Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц лета пролетел

По итогам июня первое заслуженное место занимает Люда LULUSSI 👍 👍 отличное пополнение гардероба для себя!
На втором месте Ирина Floretta - с мастхэвом! и Юлия Чмок (случайно как то вышло)))
Таблица на ИЮЛЬ
Мастхэвом объявляются ЮБКИ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Floretta, Июн 29, 2020

Floretta, Ира, я по бурде брала на размер меньше, а когда прибавила 7 кг - поместилась в свой)) по меркам
Когда начала шить 38 на свой 40 - пропало ощущение с чужого плеча
Тоже хотела сказать - ты в комбезе стройняшка высоченная 😍

Всем всего хорошего!
Месяц заканчивается.Лето у нас пока можно считать не наступило.План конечно не выполнен,но себе две вещички сшила.Клетчатую рубашку и футболку.Скроила ещё одну,с коротким рукавом и длиннее,но сшить не успела.Завтра внука в гости привезут.Все время и внимание ему.У мамы рук две,на троих не хватает. 😃
У троуняшек был ДР, четыре годика уже им. Подарочки им.Какой будет июль не известно.Дошивать план или готовиться к осени с новым.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Девочкам сумочки. 😏

galina6950, Июн 29, 2020

galina6950, тройняшки это оч круто, я к двойне была готова морально)))

у меня еще для подростка: размера 42 футболка XXL и юбка солнце из Барби

Стрижа, Июн 29, 2020

Доброго денёчка девочки. А мы почти весь июнь на даче. Избушка пока не достроена, но условия самые необходимые уже есть и мы с детьми рванули на дачу. Лето нас, в отличии от весны, радует жарой. Пригодился купленный в прошлом году бассейн. Юзаем по полной!
Швейного парка с собой нет.
Приезжали пару раз в Минск, но план не шился совершенно.
Соседской девочке просто так, порыв души, захотелось сшить маечку, а потом и юбочка простенькая случилась. Фото только такое, я уже здесь на даче из пакета выняла, сфотографировала и сразу же понесла дарить.

Да ещё и мама на дачу в гости приезжала, вот её песику "Китайская хохлатая, откормленная под Вьетнамскую свинью" тоже под волной вдохновения, сваяла. Очень непривычные пропорции)))

И гамак пошила ещё в начале июня.
Забыла сфотать, он все ещё лежит в сложенном виде. Столбики установить нужно.
О! Нашла фото жилета для среднего сына. Покупала купон. Прикольно, но плотному телосложением ребёнку был бы мал.

И ещё в начале месяца были готовы 2 простыни на резинке 200*220 и 15 полотенец

Девочки - именинницы , с прошедшими вас праздниками. Очень желаю, чтобы к каждому году прибавлялись ещё хорошие эмоции и впечатления.
Всё, пошла тратить оставшийся трафик на рассмотрение фоток.

Newtlyk, Июн 30, 2020

девочки, месяц не пустой, уже хорошо, сшито мало (последние дни прихварываю 😕 ), к тому, что уже показано, сшито 2 трусов для себя (не знаю, чем думала, одни обновила без фото 😋 😋 😋 очень захотелось надеть в тот же день 😂 )
Фото для отчетности

Чмок, Июн 30, 2020

Чмок, Какая молодежь модная, яркая пошла 😈 😈 😈
Дракошка76 , Наашик, ты это, не хворай! Я ж бананы жду от тебя 😳
Floretta , Ирина, комбез отпадный! Надо мне тоже сшить 🙄 Надеюсь, что скоро доеду за своим отрезом

Покажу пока два платья, сшитых. в этом месяце, но пока не выгулянных))) Оставила на др, пригодятся))
Никак не могу фотки другие загрузить((( не хочет компьютер их видеть
это из плотного сатина
это из шелка. Спасибо Оле- Люлёк , за вдохновение! 🌸
Пояс сшила из такой же ткани, как платье. На фото какой попался под руку)))

LULUSSI, Июн 30, 2020

LULUSSI, на здоровье! А на себе?

Девочки, всем привееет!
С опозданием поздравляю всех июньских именинниц! Вдохновения вам, легких мыслей, здоровья и скидок в швейных магазинах! 🌸 🌸 🌸 🎈 🎈 🎈
Июнь такой быстрый получился, ну вот как так? И в теме немножко тише стало - все отдыхают? А те, кто показывается - молодцы, всем листики мои и аплодисменты) Наверное, сафари-милитари, все-таки тяжеловато для лета...во всяком случае, у меня не вышло 😳 У нас июнь такой жаркий,30-32 каждый день, греемся после прошлого лета), а шитье вот туго идет..
Еще про похудение - ну, вы же в курсе - это моя вечная тема, я опять с апреля считаю калории тихонько, за зиму же накушала все обратно, эх..
Так что я в стройных рядах худеющих! Кому интересны низкокалорийные рецепты из доступных продуктов, есть ссылка на блог одной целеустремленной девушки - https://zen.yandex.ru/okolo_pp .Я пробовала готовить кое-что - вкусно!

Люлёк, Июн 30, 2020
Люлёк

LULUSSI, на здоровье! А на себе?

На себе при случае))) поверь, оба хороши 😏

Иренна, Июн 30, 2020

Иренна, Ну не знаю...это конечно личное дело каждого, но низкокалорийные продукты вредны для организма, а сахзам темболее

LULUSSI, Июн 30, 2020

LULUSSI, не, продукты у нее нормальной жирности, я сама против обезжиренной молочки, там дело больше в способе приготовления. А сахар в чистом виде я не употребляю вообще, мне заменитель не нужен) В выпечку можно добавить и обычный сахар,как по мне - это тоже химия 😏

Авторы
Теги
Упоминания