Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Пришла пора утеплятся!

Запись и контроль отшива теплых вещей тут
Итоги октября:

Поздравляю лидера!
Нашу зажигалочку и трудяжку Юлю Чмок 💟
Не могу не отметить стройный ряд, идущих практически ноздря в ноздрю 😈 крепких ударников швейного труда!
MalTa 🌸 MSvetLanka 🌸 Юля Мячик 🌸 LULUSSI 🌸
Так держать, девочки!
Планы пишем сюда
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=350248869
Спасибо Newtly за составление таблицы
Дальнейшие планы

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я,
а я против шерсти, у меня два плана в голове, на ближайший месяц и на следующий, ясно же, что больше 8 вещей успевается редко, так что нужное не прям сейчас логичнее записать на ноябрь... Но вот не успевшиеся вещи оказываются двух сортов - "не очень-то и надо" и те, которые реально надо вчера. Прямо в душе те, которые вчера надо, хочется умножать на два.

Наталья-я, Наташа, спасибо за похвалу! А платье трикотажное было выше колена, я такие не ношу, я его сразу заприметила именно на тельняшку. Классная крупная полоска и возможность сделать нужную длину.
Тоже выскажусь про нашу игру. Мне и игра помогла, и табличка подстегивает. А так бы и фото не делала, и не выкладывала никуда.
Наташа, а как в инст. тебя найти?

Я за сохранение планов и игры в первоначальном виде. Все-таки это дисциплинирулет. А поболтать и похвастаться можно и так, не участвуя.

Хохлома, Окт 01, 2019

Всем добрый день! 🌟
Выскажусь) Я тоже за сохранение игры в первоначальном виде, с планами-отчетами-заполнениями таблицы. Без этого, Наталья-я Наташа правильно сказала, тема превратится в Болталку. 😊
Чтобы два раза не вставать) Юлю-Чмок с победой!!! 💝 Ты монстр!!! Я еще по Екалавке помню, какая ты зажигалочка))) 😏
Я еще принесла крайнюю вещь сентября. Дошила еще вчера, но так как дома темно, мои черные треники совсем отказались фотографироваться((( Фото кровь из глаз какие есть, лучше не будет((((
Треники мозолили глаза аж с апреля, вот если бы не игра, фик дошила бы) Так бы и валялись)))

Выкройка с сайта Шкатулка. Немного расширила штанины (не люблю вещи в обтяжку), карманы, вешалки в боковых, чтобы удобно на крючок повесить, четыре ряда резинки. Ткань футер с п/э.

Грустно, конечно, что такая позитивная тема сама собой закрывается. 🙄 🙄 🙄
Юлю поздравляю с чемпионством! Ты себе не представляешь, скольких людей подстёгиваешь на подвиги. Вот на меня, например, не только похвастушки, но и чужие планы о-го-го как действуют! Почитаешь их и сразу шить охота. И ещё один стимул имеется в конце месяца. Хочется выполнить намеченное, даже если остается всего пара дней. Необходимость отчета мне по душе. Баллы второстепенны, как мне кажется. И мне нравится, что здесь можно шить не только для себя, что детское тоже считается, ну не могу я задвинуть школу в дальний ящик. Ну и пусть за это баллов меньше, я же говорю, баллы - это не так важно. Главное - шить то, что нужно! А в хорошей компании шить веселее! 😂

Как человек сидящий в глухих кустах, но всё таки сшивший в теме целых две вещи 😳 😂 , слёзно прошу не бросать тему!
Ничто так не стимулирует на шитьё, как просмотр чужих работ! Ибо швейный психоз - дело заразное! 😈

Наталья-я , подписалась 😏

УУУ, ну тогда все записываться 😈 будем шить дальше 💈 💈 💈

Сара Коннор, Наташа, вяжу теперь совсем мало, не успеваю 😂 😂 😂
Надо же по плану шить 😿 👽 👽
да и честно говоря мои дети любят шитые вещи больше, а вязанные валялись
Вот сама пообносилась, надо бы обновиться 🙄

Чмок, Окт 01, 2019

Чмок, Юль, я тоже оч мало вяжу. Ушла в шитье))) А сейчас нужны теплые носки, шапки, шарфы, хочешь-не хочешь, вязать придется)))) 🙅

Чмок, Окт 01, 2019

Чмок, Юля. поздравляю с победой! Ты наш герой! 💟
Я тоже вдохновляюсь работами и планами других. Иногда возникает в памяти, о. мне тоже надо. Например, как Юле-Веревочке шторы сшить, а мне надо сшить тюль)))

поддержу хор во славу победителя
Юля, Чмок , ты крута!!! молодец-молодец!
и не только Юля 😏 девочки, вы все молодцы!

LULUSSI, Окт 01, 2019
LULUSSI

Чмок, Юля. поздравляю с победой! Ты наш герой! 💟
Я тоже вдохновляюсь работами и планами других. Иногда возникает в памяти, о. мне тоже надо. Например, как Юле-Веревочке шторы сшить, а мне надо сшить тюль)))

Ой! И мне шторы надо.. 😈
Ткань уже года два лежит 😳 Тюль как раз сшила, а шторы всё никак 😂

Легко быть молодцом в хорошей компании 💋
🎉 🎉 😍 😍 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Чмок, Окт 01, 2019

Авторы
Теги
Упоминания