Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Уже август ⁉

По итогам июня первое заслуженное место занимают Наталья vulfonson и Юля Веревочк@ 👍 👍

На втором месте с минимальным отрывом Алеся Dimitra и Оля Хохлома 💟 💟 💟

Таблица на АВГУСТ
Мастхэвом объявляются ПЛАТЬЯ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, спасибо))) покажу как отглажу обязательно)))

LULUSSI, Июл 13, 2020

LULUSSI, нет, внизу только я 😃

И у меня еще 11 панамок взрослых. В разное их занесу... Фотать не разрешли, я кусочек сбоку 😃

Что-то тихо у нас как-то))) кто-то загорает, а кто-то наверно, юбки шьет
А я чего зашла)) Хочу поделиться радостью. Теперь у меня новый помошник, ротонди мини. Это мой подарок на др! Ух, наутюжу/напарю теперь 😈 ( меня учили, что гладить можно кошку, поэтому даж не знаю грамотно написала или нет 😈 )

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, Люда! Поздравляю с подарочком! Теперь твои платья еще лучше будут! С точки зрения русского языка мне кажется допустимо вполне гладить, а вот с точки зрения швейной терминологии нужно утюжить 😂 😂 😂

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, Люда, и я поздравляю!
"Теперь совсем другая фишка пойдет!"
В смысле, чем профессиональнее оборудование, тем профессиональнее выглядят вещи из-под этого оборудования.
Меня так на переподготовке научили терминам, теперь в шитье только утюжу)
Хотя на производстве говорят "пропарить/подпарить".

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, новое оборудование - это круто! Как говорил Кот Матроскин (когда у его коровки теленок родился), "я и раньше счастливый был, а теперь в два раза счастливее".

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, Люда, оооо, классно! Что-то новое, да нужное в шитье - это прямо самый цимес!!! 🙉
С Днем Рождения!!! И пусть все твои мечты сбываются! 💟 💟 💟

Наталья-я

Хотя на производстве говорят "пропарить/подпарить".

"Иди, вот здесь пристукни утюгом!"- в ателье говорили)))) 😈 😈 😈

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, круто, поздравляю!

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, супер!!! Поздравляю и днём рождения, и с подарком! 💟

Люда, поздравляю с замечательным подарком!!! Пусть радует тебя и помогает в творчестве!

девочки, будете смеяться, но у меня тоже вещь не по плану - старшую пригласили на ДР, она выбрала наряд (прошлогоднюю юбку из сетки), за час до выхода надевает и... шеф, все пропало - полосатый топ просвечивает через юбку! срочно-обморочно шился дополнительный подъюбник из батиста, я успела (только еще не сфотографировала - не нашла ни в стирке, ни в шкафу - плохо искала, наверно 😈 )! запишу, наверно, в разное нетрудоемкое

решила добить раскроенную блузу-рубашку и зависла 😑 😑 😑 тяжело идет

Люлёк, Июл 14, 2020

Люлёк, и не говори! Они черные, а внутри розовые батистовые. Типа фирма марка... 😃

Я два дня без сил, был урок по построению индивидуальной выкройки... фигура сложная, очень. Уф, результатом очень довольна, заказчица вроде тоже 😈
Завтра обещают ураган, вот я оторвусь на шитье! Пробрало 😃 буду блузку шить себе, голая я, голая... сегодня одела прошлогоднюю льняную блузочку с отделкой льняным кружевом - она явно велика, аж болтается вокруг меня... это хорошо, но блузку надо ушивать и я снова голая ⁉ 😈

LULUSSI Присоединяюсь к поздравлениям и желаю наутюжить на подарке всего, чего хочется и побольше 👍 🙉

Фото для отчетности, все быстро и просто.

LULUSSI, Июл 14, 2020

LULUSSI, Люда, поздравляю!

Авторы
Теги
Упоминания