Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Муми, Дек 06, 2019
Муми

Веревочк@, Юль, мой отрок все мои пошивушки критикует, но перед самолепными трусами снимает шляпу! Никакие покупные не признает, только боксеры из Оттобрика! Я ведь и покупала ему... Лежат, не прикасается к покупным.
Так что мне парнячьи трусы шить- не перешить!

Вот поэтому я своему мужу трусы не шью: боюсь попасть в пожизненное рабство)))) Но футбу таки сшить придется. Заказала крутяцкий купон с черепом)))) Я что-то к черепушкам неровно дышу последнее время)
Веревочк@, Юль))))) Я валяюсь)))))

Choky, Дек 06, 2019

Choky, по правде сказать, сама не понимаю как пропустила 😂
По плану, должны были серые полоски стыковаться с белыми на реглане и наоборот. Иголками собрала, было все ОК. Вообще не поняла как они под лапкой так съехали и я не перепроверила. Заметила когда уже все собрала.

А я шью боксеры из 2010/6, 16 модель. И мне, и Максу они очень нравятся. Шьются легко, только нитки меняй на разные цвета. Оптом получается очень быстро. Только эти боксеры до 122 размера, и это печально. Уж очень хороши!

Веревочк@, Юль, тоже угораю с Ваших сериалов про трусы).
И так же как Ира подумала про барона 😈
MalTa Таня, потом проградируешь до нужных размеров. 😏

Веревочк@
Сара Коннор

Блин, застыдила совсем... деть вчера заявил
- Мама, если ты мне не сошьешь пятый элемент трусы, то я буду сидеть дома и в школу не пойду, потому что без трусов В ШКОЛУ нельзя!!
-А куда без трусов можно?
Задумался.... - нууу....в кино же я ходил без трусов! - занавес! ⁉ ⁉ А я и не в курсах, оделся и оделся ⁉
Что-то мне кажется, что 1 и 2 января я проведу за шитьем трусов 😈

😈 😈 😈 😈 😈 😈

Девочки, забрала сегодня курточную свою, в цвете темное серебро. Рассказываю, она тонкая, не толстая, не как на тинсулейте. В общем мне очень понравилась! Поскорее бы весна 💈

Чмок, Дек 06, 2019

Чмок Юля,попроще можно такое

Сара Коннор, воот, так я и попала в трусельное рабство. Вот сижу, шью очередные 5 штук. Шантаж жесткий: будет носить, пока ветхий трикотаж еще как-то держится на теле. "Вот когда сошьёшь новые, можно будет выбросить эти". Поначалу шила из бамбука от Маркамамы. Когда достала два последних отрезать бамбука, зажадничала, оставила себе на кофтейки. Боксеры нарезала из хлопковой кулирки. Теперь мне еще грозит постгарантийный ремонт предыдущей партии: замена резинок, восстановление строчек (строчки от распошивалки что-то не очень держатся). А бамбуковый трикотаж цел! Где б еще такого добыть?

Хохлома, Дек 06, 2019

Хохлома, о, да! У нас есть одни боксеры из бамбука ЦСКА. Самые классные! Живы до сих пор, а остатки пойдут на Макса, когда размер не будет так быстро меняться. 😏 Ещё была одна волшебнейшая тонкая голубая кулирка с/л от Дашустика, последние клочки пустила на некоторые части детских боксеров. Но вот летом купила у Бурды голубую фуллайкру компакт-пенье, истратила на школьные кофточки, так очень даже достойный вариант, такая она шелковистая.

Муми, Дек 06, 2019
Муми
Веревочк@

Шелковая мужская сорочка большого размера? Юль, клиент - цыганский баро?

Нет, сын моей заказчицы. Это от нее ему подарок на НГ 😊 Но он приезжал для снятия мерок, сложные фигуры лучше видеть, чтобы грамотно построить основу.

ssvveettaa, Дек 06, 2019

😂 😂 😂
стоит на чуток отлучиться, они жгут опять 😂 😂
мой сын тот еще кадр был маленький - папа в сад водил когда дочка родилась - я вечером приготовлю все вещи, он сам одевается утром, папа его в сад приводит - переодевать - тот без трусов 😈 чтоб быстрее - трусы за диван 😈

ssvveettaa, вроде не по возрасту - до самой не хочу впереди коротко ⁉ 😈

может такое сшить?

лицо у модели странное, я такое делать не буду 😂

Актуально в преддверии НГ. Правильный способ взвешиваться:

Не могу поверить, я делала это не верно все эти годы!

Newtlyk, Дек 07, 2019

Newtlyk, ой, и я все годы неправильно весами пользовалась! 😂 А вообще, шутки шутками, но я последний раз джинсы как раз в таком положении надевала. Разьелася чуток к зиме. 😡
Тааак, девочки, кто там таблеток то напрописывал? Сижу и шью, спать пора, а я пальто дошиваю. Ударную дозу, видать, приняла. 😂

MalTa, Танюша, поздравляю с заслуженной победой в этом месяце 💝

Уфффф, девочки, я дошила пальто!!!!!!! 😂 Хороший такой пенделин! Минус бессонная ночь, но иначе бы никак. Ребенок постоянно отвлекал. 😡 😡 Осталась финишная отстрочка только, ерунда. Вечером буду хвастаться. 😃 Все, поехала на Водный. 😈

Авторы
Теги
Упоминания