Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Мастхав этого месяца потерянные килограммы)
Они не считаются в Ваши общие баллы, но подсчитаем сколько мы все вместе потеряли 😏
Итог апреля
Безусловный лидер MalTa 📌

Тане наши поздравления, восхищение 💟
До 5 мая включительно можно записаться в табличку для игры
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1513905677

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я, шорты классные! особенно синие понравились, люблю с лампасами почему-то...видимо, это моя любовь к спортивным элементам в одежде так проявляется 😃
Иренна, платье моей мечты 😃 но тоже все никак не сошью себе...пижамка такая милая! штанишки ребенку суперские!

Floretta

Но зато теперь я могу в электричке вязать 3 часа туда и 3 часа обратно.

Люблю я наших людей! во всем плюсы найдут 😃 когда-то я тоже моталась к маме и вязала в электричке 😃 или читала 📚

Белка 777, Май 13, 2019

Белка 777, а я все время аудиокнижки слушала по дороге на работу, особенно в пробках 😈

Девчат, у меня сложный ремонт шелкового платья - низ отрезала подшила, из низа сделала пояс на всю длину и возможную ширину, застрочила излишний вырез на спинке.

И вот еще юбочка, сегодня получила тканьку утром. Наталья-я спасибо, я низ тоже отрезала просто так 😊 кстати, я хоть и не морочусь на эту тему, но эта юбка меня увеличивает 🙁 Коралловая точно останется в любимках 😃 Пока плиссе все, мне достаточно, что быть в тренде 😈

Подробные фото обеих фото будут у меня в теме, как отсниму леопардика 😊

Девочки, всем привет! Хочу поблагодарить вас всех за листики и тёплые слова в адрес моей работы и доченьки!) Очень-очень приятно!!!! Я кстати в тексте исправила породу собаки, мы решили, что она фокстерьер, а оказалась цвергшнауцер, язык сломаешь, пока выговоришь). Но я думаю суть не поменялась, дочь счастлива, а значит и я тоже счастлива! Как Наташа сказала, она купается в любви, но мы не меньше с папой это делаем, а может и больше даже, не знаем откуда она у нас такая взялась 😜
Ещё, я купила себе джинсы сегодня! Абсолютно случайно, ходили с мужем в ресторан на обед и заглянули на обратном пути в магазин. Первые, что она мне предложила подошли на все 100, и ткань, и цвет, и фасон. Теперь я довольна, уже придумаю всякие верхушки под них. С продавцом посмеялись над тем продавцом, о котором я вам рассказывала)))).
И наконец, последняя новость. Выкинули жалюзи с балкона, и захотели шторы рулонные, поездили по магазинам, очень дорого выходит и не то всё. Хочу, чтоб улица была видна, вид на бухту, но в тоже время притенялся свет. И вчера купили ткань, органза хамелеон в полоску, так что буду завтра шить шторы!!!! Ура! Хотим сделать немного по-своему, не рулонные, но и не просто висячие, в общем сошью - покажу! А сегодня я заканчиваю декор дочиных джинсов, так увлеклась этим занятием!! Всем отличного настроения и хороших новостей!

Что-то все притихли 😊 все усиленно шьют? 😋

Веревочк@, и не говори Юль, сама думаю что такая тишина то?
я бурю магнитную пережидаю, голова болит ⁉

Чмок, Май 14, 2019
Чмок

Веревочк@, и не говори Юль, сама думаю что такая тишина то?
я бурю магнитную пережидаю, голова болит ⁉

А уменя тут в голове очередной финт ушами 😈 достала летнее, все нравится и красивое, но, после японской уборки я опять почти голая 😈 . Не, ну согласитесь, 3 платья и 1 туника на ВСЕ ЛЕТО это и нет ничего, тем более 2 платья уже совсем старенькие 😳 Нашла джинсовый топ, который по бедрам ползет вверх, маловат. Приходят в голову безумные идеи 😈 штанов нет вообще летних, кроме свежесшитых. Кстати, постараюсь отфотать их и леопардика побыстрее, может посоветуете чего по комплиментарности.

