Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Фев 13, 2020

Fotiny, Прелесть какая!

Ларлен, Фев 13, 2020
Ларлен

Оля, Хохлома, отличное платье! Вообще не верится мне, что у Вас 54 размер.

Вооот, и мне не верится! Платье хорошее!

Fotiny, Фев 13, 2020

Fotiny, Таня, ваша дама очень стильная!!

Девочки, спасибо большое за листики и комплименты оконным одежкам. Действительно, комнаты сразу преобразились, уютнее стало. Да и место в корзине чистого белья изрядно увеличилось 😈 Чмок Юльк, шей, я собиралась дольше, чем шила. 3,5 года. В этой теме в планах 2 года и в совиной охоте полтора каждый месяц писала 😈 Floretta сама это кресло икеевское *обожаю! Оно у меня вязально- вышивальное, очень комфортное. Вот надо из остатков от шторок сшить чехол на него. А то белый быстро пачкается, да и старенький уже. LULUSSI Я прям фанатею от своей розочки, она как раз цветет сейчас, один цветок уже отцвел, бутоны еще набираются 😊 Я специально эту этажерку вытащила на свет из шкафа, для гибискуса. Ох, люблю я перестановки 😈

звездочет14

Веревочк@, Юля, подскажите, где покупали ткань на шторы?

В магазине Ткани Пряжа на Кантемировской, на 2 этаже который. Я там свои пайетки к НГ покупала.
Да и там же я купила ткань на дафлкот, висит сушится постираная. А подкладку в мерном лоскуте. Уже даже идея оформилась по модели. Нравится тот магазинчик 😘

Fotiny Таааань, я ведь, глядя на тебя, красивые гардеробчики, еще в прошлый раз даже слазила, посмотрела, сколько такие куколки стоят 😳 Так и мне захотелось что-то кукленцию, чтоб нарядов ей нашить... видимо, впадаю в старческий маразм 😈 Дорогие они, однако. А моих не осталось...были, но когда доставала их сыну играть лет 6-7 назад, пластик раскололся от старости и выкинули две лежащие в закромах куколки. А покупать на что? Мальчику не надо, ему мишек драконов всяких хватает. Есть одна, но совсем маленькая. На нее шить неинтересно, ростом 17см..

Оляяя, Хохлома - платье шик! Я ж говорю, как вышла и все попадали 😈 Подала мне идею на счет лежащей джинсы красной 😊 хочу такое платье! А волосы у тебя какие шикарнючие, все время любуюсь. Всегда такие носила?

Оля, Хохлома , платье - бомба!!! Просто сногсшибательное! Прям в точку, и длина, и посадка. Тоже не вижу 54й размер! Где он? 😂

Привет всем, что-то я давно не шила, но сейчас расчехлила машинки, джинсы и шорты детям на лето начала шить, я ж люблю заранее.
На себя куража нет, да что такое... Шо делать....
Ткани-то лежат, не убывают.
На спрот хожу однако, ноги качаю, вечером банкой массаж делаю, потом добью целлюлит грязевыми обертываниями, не зря же эту грязь из Крыма притащила. )))
Кто со мной записывается на ноги, попу, талию...шучу, конечно.
Я уже думаю, а не сшить ли мне шорты, никогда их не носила, короче ноги нужны очень.

anteks, Фев 13, 2020
anteks

Оля, Хохлома , платье - бомба!!! Просто сногсшибательное! Прям в точку, и длина, и посадка. Тоже не вижу 54й размер! Где он? 😂

Я вообще ни в одной одежде Хохломы не вижу размер больше чем 48. Вот что значит правильные линии!
Платье чудесное!

DonnaN, Фев 13, 2020

DonnaN, я, я на талию рядышком! 😂
А как это - банкой? 😊

anteks, Фев 13, 2020

anteks, такая баночка специальная, в аптеке купила. Осторожно надо делать, мне сестра показала массаж, она профессионал, себе делает.
Наберите в поиске баночный массаж, думаю много видео на ютубе.

DonnaN, Фев 13, 2020

DonnaN, ноги нам всем нужны 😂 в общем, записываюсь на ВСЁ! 😂 баночка массажная тоже где-то лежит без дела 😳 как-то я про неё забыла...хорошо, что напомнили 😃

Белка 777, Фев 13, 2020

Белка 777, и я плюсуюсь. Хотела все тоже написать. Про банку так же забыла.

Веревочк@, пуфик как хорош. под цвет шторок. очень уютно

У меня пижама ребенку и мужу трикотажное изделие номер пять 😏

Веревочк@, Юля, извините, а магазин штор, который на втором этаже, это же не Мерный лоскут? Я только его знаю. А где тот находится?

А я себе штанцы дошиваю 💈

Авторы
Теги
Упоминания