Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ларлен, Фев 13, 2020

Ларлен, спасибо! У меня рост 170, может, поэтому размер по фото неочевидный.

Веревочк@ , Юля, молодец! Шторы это большое дело, хоть и шьется вроде быстро, но пока ве перелопатишь. Я свои неделю мучала вместе с повесить.
Хохлома , отличное платье, мне очень нравится! Я примерно такое же хочу из вельвета.

Всем здравствуйте !
Хохлома Ольга , замечательное платье ! Так все аккуратно сшито , впрочем как и все Ваши вещи . 😘 А волосы - мечта !
Веревочк@ Юля , шторы уютные и симпатичные . Здорово , что сшиты , а не отложены снова на потом . Такие нужные вещи , но я почему-то тоже , если не сошью сразу после покупки , то могу долго их перекладывать с места на место ... Да и окон у меня довольно много .

Девочки - молодчинки все , столько всего нашили ! Я только читать успеваю , да листики ставить , поболтать некогда . Но зато шью , хоть и медленно , халат один сшила , фото в выходные сделаю .

Веревочк@, поздравляю окошки с новым нарядом)))) Юля-молодец!!!!!
Хохлома, какое комфортное платье!!! Класс! Может и мне такое надо?))))) Не верю, что размер больше 52 ⁉ 😏

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, платье шикарное! идеальный пошив! и посадка, тебе отлично в нем 👍

Юля Мячик Юля, теперь тоже из вельвета такое хочу!! а вельвета ни кусочка 😈

Веревочк@ Юля, отличные шторки! 🙉
Хохлома Оля, платье шикарное! 😍 Отстрочечки, хольнитены 💝

Вот! Общественность тоже не верит в 54 размер! 😈 ну максимум 48! 🍳

Юля, ты геройский герой! молодец!
Оооооль, ты чего обманываешь общественность? нету там никакого 54! Красота в чистом виде: и модель, и платье! Душечка!

Юля, шторы! Поражает объем монументальной прямострочной работы 😂 представляю, как интерьер комнат сразу преобразился.
Оля, платье - загляденье. Ни одного оппосума не хватит, чтобы передать восторг 😂 Ну ооооочень идёт 🙉

Веревочк@, Юля, я тебя поздравляю!!! 🎈 И неважно, сколько лет шторы ждали, когда их сошьют! 😏
Хохлома, Оля, платье прекрасно! И ты в нем! 😘

Девочки, еще раз благодарю за поддержку и комплименты! Вы очень добры!

Веревочк@, Юля, спасибо!

Ну ваще, и шторы есть и кресло плетеное и пальма 😈 мячта туриста

Хохлома, Фев 12, 2020

Хохлома, Оля, ты КОРОЛЕВНА!!
Давно смотрю на эту выкройку, но мне тоже мал 52 размер. Оля, увеличивала в каких местах, расскажи, пожалуйста.

Веревочк@, Юля, какая ткань интересная на шторках
хорошо что разобралась с ними)))))
Хохлома, Ольга, платье супер!!!! и тоже не верю в 54, где ⁉

Я все балуюсь, в куклы играю, на что то более крупное времени нет))))
решили с дочкой поучаствовать в синей сети в конкурсе паоломанов -
сшить платье по заданной выкройке, полет фантазии не ограничен))
Аня выбрала ткань с пайетками, я попыталась ее переубедить, но она не согласилась, сломали 3 иголки в оверлоке, потом отправила ее шить на машинке))) в итоге платье получилось и вроде косяков не видно из за пайеток))
горловину и рукава не обрабатывали, Ане это не под силу пока. На платье поставили курточные кнопки, так как рубашечные не установить, а липучку Аня отказалась пришивать

А я сшила пальто по этой же выкройке, вот так мы нарядили нашу Полинку, ждем теперь результатов)))

Авторы
Теги
Упоминания