Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Новый год, новый месяц в нашей игре.
Вот табличка на январь.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1795151269
Лидеры декабря Веревочк@ и Dimitra
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1366137383
Поздравляю лидеров! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
На январь must-have пиджак/жакет
Запись ведется здесь 😈
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1366137383

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Янв 14, 2020

Стрижа, как ты его обозвала, однако, «дяденька» - это ж ВЛАДИ САДЕН! 😃 Давно не видела его, сейчас зашла и расстроилась, у него канал оказалось украли, он новый создал 🙁 это МАСТЕР. Мужского костюма. Кладезь знаний и технологии мужского. И не только. Эх, я не сохранила гульфик с леей обработку... теперь нет. Я ее один раз в жизни делала, еще хочу, не помню ничего уже.

всем привет!
Юль Чмок я тоже на этот сарафан облизываюсь, самая большая моя хотелка в этом номере.
а вот ШЛиБ не зацепил от слова "совсем"- блузочка с воланчиками вроде ничего так, но уже была в 4-2018 по моему, мышка, которая тебе понравилась -вот она https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-burda-2011-4-118-a/ еще аж в 2011 году, ассиметричных застежек сейчас чуть ли не в каждом номере. Так что мимо этот номер 😈
по поводу лени тебя понимаю - не могу себя заставить хоть тресни- две вещи на стадии 40-50% встань да дошей, а лениво среди недели раскладываться. Единственно померяла юбку, складка категорически не нравится, буду ее частично зашивать сверху чтоб не топорщилась.

Веревочк@

Стрижа, как ты его обозвала, однако, «дяденька» - это ж ВЛАДИ САДЕН! 😃 Давно не видела его, сейчас зашла и расстроилась, у него канал оказалось украли, он новый создал 🙁 это МАСТЕР. Мужского костюма. Кладезь знаний и технологии мужского. И не только. Эх, я не сохранила гульфик с леей обработку... теперь нет. Я ее один раз в жизни делала, еще хочу, не помню ничего уже.

Ну он же не стал от этого тетенькой? 😂 Я его тоже смотрю! 👍
Гульфик с леей есть на Сезоне, если что. 😊

Стрижа, Янв 15, 2020

Стрижа, глянула мельком дядечку, щедрый дядечка! 😃
А я не смотрю швейников, только Гусева, но он особо ничего не дает, только за деньги. Остальных сколько видела, нууу, не хочу даже время тратить на просмотры. А может я и не знаю кого? интересно стало) Подскажите, девочки, кто кого ценит?

leol123, Янв 15, 2020

leol123, я смотрю Аngel-a-dress, Пояркову. Садыкова всегда смотрела. Иногда нашу Катю "Шью дома", Модный градус по настроению.

Девочки, доброе утро.
Наташа, прости за флуд, но не знаю где еще спросить.
Девочки, может кто знает, где есть в закупках или в ИМ махра хорошая-качественная на халаты-полотенца. Нужно на подарок, найти не могу. Подскажите, плиз!
Чтобы в теме не флудить, пишите в личку.
Спасибо.

Ledushka, Янв 15, 2020

Ledushka, я рядом постою! Мне тоже надо! 😽

Видела у Оксаны, они тут закрылись
в инсте Балкон с секретом они

А я никого не могу смотреть, это же доооооолгооооо, говорят, говорят - я отключаюсь 🙄

Чмок, Янв 15, 2020
Чмок

Видела у Оксаны, они тут закрылись
в инсте Балкон с секретом они

А я никого не могу смотреть, это же доооооолгооооо, говорят, говорят - я отключаюсь 🙄

Не, не Оксана, Ирина Федорова - хозяйка балкона. Брала у нее белорусскую махру лен-хлопок неимоверной ширины. Халаты из нее бы хорошо шить , не сильно толстая. Я сшила полотенца - тоже отлично. А вообще у нее большой ассортимент всех этих полотенечных, бельевых и интерьерных тканей.

Чмок, Янв 15, 2020
Чмок

Я проматываю 😈 книжки я люблю больше, но иногда надо подсмотреть, как держат, как складывают, как выворачивают именно в живую руками.

Floretta, Янв 15, 2020
Floretta
Чмок

Не, не Оксана, Ирина Федорова - хозяйка балкона. Брала у нее белорусскую махру лен-хлопок неимоверной ширины. Халаты из нее бы хорошо шить , не сильно толстая. Я сшила полотенца - тоже отлично. А вообще у нее большой ассортимент всех этих полотенечных, бельевых и интерьерных тканей.

На Осине их нет уже?

Floretta, Янв 15, 2020
Floretta
Чмок

Ирин, а найти их где?
Если можно поделись ссылкой
Спасибо.

Ledushka, Янв 15, 2020
Ledushka
Floretta

Ирин, а найти их где?
Если можно поделись ссылкой
Спасибо.

Вот!

Девочки, я вместо платья себе сшила одежку кукле))))))
из обрезков от костюмчика

Ох как у меня чесались ручки пошить кукольное. Я перед Новым Годом заказала 2х новых Паолок, а получить их мы смогли только после праздников

Куклу с хвостиками брала на подарок, уж очень она похожа на девочку, которой собирались ее дарить. Была идея сшить одинаковые платья и девочке и кукле, но кукла не приехала до дня рождения))) поэтому подарили другое, а эта малышка пока поживет у нас, в коробке.

Чмок, Янв 14, 2020

Чмок, Юль, мне жакет нравится

Авторы
Теги
Упоминания