Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Фев 21, 2020
Веревочк@

Стрижа, с японской мордахой? 😈

Да! 😂
На такой коврик и ноги надо ставить в розАвиньких туфельках, не иначе! 🎀

Сара Коннор, Наташа ржу в голос. 😂 Только вчера тебя вспоминала: "куда типа ты пропала, что-то ничего не пишет. Интересно чего шьёт?"
Ну и сейчас я как всегда в своём репертуаре, сначала смотрю, потом читаю. "Ну ни фигасе, Чё она шьёт то, вот она чем занята!" 😈 А потом прочитала, что это не ты... 😂
Доброе утро, девочки! Ковыряю потихоньку свой план. Первым делом сшила свой зимний крой, как ужаленная шила, оч хотелось успеть эту куртку выгулять, испытать в деле так сказать. Я в ней хожу, только без снега странные ощущения. 😃 Вот жду выходных, может удастся сфоткаться в ней, ну это, конечно, если зима ещё на денёк заглянет, а то придётся на вешалке фоткать.
Поеду сейчас ткань на брюки погляжу, весной пахнет, гулять хочется.

Стрижа, Фев 21, 2020
Стрижа

Веревочк@, но-но! У нас не бардак! У нас художественный порядок! 😈
Я вот точно знаю, в какой кучке лежит нужная мне вещь! Значит, это порядок! 🤔
А вот когда не знаешь, где и что - это как раз бардак! 😂

Воооот, у меня бардак как раз! 😈 я недавно свои потерянные года 2 назад летние босоножки нашла под своим сиденьем 😈 А вчера один сапог, лежащий в ремонт... где второй, пока загадка. Надо плитку напольную, нам отданную к ремонту, поднимать... но она тяжеленнааяяяяяя! Собираемся с силами уже 3 месяца, на каждом лежачем полицейском она о себе напоминает 😃 у меня машина, как дом родной. Я там живу, и все под рукой 😃

Милка)))), Фев 21, 2020

Милка)))), во! И я как ужаленная! 😂 До меня дошло, что еще неделя-полторы и начнется сезон рассады, а там и огородный фитнесс.. И уже не до шитья толком будет, а я раздетая 🐸

Милка)))), Фев 21, 2020

Милка)))), Лен))) Мур))) А я тебя вспоминала, скучаю по твоим историям) Оч они у тебя жизненные и красочные! 🤗
А я сшила ребенкины утепленные штаны!!! Шила их в час по чайной ложке) Ну "люблю" я шить вещи из плащевки с утеплителем))) У нас в марте еще зима, так что успеем поносить, я надеюсь) Сейчас надо эти штаны отфотать, но дома темно, солнца нет... Засада пока... Зато можно на трикотаж переключиться) Ура! 😂

Веревочк@, не, в машине всегда куча нужных вещей. Платочки, салфетки, очки, крем для рук, карандаш для кутикулы, одноразовые вилки 😈 , освежающая пшикалка для лица, сумки, пакетики, моё вязание 😈 , собачья подстилка, его же игрушки.. ну и так по мелочам что-нить еще 😈

Стрижа, Фев 20, 2020

Стрижа, в это влезешь в 2.3м
такое что ли светлое нарезать 🙃

Стрижа, Фев 20, 2020

Стрижа, не, я не про кюлоты, я про тренч!

Чмок, Фев 21, 2020
Чмок

Стрижа, в это влезешь в 2.3м
такое что ли светлое нарезать 🙃

Режь светлое! Погода прям просит светлого и яркого! 🎉 🎉

Сара Коннор, Наташа, я над этими рюшчатыми чехлами ржала до слез. Спасибо! А я еще подумывала, не купить ли цветной меховой чехол на руль - лапы мерзнут, но, пожалуй, и дальше обойдусь. Это ж точно цыганская свадьба!

Стрижа, Фев 21, 2020

Стрижа, а синее тогда умрет от тоски ⁉ надо срочно дошивать, потом резать 😋

Вообще светлое я это хотела
Но чёт у меня патронесом не того

Авторы
Теги
Упоминания