Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Новый год, новый месяц в нашей игре.
Вот табличка на январь.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1795151269
Лидеры декабря Веревочк@ и Dimitra
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1366137383
Поздравляем лидеров! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

На январь must-have пиджак\жакет
Запись! 😝
готовимся в весне!! шьем пальто и тренчи!
ждем лето, должно быть - а мы готовы 😈 брюки\топы\рубашки

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Письмо к Деду Морозу 😂
🎄 на фотохостинг → Третье декабря. Помоги, дедуля, осуществить планы взрослой наивной девочки! Дай мне работы поменьше, выходных побольше! Шить хочу каждый день, готовить - раз в неделю ! И пусть весь план к Новому году будет выполнен, весь-весь! Целую, Ира 🎄 на фотохостинг →
1.Водолазка
2. Свитшот
3. Платье новогоднее , пайеточное 😼 мастхевное 😘
4. Брюки
5-6.Пижама флешмобная раз и готово)) 😏 🐰
7.Кардиган школьный
8.Футболка
9-11.Боксеры - 3
12-14.Слипы или кофты ясельные - 3
15-17.Ползунки - 3
18-19.Тапочки домашние - 2 пары.
..так... в январе Китайскому Деду морозу надо писать, чтоб сбылось)) на фотохостинг → У меня там жакет 😇 И как я на это уговорилась?? 😂

Иренна, Дек 03, 2019
Иренна

[/URL]У меня там жакет 😇 И как я на это уговорилась?? 😂

Да чё там шить то? Раз-два-три и готово)))

Хохлома, Дек 03, 2019

Хохлома, а что такое термобифлекс?
Первый раз такое название слышу... И где им наживаться? 😃

Добрейшего вечерочка от подкустового жителя темки! Открыла для себя игру в августе, вот наблюдаю... Очень впечатлена дружной компанией и хорошими результатами. А я все вечно в сезон не успеваю. И почему я сама не догадалась планы составлять? Вот хочу попробовать поиграть с вами, если успеваю к вам в компанию.
Немного о себе: зовут меня Алена, почти 40 лет. В хозяйстве имею мужа и трех сыновей 18, 8 и полтора годика. По образованию бухгалтер и работаю в обычной жизни с цифрами. Мир шитья открыла для себя в декрете со средним сыном.Как вышла на работу, все поутихло, времени не было. Вот перед третьим декретом опять расчехлила машинку и оверлок. Так приятно было шить самой своему малышику!
А вот себе мои последние одежки были как раз беременные.... стыдно сказать, но я два лета уже проходила в своих беременных спортивных штанах ((( затяну повыше и пошла. Мне очень-очень нужно научиться шить себе. С этим совсем засада. Мальчишки мои треплют одежду быстрее, чем я успеваю им шить.
Но пока замахнулась на верхнюю одежду и обкатываю навыки на детях.
Мой план на декабрь:
Себе:
Спортивные штаны из трехнитки с начесом
Кофтень с высоким горлом
Платье, не праздничное пока, просто подобрать выкройку и попробовать что-то пошить, ни разу платья не шила. На мастхэв подойдет?
Детское:
Среднему утепленные штаны, трусы / майки, пару лонгов.
Младшему зимний комбез
Разное: сумку-шоппер из суровой бязи

Simka80, Дек 04, 2019

Simka80,Добро пожаловать, Алена! хорошо что решились! 💟
Про мастхэв Наташа подскажет 😏

Simka80, Дек 04, 2019

Simka80, для участия пришлите мне в личку Ваш аккаунт в Гугле.
После того, как я вас добавлю, вы сможете внести свои планы на декабрь в таблицу.
В правилах темы(см вкладку) можно почитать о системе подсчета баллов. Мастхэв заполняется в отдельный столбец, и там самый высокий коэффициент.
Девочки, сегодня чуть позже сделаю верхний пост. Про участие в декабре пока думую.

Хохлома, Дек 03, 2019
Хохлома

У меня добавка в планы на путешествия. В результате черной пятницы у Уральских авиалиний у меня в марте будет уик-енд в Екатеринбурге в компании подружки. Вот зачем мне нужен серебристый пуховик! А то и не в чем лететь-то...

Оля, правильно! А то вот мне и лететь тоже не в чем, кроме старого и то не факт, что под погоду подойдет.

