Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Подведение итогов
Прошел самый грустный и темный месяц года. Темпы наших участниц немного спали.
Но не у всех!

Поздравляю победительниц ноября! 🤗 😘
С большим отрывом лидирует Таня- MalTa 💟
И с очень хорошим результатом закончила месяц Людмила - LULUSSI 💟
Мои поздравления! 🎉
ДЕКАБРЬ_ЛАЙТ
В декабре немного изменятся условия. Декабрь у нас пройдет под девизом ЛАЙТ
Планы в табличку вносить не будем. Но заявить себя как участника надо!
1 и 2 декабря введите свой ник в табличку
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=151391452
Мы берем небольшой тайм -аут по составлению планов, для подготовки к Новому Году. Обычно этот месяц у всех сильно загружен и часто совсем не тем, что планируешь
Состоялась первая встреча участников нашей темы.
Мы все хотели бы встретиться еще!
Присоединяйтесь!
🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Девы, вы что творите?)))) вообще все стерли)
Сейчас уроки доделаем, поправлю.
nnida - внесу.
Кисуля74 Ирина, напишите, что улетело в небытие))).

Наталья-я,
Я ещё не успела ничего написать. Только собралась 😏
Табличка на месте!!!

Всем привет, ещё раз!
Тему очень люблю, хоть и появляюсь очень редко и шью совсем немного. Но самое главное - шью!!! И пробую то, о чём бы 2-3 года назад даже и мечтала 😈 Так что тема меня очень мотивирует. И очень благодарна всем, кто делится советами!
Декабрь начался плодотворно: сшилось домашнее платье для мамы весёленькой расцветки - в апельсинчиках и с вишенками. Уже не просто мешок с тремя дырками, а мешочек оригинального кроя - с кокетками и кармашкми 😂 К платью присоединились полотенчики для кухни. На фото их два, но сшилось 5 штук. Два маме отдала, два свёкрам и одно мне 😈 осталось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот история с весёленьким трикотажем в апельсинах и вишенках имела оригинальное продолжение - остался кусочек ткани. Думала, что где-нибудь вставки сделаю. Но муж приметил эту тканьку и уговорил меня сшить ему трусы!!! Весёленькие такие... с апельсинчиками 😊 Мужские трусы шила впервые. Выкройка - разрезала по швам его любимые и удобные. Получилось!!! Теперь буду использовать эту "типа выкройку". Сели хорошо, удобные. Но фоткать не буду. Муж сразу же забрал, практически из под машинки. Теперь на очереди трусы с лимончиками 💈

Иририна, Дек 06, 2018
Иририна

Девочоки, спасибо вам большое-пребольшое! Мне больше всего понравилось "линия паховой застежки"! О-оочень круто звучит! 👍

Может, звучит и хорошо, но смысл неверный. Пах находится не там... на картинке цифрой 6 пах обозначен.

Наталья-я

MalTa Звиняю 😈
Боялась за таким большим количеством чего нибудь забудешь? 😃
Утеплились знатно! И по сугробам с утра бегаешь?

Наташ, а что делать? Джентльмена своего надо выгуливать))) Ему это по возрасту положено 😏

MalTa, Дек 06, 2018

MalTa, Таня, я теперь поняла, почему я мерзну 😃 у меня нет флиски. А шапочки у тебя односторонние? И как, сейчас не мёрзнут детки? Особенно про младшего интересно. Может и своему одностороннюю сварганить, мы уже ему теплую ,прям зимнюю, одеваем.
Наталья-я , новые знания- это всегда здорово, когда можно открыть для себя что-то новое и расширить свои знания. Интересно,к чему вы в итоге придете 😃 а долго обучение длится?

sovuwka, Дек 06, 2018
sovuwka

Может, звучит и хорошо, но смысл неверный. Пах находится не там...

А я в этом месяце,оказывается, опоздун страшный 😃 все давно записались, а я проспала. Записалась сегодня,можно?
У меня готово платье домашнее и лонг для Ромы.

Началась работа над коллекцией из Лисичек. Ещё будут платьишки для девочек в подарок.

Слава Богу, в теме удалось избежать фото на модели в трусах, но без мужских причиндал не обошлось 😈 😂 😂 😂
V-Viola, думую я 3 занятиями обойдусь))). Хотелось, бы стать профессиональным дизайнером своей марки 😈 Но боюсь не хватит упорства и драйва в достижении цели.

Наталья-я, никогда не говорите Никогда, жизнь может по-разному повернуться 😏
Мне кажется,у вас получится.
ИМ вон как развернулась. Даже шоу свое запустила. Мне кажется,от нее никто этого не ожидал 😃

V-Viola, Дек 07, 2018

V-Viola, спасио на добром слове. А ИМ думую приобретет другую аудиторию, в лучшем случае. Ибо свою уже теряет.
Я как вижу эти шоу и за кадром сразу выключаю.

Наталья-я, Во как! А я телевизор не смотрю. ни про какие шоу не знаю..

Наталья-я, да, Наташ, я так с тобой согласна... Тоже думаю, что ИМ не туда повернула. Обидно.....

Лялеччка, Дек 07, 2018
Лялеччка

Наталья-я, да, Наташ, я так с тобой согласна... Тоже думаю, что ИМ не туда повернула. Обидно.....

Лариса, девочки!
А о каком шоу ИМ вы говорите?
Я что то пропустила, просветите или киньте ссылкой, если не трудно, пожалуйста.

Ledushka, Дек 07, 2018

Авторы
Теги
Упоминания