Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочки, я табличку заполнила, и она полностью готова к внесению планов!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1442169192
Еще раз поздравляю Юлю Чмок с безоговорочным выигрышем!
Наши аплодисменты 🎉 и поздравления! 💝

В мастхэв предлагаюэкошубки или дубленки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, спасибо! Поверчу выкройки, надо пробовать.
Девушки, а из этой замши двусторонней брючки баначики получатся, или она толстая.

DonnaN, Окт 09, 2019
DonnaN

Юля, спасибо! Поверчу выкройки, надо пробовать.
Девушки, а из этой замши двусторонней брючки баначики получатся, или она толстая.

Я шила из синей платье, на брючки платья и юбочки самое то. У меня от Кати Ливень была. И изумрудная в пристрое сейчас двусторонняя как раз

Двусторонней два вида- какая на что идет?

Дошила! 🎉
Джерси плотное, поэтому рукава и низ подшиты на руках. Горловина тоже просила меньшей толщины, поэтому косая бейка в один слой 😊

Деточка как-то охладела к этому принту. Есть шанс второй пул не шить 😈

Я штанцы дошила своей красотке)))
Она сегодня сама себе волосы красила, пока я шила. Досталось обеим от бабушки, одной за то что покрасила, второй за то что за ребенком не смотрит😂

Надо срочно ублажить бабушку))))

Стрижа, Окт 08, 2019

Девочки, привет всем! что-то у меня все эти дни какие-то заполошные, забегаю только листиками пошуршать...
Стрижа, спасибо за подборку! как раз платье надо и именно из ткани 😃 может, к весне сошью ей 😃
Чмок, Юля, юбка из замши классная будет! может, мне такую тоже надо 😊 хотя рубашку из тонкой двусторонней хочу больше 😃
Fotiny, вот красотка учудила! но вроде неплохо получилось 😏 а штаны классные!

Стрижа, Окт 09, 2019

Стрижа, какой классный принт, я бы тоже такое носила! где такую ткань взять, не подскажете?

Засада полная у меня с замшей((( никто не хочет отправлять энергией или кит. Только почта или сдэк. А это по цене в наши края выходит очень дорого. Не знаю даже, что делать.

Fotiny, Окт 09, 2019

Fotiny, Таня, штаны классные! А волосы чем покрасила, прям настоящей краской, несмываемой?

IvlevaAnna, Окт 10, 2019

IvlevaAnna, и Катя Ливень не отправляет? У нее хорошая замша была. Радуга в голубой сети отправляла этими ТК. Там тоже есть замша. Спрашивали у них?

Эля-я, Окт 10, 2019

Эля-я, спасибо большое за помощь! Кате написала, жду ответа. А в радуге, на трикотажной основе серой только, дорого и цвета нет подходящего. Думаю...))

IvlevaAnna, Окт 10, 2019
IvlevaAnna

Fotiny, Таня, штаны классные! А волосы чем покрасила, прям настоящей краской, несмываемой?

спасибо)) Волосы красила краской на 1 раз, смывается при мытье головы
Другую не даю 😂

Fotiny, Окт 10, 2019

Fotiny, тогда не страшно)) зато ребенок порадовался))

Fotiny, Окт 09, 2019

Fotiny,
ХИХИ ..зато сколько щасья у ребенка, и волосы покрасила и самостоятельно

Fotiny, Окт 10, 2019

Fotiny,Таня! А ты к бомболюку еще не приступала?

Авторы
Теги
Упоминания