Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Прошел еще один месяц! Итоги радуют! Сшито много!

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Платье мастхэв будет такое

С цветом пока не определилась, либо пыльный мятный, либо темная сухая роза. Возможно черные канты и черная отделка карманов. Вытачки поменяю на рельефы

Чмок, Дек 14, 2019

Чмок, Юль, я про платье помню. 😊 Немного оторвалась на детском, сейчас маме 6 халатов в подарок на НГ сделаю, и за платье! Выкройку распечатала, ткань нашла. 😃

Я тоже помню про платье, даже выкройка уже готова, но пока совсем не до него, внук болеет. А планируется вот такое

Юля Мячик, Юля, сшитые вещи замечательные, будут отлично комбинироваться, не перегруженные и аккуратные( клетку обожамс 😃, тут вы потрудились, все грамотно!).

Девочки, привет! А я не шью, я катаюсь, шить буду ночью

Хохлома, Дек 14, 2019

Хохлома, вау! (читать восторженно!)
шепотом - а я тут разговоры разговариваю со своими подростками - тоже нужное дело 😏 потом пошью

Я домучила повязки на ушки. Планировала две, получилось три. Внезапно решила, что полартек power stretch лучше подходит, чем софтшелл. И с выбором цветов (в моих закромах так уж точно) с полартеком проще, чем с софтшеллом. Ну и вышло: одна из софтшелла практически по отработанной технологии, две из полартека, уши продублированы софтшеллом. Одна из них себе, красненькая! В ноябре я с таблицей не справилась, в декабре, видимо, тоже.

Надо брать себя в руки и переходить к мужской рубашке. Страшно.

Хохлома, Дек 16, 2019

Хохлома, поздравляю с победой в марафоне у Наттали! 😏
а также MalTa с ценным призом!

Хохлома, Дек 16, 2019

Хохлома, забавная штучка))). Мне космонавтов напомнила.
Дракошка76 Наташа, дай ссылку и мы посмотрим)

Наталья-я

Хохлома, забавная штучка))). Мне космонавтов напомнила.
Дракошка76 Наташа, дай ссылку и мы посмотрим)

Хохлома а мне телепузиков 😳 Но комбез клевый! И уютный небось?

Да Наташ, и я хочу ссылочки. 🙄

У меня началась какая-то гонка из шитья, походов по врачам и уборки в доме ⁉ хочу спать все время... кажется, глаза закрою и меня вырубит. Поэтому глаза растопыриваю пошире и заливаюсь кофе 😃 Показывать буду все кучей, видимо. В работе много вещей и отшиваются все на этой неделе или на следующей. Отосплюсь в Новом году - типа мантра 😃

девочки, итоги марафона вот тут, а работы на нескольких предыдущих страницах

Покажу свои домашние футболки. Платье в процессе 😏
Муми , Ирин, мышонок для тебя

Веревочк@, Юля, вот именно телепузика мой комбез напоминает мужу. Он при виде меня не может не смеяться. Я хотела купить футер какого-нибудь спокойного цвета. Но что-то он сейчас дорогой. А полартек от Теплоты уже лежал, как раз большой отрез. Решила шить из того, что есть. Он невероятно уютный.

Хохлома, Дек 16, 2019
Хохлома

Веревочк@, Юля, вот именно телепузика мой комбез напоминает мужу. Он при виде меня не может не смеяться. Я хотела купить футер какого-нибудь спокойного цвета. Но что-то он сейчас дорогой. А полартек от Теплоты уже лежал, как раз большой отрез. Решила шить из того, что есть. Он невероятно уютный.

Оля, не расстраивайся, это он от зависти))))

Авторы
Теги
Упоминания