Веревочк@

Что-то все притихли 😊 все усиленно шьют? 😋

Ничего не шью, Максом занимаюсь целыми днями, вот мне в голову пришло, что в сентябре пойдёт в садик, и мне станет его не хватать)), вот тетешкаю последние три недели. Лето не в счёт, там совсем другая свобода и другая история. А тут всё-таки 100%-но индивидуальное внимание по полдня.
У меня наоборот, благодаря нашей теме одежды полно всякой, и на весну, и на лето, и мне столько не надо на даче. Например, летние длинные платья совершенно там не нужны, а в пафосные места и не собираюсь никуда. Да и в городе юбку не получается носить, либо я на велосипеде, либо на машине встречаю детей с тремя самокатами наперевес. То есть пока эти самокаты выгружу из машины, точно вся перепачкаюсь, потом на детской площадке добавлю, поэтому юбку пока не обновляла. Но надежда её носить не покидает меня)) Более того, ещё одну собираюсь сшить))), наивная 😈 😈 😈

Я шью свои заказы.... Ну как шью, до примерки и жду ее. Себе что то ничего не придумывается.
Наверно, еще не наступил сезон, поэтому. И не худеется((. Вообще, хандра и болото....

Ну что сказать? Не шью ручками, но в голове крутится куча проектов, наготовлена стопка выкроек, надо клеить, резать. Куплена чудеснейшая и нежнейшая шерсть Cerruti серо-голубого цвета, я от нее балдею. Будет платье. А пока вяжу сумку 😂 😂 😂 летнюю по типу авоськи.

А я что-то расстроилась (( заканчиваю декор джинсов дочке, померили сейчас, карманы очень низко, уже попа закончилась, а карманы всё "идут". Родные карманы отпорола, а под ним темнее все, пришпандорила другие и вот такая штука вышла. И завершить надо и не нравится уже. Успокаиваю себя тем, что это на гулянки в садик. Закончу сегодня после отбоя и покажу свой "шедевр"((

IvlevaAnna, Май 15, 2019

IvlevaAnna, " я художник, я так вижу!" и все, не надо расстраиваться!
у мужа были покупные джинсы, там тоже задние карманы были длиннющие...
сделай вид, что так и задумывалось 😋

пы сы
ремонт выбил из колеи надолго, пока не шью, но чуток ремонтирую вещи (ремонт дома временно приостановлен)
девочки, пожалюсь - подарила большую вышивку на встрече выпускников, а сфотографировать забыла... ⁉ неудобно просить фото 😳

Дракошка76, спасибо, что успокоила) действительно, что я парюсь, сейчас что только не продают в магазинах, всяко лучше, чем ничего. Мне кажется нормально попросить фото, объяснить зачем и всё, а можно и не объяснять, скажи просто для истории)) ремонт это дело вечное по-моему. Мы во тоже с мужем постоянно что-то затеваем, зато веселей так жить

IvlevaAnna, Май 15, 2019

IvlevaAnna, Аня, не расстраивайся! Карманы сейчас могут быть в любых, порой самых неожиданных местах. 😏
Девы, я же заказывала очки, писала выше.
Пошла сегодня забирать.
Двое подошли прям очень хорошо, но решила взять с розовым.

Ну и получила сегодня заказ в оптике.

Оправа с клипонами брала на Али. Сама оправа качественнее, и мне нравится, что можно снять солнцезащитную линзу.
С очками пока успокоилась 😈
Но подбираю кроссы к этому платью. Специально в нем пошла мерить.
Заказала вот такие

К платью, конечно, никак!
Но удобные, супер! Жаль, что большие.
Не взяла(((

Наталья-я, Наташа, с розовым так лицо освежает сразу, правильный выбор!!! Кроссы вообще улет полный! Я такого даже не видела никогда! Очень крутые!!!!! Жалко, что не подошли тебе

IvlevaAnna, Май 15, 2019

IvlevaAnna, Ань, а до вас еще WB не добрался?

Авторы
Теги
Упоминания