Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, хочется написать
я устал, я ухожу 😈

Но дело не в усталости или мне надоело, просто физически стало не хватать времени.
А тема живёт довольно полной жизнью.
Я не всегда даже понимаю о чем речь 😂
Причина нехватки времени очень проста. Я вышла на работу.
Пока рассказывать про это не буду, не уверена останусь ли там.
Для меня эта страничка жизни не закрыта, я же про прежнему буду шить. Для себя! Буду заглядывать.
И просто так, и с фоточками.
Свою миссию при создании темы считаю выполненной, ибо многие "повернулись к себе".
Девочки, наслаждайтесь нарядами! Это прекрасно!
А тема передана Юле Чмок!
Прошу ей помогать с таблицами и отчётами.

Наталья-я, Наташа, конечно тема для тебя не закрыта, не шить мы не можем!
спасибо за доверие 💟 💟 не сомневаюсь что ты часто будешь заглядывать, как обычно! и похвастаться, и посоветовать
Миссия твоя выполнена безусловно, сколько тканей было разрезано и сшить конкретно для СЕБЯ Юля Веревочк@ посчитала -
только за прошлый год 2019 мы сшили 590 вещей 😏
Так держать, как говорится обгоним и перегоним, даешь красоту в массы 😈
Не думала я не гадала - темой обзавелась 😂

Девочки, всем здравствуйте 😃 ! Сегодня уже 25января, а по пиджаку у меня так сказать еще и конь не валялся. Смоделировала я выкройку и на том пока все, в свободное время я болею 😳 , думала, что вот поправлюсь, муж 23 января уедет на десять дней и красота, начну шить.А нет, камушки в почке шепчут, не будет по твоему. Но не отчаиваюсь, надеюсь успеть до конца месяца.Перед самой собой стыдно.

анютка-марфутка, Аня, мы в тебя верим!
у меня два жакета раскроено - а шить боюсь, как Наташа Наталья-я из шьет не понимаю, страшно ⁉
вчера продублировала, подклад выкроила!

Зашла глянула в "Итоги", опечалилилась цифре 28 в (позапрошлом году было 80 📌) , но вспомнила, что не все месяцы играла. Решила пересчитать по Гугл-фоткам. Насчитала 57, без макетов).
Ну и мой блейзер не посчитан. Думую, цифру 60 можно поставить итогом в прошлом году 😂
Вроде бы и меньше 😏, но были очень сложные проекты! И практически все эти 60 вещей сконструировано самостоятельно! Вот такой запоздалый итог года)

Наталья-я, тебе спасибо за создание темы, действительно сработало, лично я значительно обогатила гардероб. Теперь тоже редко захожу, времени стало значительно меньше. Но понемножку шью, руки чешутся 😃
Чмок Юля, я таки жакет сошью, но я схитрила- шью не классическую модель, а трикотажный кардиган. На фундаментальную вещь нету временного ресурса. 😂 Скоро покажу.

Наталья-я, Наташа, не могу промолчать и не выразить вам огромную благодарность за вашу тему. И говорить нечего, за последние полтора года сшито для себя много, и не впопыхах когда уже нечего одевать, а планомерно и обдуманно. Спасибо за за ваши идеи, показанные вещи, которые были стимулом для шитья для себя. Интересного шитья! Удачи на новом месте работы!

Наталья-я, Наташ, ты к нам в выходные приходи! Будешь нашей "воскресной мамой"! 😈
А мы будем недельный дайджест готовить, что произошло за неделю! 😂

Наталья-я, Наташа, уверена, что насовсем нас не бросишь, будешь радовать стилем, креативом и нас и себя и мальчиков своих. А мы будем подглядывать и идейки плагиатить 😈
Девочки, в таблице итоги только тех вещей, что шили ДЛЯ СЕБЯ!!!
Так что, Наташ, цифра меньше общего итога, конечно же 😃
Желаю тебе удовлетворения твоих желаний и хотений, какие бы они ни были 💟 Спасибо тебе за создание такой прекрасной темы. Совиная охота не дала мне того, что я получила тут - капельку больше уделять время себе, это касается не только шитья! Не пропадай надолго, мы любим тебя 😊 😍

Наталья-я, Наташ, много раз начинала и стирала свой пост, лучше, чем Юля-@Веревочка и другие девочки я не скажу, полностью присоединяюсь к их словам! Приходи почаще! Неси свои классные задумки и модели! Спасибо за тему!!!! 🌸 🌸 🌸 Научиться любить себя тяжелый труд, спасибо еще раз, что обратила наше внимание на такую проблему! Удачи на новом месте! 😘
Пы.сы. Татьяны, Тани, Танечки и Танюши, с Праздником!!!! 🎉 🎈 😜

Наталья-я, Наташа! Поздравляю тебя с новой работой, ну тебя Чмок Юля с темой! Всех Татьян с именинами, ну а остальных с днем студента! Я думаю, что все причастны к этому дню, если не сами, то через деток. Наташе и Юле желаю запастись терпением и силами на новом поприще! Конечно, у них всё получится! Всем здоровья!!!

анютка-марфутка, Аня! Не отчаивайся, но и не упирайся. Займись своими камешками, а пиджачки подождут до лучших времен. Я свои тоже отложила, потому сючто поняла, что сейчас нужны другие вещи. Вернусь к ним позже.
anteks Настя, извини, но я ввела тебя в заблуждение с брюками бананами. Я купила выкройку на Vikisew из последней коллекции Вики.

Вчера ночером всё же не удержалась и порезала свою пудру. На эти выходные в планах этот костюм и продолжение куртки.

Вспомнила, что еще водолазку нарезала из кашкорсе с начёсом.

Девочки, а Бурду Экстра кто-нибудь уже купил? 😊

Авторы
Теги
Упоминания