Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Уже август ⁉

По итогам июня первое заслуженное место занимают Наталья vulfonson и Юля Веревочк@ 👍 👍

На втором месте с минимальным отрывом Алеся Dimitra и Оля Хохлома 💟 💟 💟

Таблица на АВГУСТ
Мастхэвом объявляются ПЛАТЬЯ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Веревочк@

Dimitra, а ты решила собирать? У нас все еще нет определенности по поводу очного обучения. Так что с одеждой для школы пока ждем-с... я до середины августа шить не буду. Поговаривают про дистанционку аж до нового года...

Ира Floretta - удачной поездки и приятных встреч! Как и все, буду ждать фото в ИГ и тут 😊

Юль, я из Минска.
Официально у нас все Гуд.. Так что всех ждут 1 сентября. Мы подали заявление в школу-сад (отстояли сутки в очереди 😈 ), нас приняли и выдали список того что надо... Так что собираемся потихоньку...

vulfonson, Июл 16, 2020

vulfonson, Наташа, хорошая юбочка вышла

Эх, значит не у меня одной юбка не шьется(((

Похоже, у нас не только юбки не шьются 😈 у нас вообще ничего не шьётся! ну я-то ладно, у меня гости 😃 хотя я уже лежу в направлении шитья 😂 поискала 7 номер Бурды, не нашла... постараюсь не проспать 8-й. Кто-нибудь смотрел уже на сайте? кому что понравилось?

vulfonson, Июл 16, 2020

vulfonson, какая отличная юбка получилась! И рисунок так хорошо совместился! 😍

Белка 777, Июл 18, 2020
Белка 777

Похоже, у нас не только юбки не шьются 😈 у нас вообще ничего не шьётся! ну я-то ладно, у меня гости 😃 хотя я уже лежу в направлении шитья 😂 поискала 7 номер Бурды, не нашла... постараюсь не проспать 8-й. Кто-нибудь смотрел уже на сайте? кому что понравилось?

Я тоже лежу 😂 уехала опять на дачу, надеюсь, пока погода плохая, сошью че-нить 💈 но это не точно
В 8 мне понравилось платья, которые по одной выкройке, светлое и розовое. 💝

Стрижа, Июл 18, 2020

Стрижа, а мне блузочка понравилась с широкими рукавами и супатной застёжкой 😃 да и вообще номер неплохой вроде бы.

Посмотрела тоже выпуск, рукава фонарики возвращаются похоже
юбка понравилась ниочем 😈
но куплю 😂

Чмок, Июл 18, 2020
Чмок

Посмотрела тоже выпуск, рукава фонарики возвращаются похоже
юбка понравилась ниочем 😈
но куплю 😂

Фонарики уже давно вернулись 😏
но я пока морально к ним не готова 😈
я всегда покупаю 😊 я любитель бумажными журналами пошуршать 📚
купила черную эко-кожу... думаю в сторону юбки 🍳

Я тоже лежу 😥 и думаю, что ж мне так не повезло полежать посреди лета, а оказывается, это за компанию, тут многие лежат, практически must do июля 🤣 Хотя такого лежания, как у меня никому не пожелаю (свалилась с табуретки, вернее вместе с ней и впечаталась затылком в стену, итог - сотрясение, велели минимум пять дней лежать в полном покое без тв, книг, гаджетов, но я выдержала только четыре, сегодня уже погуляла и шью сейчас). Девочки, будьте осторожнее, спускаясь с чего-то высокого - не наступайте на край ☢️💣💥
Бурда августовскую всегда жду и покупаю, и шью, но не в этом году, для меня лично полнейшей разочарование, не хочу даже покупать

Анитра, Июл 19, 2020

Анитра, ⁉ ⁉ ⁉
Как вы так??? Поправляйтесь! Шитье никуда не убежит, здоровье важнее! И берегите себя! 🌸

Анитра, Июл 19, 2020

Анитра, ох! Здоровья! Выздоравливайте! 🌸

Да, августовский номер несколько слабоват 🤓
Но мы найдем, что пошить из старых номеров 🤔

Сара Коннор,
Стрижа,
Спасибо 🌸 Ко мне на ты 🌸 Шитье, конечно, не уйдет, просто у меня самой сил нет лежать уже, нормально вроде себя чувствую

Фонарики в тренде опять, да, но я вот лично не хочу их - гладить замучаешься, под верхнюю одежду непонятно, как носить их, неудобно и мяться будут, короче ну их 😈

Анитра, Июл 19, 2020

Анитра, выздоравливай! 💟
про гладить да, согласна

Анитра, Июл 19, 2020

Анитра, извини, имени в профиле не вижу, береги себя, успеешь еще пошить.

хоть и не играю,принесу сюда,вдруг кому глянется.Выкройку печатала со сканов из сети.
Юбка мод.35 из Patrones №306,из раздела для полных,с испанского 50 убавила лекала на 2 размера,собрала и убавила ещё на один, ткань с эластаном дала много свободы. Кроила буквально из остатков, еле-еле вписалась во все эти карманы и клапаны 😂 . Люблю всякие мелкие детальки на одежде.

Авторы
Теги
Упоминания