Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Уже август ⁉

По итогам июня первое заслуженное место занимают Наталья vulfonson и Юля Веревочк@ 👍 👍

На втором месте с минимальным отрывом Алеся Dimitra и Оля Хохлома 💟 💟 💟

Таблица на АВГУСТ
Мастхэвом объявляются ПЛАТЬЯ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, Люда, С Днем Рождения!!! Пусть исполнится все задуманное

Девочки, спасибо большое за поздравления и поддержку! Никто меня не понимает, в плане подарка, как вы 💟
Сегодня выгуливаю шелковое платье-пальто, даже есть фото, но чуть позже 🙄
Ух, теперь и напАрю и наглажу 😈 🤔

LULUSSI, Июл 15, 2020

LULUSSI, Люда! И я поздравляю с теперь уже прошедшим днем рождения! Здоровья тебе, солнышка яркого над головой, любви и ласки, желаний скромных и нескромных и их исполнения, вдохновения постоянного швейнофейного, удачи во всех делах и начинаниях!

Floretta, Июл 15, 2020

Девочки, покажите, кто какие юбки шьет?
А то чет вдохновения нет((

LULUSSI, Июл 16, 2020

LULUSSI, А мне уже не до юбки, хотя материал лежит рядом. Но я собираюсь в отпуск и юбка мне там совсем не нужна 😃
А планировала шить вот такую, но увеличить запах. Потому как последний опыт с такой застежкой показал, что при сидении получаются некрасивые дырки, хотя тогда юбка была прямого покроя.
https://vikisews.com/vykrojki/jubki/jubka-sabina/

Floretta, Июл 16, 2020

Floretta, Отпуск это классно! куда на этот раз?

Floretta, Июл 16, 2020
Floretta

LULUSSI, А мне уже не до юбки, хотя материал лежит рядом. Но я собираюсь в отпуск и юбка мне там совсем не нужна 😃
А планировала шить вот такую, но увеличить запах. Потому как последний опыт с такой застежкой показал, что при сидении получаются некрасивые дырки, хотя тогда юбка была прямого покроя.
https://vikisews.com/vykrojki/jubki/jubka-sabina/

Хорошенькая, мне наверно тоже такую надо 😈
И я полюбопытствую про отпуск.
Тоже хочу в отпуск, но куда, пока не знаю

Ленилась писать промежуточный отчет по маст-хэву, но Люда, LULUSSI, поинтересовалась какие юбки кто шьет. Кстати, Людмила, с прошедшим, пусть подарков самых желанных будет как можно больше! 💟
И вот у меня готовы две юбки:
1. Юбка для мамы - это точная копия юбки, купленной мамой в московском переходе лет 15 назад и до настоящего времени активно носимая. Я не выдержала и решила повторить из хлопко-вискозной ткани цвета слоновой кости. Не знаю, можно ли отнести это к маст-хэву, если она пошита не для себя.

2. Юбка маст-хэв для себя. Ткань-хрустящий хлопок, держащий форму, принт какого-то известного дизайнера (не помню). Очень простого фасона, складки, заложенные так, как требует принт. Вместо пояса пришила репсовую ленту.

Юля, Чмок, какой нужный, как оказалось, маст-хэв. Я сначала не оценила, а потом быстро придумала, что можно сшить.

Floretta, Июл 16, 2020
Floretta, Июл 16, 2020

Floretta, О, Ирина, ты - фантастическая женщина! Твои путешествия - это нечто! Буду ждать фоточек. Я в восхищении от самой идеи, представляю, как ты там порезвишься!

LULUSSI, Июл 16, 2020
LULUSSI

Девочки, покажите, кто какие юбки шьет?
А то чет вдохновения нет((

неа, только мечтаем и иногда кроим..

Dimitra, Июл 16, 2020

Dimitra, а ты решила собирать? У нас все еще нет определенности по поводу очного обучения. Так что с одеждой для школы пока ждем-с... я до середины августа шить не буду. Поговаривают про дистанционку аж до нового года...

Ира Floretta - удачной поездки и приятных встреч! Как и все, буду ждать фото в ИГ и тут 😊

LULUSSI, Июл 16, 2020

LULUSSI, Люда, я никакие юбки не шью, совсем не успеваю с работой этой ⁉
прихожу без мозга, могу в голову только есть 😈 😈
FlorettaИра, красивая юбка 😍
С отпуском отлично ты придумала! у меня с 27 июля, в Смоленск к сестре на недельку может быть если там не очень страшно будет))))
хотя смотрю по сторонам - никто ничего уже не боится 😎
vulfonson Наташа, какая молодец! сшила!!! юбку!!!!
мастхэв только для себя, для мамы - во взрослое в ткани 😏

Авторы
Теги
Упоминания