Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

C наступлением последнего зимнего месяца Вас!
Мы завершили январь!

Поздравляю наших лидеров! 🎉
nnida Наталью, LULUSSI Людмилу и galina6950 Галину!
Девочки отлично потрудились и заслуженно в лидерах! 🌸 🌸 🌸
LULUSSI одна сшила мастхэв месяца! 😘
Остальные тоже старались по мере сил!
Мы все молодцы! 🌟
Я сделала шапку таблицы на новый месяц.
Можно заполнять и писать планы!
Musthave месяца - наряд на 8 марта
У меня большая просьба "вольных слушателей" влиться в ряды играющих 😏
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=13166126
Планы пишем 1,2,3 февраля включительно.

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

IvlevaAnna, Фев 12, 2019

IvlevaAnna, для меня это исключительно бельевой трикотаж. Девчатам своим шью майки и трусишки — очень нравится рибанка и по виду, и в работе. Но водолазка, тем более на взрослом человеке, меня бы удивила.

IvlevaAnna, Фев 12, 2019

IvlevaAnna, Ань, и у не шьющих людей этот трикотаж ассоциируется бельем.
А комплектик очень хорош)

Продолжу трусовую галерею 😈
Ещё двое на подходе, с резинками затык

девочки, всем привет!
ЮлияБ, Юля, я бы тоже из лисенка сублимацию сделала....он такой трогательный...Лена Весенняя как-то печатала рисунок дочки на блузку- просто круто получилось у нее тогда!

MalTa, Таня, кучка впечатляет однако....

а я вчера начитавшись ОльгаЯсянки, решила что пора мне кардинальным образом менять свою жизнь 😃 пора уже и о здоровье задуматься, а не скакать как загнанная лошадь и в 22-00 устроила всем дома отбой- чтобы был как полагается 8-часовой здоровый сон. И хоть утром я проснулась все-таки не совсем выспавшейся, но работоспособность сегодня прямо саму себя удивляет 😃 может и есть в этом зерно истины ...
и еще с утра с удивлением обнаружила что еще пару недель выходных и все....зима закончилась 😃 у нас сегодня с утра вроде и холодновато еще, но так птицы уже щебечут!

vi_ta_75, Фев 12, 2019

vi_ta_75, Наталья-я, всё поняла, спасибо)) вы окончательно развеяли мои сомнения. Значит не быть моей водолазке пока. Я уже придумала другое взамен

ЮлияБ, Фев 11, 2019

ЮлияБ, Юля, лисенок шикарный! видно руку мастера 😏
я шила кстати футболку с рисунком дочки, очень она была довольна

Ой, девочки!!! какую вы мне идею подали с рисунками!!! 😘

Юля, лисёнок просто супер!
Тоже делала сублимашку из рисунка племяшки, здорово получается! Сам рисунок у нас в рамке дома висит.

Floretta, Ирина, платье какое красивое, а улыбка!, в общем просто класс!

Девочки, вы меня засмущали 😳 сижу краснею 😳 спасибо, мне так приятно! 😈
Мысль про сублимацию - 💡 порисую еще, пожалуй, если тоже нормально получится, то пожалуй закажу печать сублимашек 😈 😈

Наталья-я, Наташ, а вот скажи, я лох и пропустила фотки белого капюшон или ты не выкладывала внутренности? Покажи, как у тебя мех внутри сделан, пожалуйста) Вчера с Аней обсуждали ее весеннюю одежу, она ни в какую не хочет куртку со штанами, желает комбез. Ну ладно, но выбрала ж ткань такую светлую, что она на выходе из подъезда грязной станет. Думаю на черными вставками, а чем бы их поддержать... вспомнила про искусственный мех, в кап его что ли затолкать...

ЮлияБ, Фев 12, 2019

ЮлияБ, Юль, я в куртке, но без телефона.
Вот тут вот показывала https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21091092#21091092
Все просто кроила по выкройке капюшона, только обтачку отрезала от нее см 5

Веревочк@
ЮлияБ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какой клевый лисенок!!!! Теперь его на сублимашку и свитшот с ним !!

Поддерживаю идею!!

Дракошка76

ЮлияБ, пойду убьюсь веником - кругом сплошные талантищи и волшебницы! Лисенок - бомба!!!

Таня, покажи кучку из 28 раскроев!
я щас выпендривалась - широким жестом положила перед ребенком сразу 6 дошитых трусиков - это все мнееее? даааа! 😈

Наташик, ну ты герой! Ребенок счастлив и это главное 😏
Теперь себе любимой, платье к празнику 💈 🎩

ЮлияБ, Фев 11, 2019

ЮлияБ,Юля! Какой милый зверёк! Как же ты столько жила без акварели? Надо восполнить пробелы. В нашем детстве акварель была самой востребованной краской. И как я тоже иногда скучаю по рисованию, но на него времени совсем не хватает.

Floretta, Фев 12, 2019

Floretta, пока при памяти... 😳 вот кто о чем думал, глядя на фото с платьем (не, настроение, платье и шампанское я тоже заметила, но!.. ногиииии, блииин! 😊 )

Авторы
Теги
Упоминания