Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

IvlevaAnna, Дек 12, 2019

IvlevaAnna, Аня, С Днем Рождения!)))))

IvlevaAnna, Дек 12, 2019

IvlevaAnna, Аня, с Днем Рождения!!!! Счастья охапками, здоровья горстями, вдохновения горы!!! И чтобы все получалось, что задумала!!!! 🎈 🎉 😎 😜

IvlevaAnna, Дек 12, 2019

IvlevaAnna, присоединяюсь к поздравлениям, Анюта, здоровья и счастья!!! И конечно же, вдохновения на швейные замыслы 😊

Fotiny, Дек 12, 2019

Fotiny, можно и так оставить. А моська под каракулями вполне симпатичная 😈 Если очень хочется, я бы пришила рукава просто так, приметать к окату и пришить или машинкой или потайным швом. Для корпоратива. А потом пришить, как положено, между подкладкой и тканью.

Анюта, с Днем рождения! Вдохновения, настроения и счастья !

IvlevaAnna, Дек 12, 2019

IvlevaAnna, с Днем рождения, Аня, пусть все удается и здоровья будет много-много!!!

Fotiny, Дек 12, 2019

Fotiny, если корпоратив завтра, я б уже так оставила - не люблю в спешке переделывать - меня потом этот наряд бесить будет)) Тем более, платье же длинное - с рукавами не слишком много черного будет?

IvlevaAnna, Дек 12, 2019

IvlevaAnna, Ань, записала, не уверена, в те ли графы, флиски в трикотаж, мышей, корону и одежду для собаки в трудоемкое, брюки мужу - нетрудоемкое, платье не мастхэв - в ткань? если что, поправлю потом или сама зайдешь

Всем привет.
Юля, отчитываюсь, вот фото моей ткани на платье, креп-шифон (без пайеток, прости, но в горошек 😃 ). Оно у меня будет и праздничным, и потом повседневным. Фасон ещё точно не знаю, но раскроила. 😈 Длинное, к низу расширено, рукав втачной, длинный, тоже немного расширен к низу. Круглый вырез под горлышко. В общем, простецкое, но мне такое и надо. Возможно появятся оборки по низам, а может и нет. 🙄 Подклады в виде платьев-комбинаций будут в двух цветах, черном и белом.

Выходим из спячки, выхооо-дим! Сама там лежу сижу)) Зато у меня фотки ткани есть плательно-новогодней 😏

И еще пара новогодних тапок и новогодних нагрудничков - разгоняю швейный маховик всякой ерундой 😂

leol123, Дек 12, 2019

leol123,
Оля, а я вот накупила шелка, а шить его боюсь. Видимо от недостатка знаний((((

Fotiny , Татьян, можно оставить пока без рукавов. Если что палантин нас выручит)))

Хотела я вчера гнома сшить. но голова болит второй день, не до творчества(((

IvlevaAnna , Анечка, с днем рождения!!!
Желаю тебе женского счастья, гармонии и понимания в семье! Как говорили в моем любимом фильме: Пусть ваш дом будет полная чашка))) 💟 💟 💟 🔆 🔆 🔆

Какие молодцы!
Платья шьют!.. Будете красавишнами на новый год!

Анечкв, с днем рождения!! Свети и блистай, здоровья, вдохновения и мнооого света и тепла!!
( у вас, конечно, красивоооо, но не представляю я, как вы там живёте.... Мне в солнечной Башкирии света не хватает ((()

Елена весенняя

Какие молодцы!
Платья шьют!.. Будете красавишнами на новый год!

... Мне в солнечной Башкирии света не хватает ((()

Ха-ха! Насмешили.😀
Солнечная Башкирия!👍
Тут в Ростовской области, на юге, да солнца с ноября и весь декабрь нет. Уж забыли когда оно было, уныло и сплошная серятина стоит на дворе - серость, туманы, да сырость.
Соответственно и настроение такое же...😕😔

Точно! У нас туманный альбион какой-то в Ростове целую неделю....

Авторы
Теги
Упоминания