Floretta, Ноя 01, 2019

Записываемся, мечтаем, воплощаем!!! Шьем наряды к путешествиям и потом делаем фотоотчет на фоне красивых видов!
Список на путешествия:
Хохлома Сочи - апрель, без мужей и детей веселой компанией подруг. Черная пятница внесла поправки и будет поездка в Екатеренбург: вот зачем нужен серебристый пуховик! А то и не в чем лететь-то...
vi_ta_75 апрель-май летит в Узбекистан и поет песню про Чимганские горы
vavilena - пишем вся Италия и на общую встречу в Москву, 40 км - тьфу!
Floretta Флоренция когда-нибудь и Бали!
Веревочк@ - путешествие вокруг света, но как минимум на это лето - море!
Наталья-я - Берлин, Тбилиси, Хевиз, Словения и Венская опера с ними!
Vlada04 Германия и Турция (медовый месяц) 😏
Муми организовать встречу питерских в ноябре, мечтать про Самарканд, Италию, Прагу. Этим летом едет в Черногорию .
LULUSSIОго! список желаний нескромный, но стоит только начать... Баку, Тбилиси, Калининград, Германия, Питер, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Архангельск, Выборг, Бахрейн, остров Закинф
MalTa Мальта- ну конечно надо там побывать. Я вот и не думала. а попала туда случайно при поездке на Сицилию. Так этот белый остров забрал у меня кусочек сердца!
Белка 777 записываем на Турцию и в сентябре Крым, Сочи - выбирай
Чмок записываем на любое море, особенно в Таиланд и во Вьетнам, желательно без детей, чтоб насладиться раем на двоих!!! И не забываем, что ТаИланд пишется через букву И 😏
Диметра Бали.Едешь с замечательными сыновьями, с которыми везде хорошо! Если денеХ не хватит, то Таиланд - запасной аэродром
Иренна Грузия, Финляндия, Кипр. И еще морской круиз! А Кипр не вписывается в морской круиз?
FotinyЕще не остыла от от предыдущего путешествия, но не прочь отправиться в следующее: Мальдивы, Канары, быть может морской круиз.
IvlevaAnna Как и Юля Чмок хочет рай на двоих на Карибах, Багамах, Сейшеллах и прочих экзотических островах с белым песочком и коктейльчиком "Секс на пляже"

[/quote]

Зима наступила!
Девочки,не могу сделать принтскрин c доступного устройства, поэтому просто напишу победителя ноября!
В этом месяце в желтой майке лидера 😏 MalTa
Таня, мои поздравления!
На декабрь план пишем тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1366137383
Мастхэв декабря тут
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21521562#21521562.
Дальнейшие планы тут
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21454776#21454776
Мечты о путешествиях тут
https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21523342#21523342

Хохлома, Дек 03, 2019

Хохлома,
Оля, я тебя поддерживаю руками и ногами за серебристый пуховик!
Сама хочу куртку серебристую, ну и пусть не поймут, ну и пусть озираются. Я уже в том возрасте когда ношу то, что мне нравится!
Раньше я была равнодушна к подобным блестящим вещам, но когда увидела на гиде куртку серебристую, впала в экстаз. Хочунемогу!!! Уже заказала материалы, они даже пришли уже, надо сходить получить и будет мне к весне куртка.

LULUSSI, Дек 04, 2019

LULUSSI, Эх, если бы я не филонила, то и у меня уже была бы золотая куртка 🙄
MalTa Таня! Поздравляю с неизменным лидерством!

Simka80, Дек 04, 2019

Simka80, Алена, добро пожаловать!
У нас тут рассиживаться особо некогда, тока если полежать в направлении плана, некоторым удается 😈
Если первое платье, то почему бы не мастхэв, это же праздник, первое платье для себя

Floretta, Дек 04, 2019
Floretta

LULUSSI, Эх, если бы я не филонила, то и у меня уже была бы золотая куртка 🙄
MalTa Таня! Поздравляю с неизменным лидерством!

Ирин, так может поспешить и сшить 😏 Для поездки пойдет?

Кисуля74, Дек 03, 2019

Кисуля74, Ирин, какая торбочка милая!! Я б в такую конфетки прятала))))

LULUSSI, Дек 04, 2019

LULUSSI, никак не успеть, еще штаны в процессе. Я даже начатую уже не смогу дошить, а уж эта только в мечтах была. Работа подлая сжирает бОльшую часть жизни, но и денежку дает 😏

Авторы
Теги
Упоминания