Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

katya_bori_borisova
Наталья-я

Хороший план! А не подскажите, как чехол на доску делать будете? Мне тоже актуально.

Да я собственно сшила. Купил в Леруа Мерлен подложку под чехол.
Выкроила по размеру доски эту подложку и ткань.
Притачала по периметру, затем на оверлоке пришила полоску, сложенную вдвойне. Затем в эту полоску вставила шнур, закрепила фиксатором и вуаля!

Подложка

Чехол такой конструкции был снОва на моей гладильной доске.

MSvetLanka, Июл 03, 2019

MSvetLanka, Света, это английская аббревиатура OMG - Oh My God, то есть о мой бог))) 😃
К слову сказать, до сих пор не знаю, что такое кмк))))) 😳

Сара Коннор

К слову сказать, до сих пор не знаю, что такое кмк))))) 😳

Как мне кажется ))

Люлёк, Ольга, суперская блузка!
Веревочк@, Юля, какие все вещи красивые! И яркие! Энергия так и прет с фотографий. А планы 👻 А еще - сил и терпения!
MalTa, Таня, бомбер суперррр! Выпускнре - очень красивое. Обладательнице подходит на все 100%. Но мне в душу запала девушка в красном брючном костюме))) И девченки твои - красотки!... В чем секрет - столько успевать сшить???? ⁉
Наталья-я, Наталья, очень интересные вещи! А вот блузочка у меня давно именно эта отложена в хотелки. В Пинтересте находила. В июле попробую ее все-таки воплотить! И, повторюсь, юбка 😘
LULUSSI, Людмила, спасибо! Сетка, кстати, молочная, наверно, поэтому смотрится нежнее, чем белая... Готовую штуковку тупо забыла сфотографировать 😳 У меня прям беда с этим 🤖

Прошу прощения, что не могу отметить всех((( Все большие умнички!!!! Я и сейчас потратила время на компьютер, вместо того, чтобы закрутить варенье... Мелкий проснулся, пойду теперь с ним как-то это делать...
Планы напишу ночью...

MSvetLanka, Июл 03, 2019

MSvetLanka, лучше уж так, чем без урожая 😏
у нас вишни-клубники в этом году нет, с огурцами тоже что-то никак не складывается 🙁
абрикосы есть, ттт

MSvetLanka, Июл 03, 2019

MSvetLanka, Света, у нас в этом году всё как-то неожиданно быстро ⁉ В июне поспела красная смородина, когда такое было? ⁉ Крыжовник на подходе. А вот клубники в этом году нет, полторы кривых ягодки не считаются. 😈 Думали, что-то не так с нашими кустами, а у мамы на даче то же самое. 🙁 Всё сезонные цветы отцвели. Это оттого, что июнь был жарким. А теперь заметно похолодало, тоже непривычно для июля.

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок, Так в инстаграме в Shveynaya sekta с Натальей Рассказовой. Можно на её канале Ютуб всё это увидеть бесплатно.

Как вам такой сарафан?

Floretta спасибо, поищу

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок,
я такое не смогу носить, мне без белья некомфортно, а тут его куда? Даже не поможет перешить обычный лифчик в экземпляр "для этого платья".

Ой, кстати, ещё вопросы. А Сюзанна тоже во всех киосках "печать" есть? А правду анонс говорит, что в этом номере много хороших штанов? Не ловится у меня пока Оттобре 2/2015, неохота ради одних штанов покупать, вот думаю, может, есть варианты попроще...

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок, при маленьком размере груди вполне, но я бы даже и в таком случае сделала два слоя и резинку под грудь на внутреннем. На жару хороший фасон, но юбка длинновата.

MSvetLanka, Июл 03, 2019

MSvetLanka, на Урале одни огурцы, виктории мало, абрикосы привозные и черешня тоже

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок, вдруг будет интересно-шила такой сарафан, носила без бюстика( ткань типо лен, могу сфоткать), там внутренняя обтачка повторяет перед, и заканчивается ниже груди.

Люлёк, Июл 03, 2019

Люлёк, а как сзади эти бретели смотрятся? На модели мне не нра, как оттопыриваются. также получается или просто у нее поза неудачная для фото?

Авторы
Теги
Упоминания