Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Прошел еще один месяц! Итоги радуют! Сшито много!

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Floretta, Дек 19, 2019
Floretta
LULUSSI

О! Из замши тоже ништяк!

😈 Спасибо! Это я себе пока планы строю на НГ каникулы

Наталья-я

Newtly мне кажется стоит переделать, конечно, срезая. Манжеты и горловина всего то на 0.7 увеличатся, а сколько будет удовлетворения!!!

Наталья-я, Наташа, спасибо. Думаю, ты права. Я же каждый раз, надевая, буду об этот воротник глазами спотыкаться. Проще один раз переделать и не мучиться .

всем добрый день! Вроде как взяли меня к себе с пошивом платья нарядного)
Вот в процессе такое платье из блестящей ткани. Ткань, конечно, красивая, но..... Дочка обкрутилась ей-поносила-вся блестит, я в руки взяла-вся в блёсках, пол блестит весь))))) Постирала-стриралка вся-новый год)))) усыпано все блестяшками пока шью))) Но мне все равно она нравится)

На сегодняшний день-пока просто платье раскроенно.... ждет меня с работы)

Hatana-lo, Дек 19, 2019

Hatana-lo, Наташа, красивое ожидается! и фасон интересненький 🎀

Ну скажите же мне уже как нарезать ткань??? какими формами??? у меня через неделю корпоратив, платья нет, туфель нет, только пузо есть 😈 😈

А я ткань на платье потеряла... 😈 Помнится, неделю назад доставала, вертела, примеряла - хватит-не хватит. И усе. Тю тю. Второй день ищу, как сквозь землю провалилась. 😡 выкройку даже порезала уже.

anteks, Дек 19, 2019
anteks

А я ткань на платье потеряла... 😈 Помнится, неделю назад доставала, вертела, примеряла - хватит-не хватит. И усе. Тю тю. Второй день ищу, как сквозь землю провалилась. 😡 выкройку даже порезала уже.

anteks, Настя, друх 🤗 А я уж думала, что это только я с такими исключительными способностями - потерять ткань, подготовленную для пошива пару дней назад.
Может, её на цыпа-цыпа приманить? Или на пуговки какие красивые 😈

Newtlyk, Дек 19, 2019

Newtlyk, 😂 я уж не знаю, на что и приманивать. И домового просила уже отдать, хоть другую доставай и шей. 😂

anteks, Дек 19, 2019
anteks

Я в прошлом году шила пуховик на него специально покупала голубую подкладочную фольгу.... стала шить....нету...весь дом отгенералила-нету(((( мысленно с ней попрощалась 😿 купила другую совсем обычную и сшила с ней. В этом году достаю новогодние игрушки ⁉ ⁉ ⁉ а она там))))) парадокс. как она там оказалась.

Я еще сарафан нашла:

А ткани терять - это у меня обычное дело. Последние брюки, которые шила, вельветовые потому, что шерсть не нашла, а шить хотелось.

Floretta, Дек 19, 2019
Floretta

Я еще сарафан нашла:

А ткани терять - это у меня обычное дело. Последние брюки, которые шила, вельветовые потому, что шерсть не нашла, а шить хотелось.

Такой не хочу сарафан, т.к под пальто будет собираться спереди и выглядывать кучкой ткани((((

Floretta, Дек 19, 2019
Floretta

Я еще сарафан нашла:

А у меня такое в закладках- может быть платьем или сарафаном

Стрижа, Ноя 30, 2019

Стрижа, увидела картинку, вспомнила твоего леопарда, посмотри какое сочетание

То был нежный леопард, а этот страстный)) 😂

Всем привет 🔔
У меня платье раскроено и лежит, глаза мозолит) Не притрагивалась к нему даже. 😳
Отчитаюсь чем баловалась, ленивая я на нормальные фото, конечно.

Сумочку себе соорудила, черной у меня не было. Теперь муж такую просит, но побольше. Если б точно такую же, то сшила бы сразу, а так не хочется опять с выкройкой возиться, не знаю когда сошью. 🙄

И ещё одну себе) Давно хотела большущую купить и что-то всё не то... явно спортивно-дорожные попадались, пришлось шить. Это ещё рабочее фото, на булавках и без отделочной строчки. 😳 На фото готовой - уже желания не было 😈 На молнии, внутри красная, гетерская))

И чехол для очков, пуговка временная, пойду подбирать в магазин. Несколько лет назад сшила такой из джинсов на пробу и не ожидала, что приживется. Сейчас решила посимпатичнее ткань взять (ткань - громко сказано, сделано из маааленького межлекального выпада)

И ещё экосумочку сшила из розовой дюспо, но она не удостоилась фото)), хотя удобная получилась, надо повторить на подарок кому-нибудь. 🙄

leol123, Дек 20, 2019

leol123, Оля, какие дельные вещички! Мне тоже хочется за сумочки взяться, но я шью очередное пальто. А выкройку для сумки мужу я бы просто отксерила с увеличением масштаба.

Авторы
Теги
Упоминания