Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Прошел еще один месяц! Итоги радуют! Сшито много!

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

DonnaN, Дек 25, 2019

DonnaN,
Стесняюсь спросить....ээээ...а куда смотреть где пышка, где накачанная? фото задом, там что увидеть можно?
А вдалике на камнях вообще ничего не видно....
Объясните мне темной 😳

Floretta , Ирин, вижу в каком магазине брала 😏 а там, что акция сейчас или распродажа?
А серебро светлое блестящее? 🍳

А я помню, что в 5 лет, я должна была вести утренник в детском саду, вместе с настоящим дедом морозом))) Мама с соседкой мастерили мне костюм весь вечер и всю ночь, а утром узнали, что кто-то заболел в саду и ввели карантин, елка не состоялась((( вот было обидно. А я текст на нескольких листах учила

LULUSSI, Дек 25, 2019

LULUSSI, не накаченная, а крепка, руки мне нравятся и спина, пресс у меня всегда есть от природы, а сейчас только такое фото, да это не важно.
Я к тому, что не только в зале за дорого можно тренировать, а и дома и на улице.
У нас тренер по воркауту все лето на улице что-то невероятнте творит, накачаный вполне, но он иногда с гирей что-то делает, и свой вес тоже большой, у меня 60-65. Попробуй его подтяни, впрлне себе тренировочка.
А вот в зале ходят кубики, тягают железки, для меня это не очень красиво, очень уж массивное тело.
Но кто как хочет. Им красиво.)))

LULUSSI, Дек 25, 2019

LULUSSI, есть сейчас и скидки и акция: чем больше пар возьмешь, появляются еще дополнительно скидки к скидкам. А серебро прям серебряное, и еще пара фасонов из такого же материала была. Стоимость в районе 3 тыс.

Девчат, я тут, сейчас посплю немножко, 40 часов без сна ⁉ Только что сдала креплешиновые шелковые рубашки на «барона». Все принесу, токо посплю чуток, а то голова болит, и не ела уже 20 часов как 🙄

MamaRa1706, Дек 25, 2019

MamaRa1706, Таня, как это трогательно! Как ценны такие воспоминания !

Кто не успел сшить пижамы, еще не поздно!

Веревочк@, Юля, можно, поругаю? Нельзя так себя мучить, не спать, не есть. Здоровье важнее шитья, все же.

Девочки, я дошила платье и вчера вы гуляла уже)
Кстати, выкройка понравилась. Подумаю.. Может сошью ещё из менее нарядный ткани такое.

Hatana-lo, Дек 25, 2019

Hatana-lo, Наташа, я вчера еще его заценила, думала правда про другую выкройку, но и эта очень хороша. Тебе очень идет!!! Я теперь тоже такое хочу 😃

Hatana-lo, Дек 25, 2019

Девочки, я ваяю шанельку, пока обедала-хоть перечитала. Хочется про тренажерку рассказать, но не уверена, что комуто интересно.
В процессе :

Люлёк, Дек 25, 2019

Люлёк, обязательно расскажи, мне очень интересно!
Я буду ходить и дальше из-за детей , им прописали врачи нагрузку, они астеники, вот их ушатываю, сама попутно бегаю, плаваю. Пиши!
А есть фото мышечного корсета после тренажерки, если можно?

DonnaN, Дек 25, 2019

DonnaN, Натела, астеники- это прямо врачи диагноз такой ставят? Это физическое или психологическое состояние?

Муми, Дек 25, 2019

Муми, физически оба астеничные, вес ниже нормы, рост средний, а у одного и диагноз невролога имеется. Тренировки у нас в своем режиме, устали, пошли в другое место, замерзли плавать, в хамаме сидим, и пара тренировок в неделю тренером- воркаут и плаванье, выбрала из того, что входит в клубную карту.

Авторы
Теги
Упоминания