горошек произвел фурор на работе....кроме ругательных слов, лично у меня, это не вызывает ничего. Неужели нет других радостей в жизни у людей, как радоваться красивым маскам........
Девочки, извините, но просто крик души((((

LULUSSI, Авг 07, 2020

LULUSSI, ни в коем случае не обижаюсь! а про восторг... ну, я думаю, что это восхищение чьими-то золотыми ручками и эстетика опять же 😏 душа требует радости, хотя бы и по поводу красивой масочки
только сейчас обратила внимание - и у меня есть и растительный орнамент, и горошек! 😈
в моем случае суровая необходимость - прежние уже застираны до неприличия 😳 а в некоторых магазинах без масок не обслуживают (вот с ребенком сегодня едем на прием в больницу, куда тоже нельзя без масок, обновим фэмили лук 😂 😂 😂 )

Авторы
Теги
Упоминания