Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочки, добрый вечер!
Я приготовила табличку к заполнению!
Думую, планы можно вписывать до 5 января включительно!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=151391452
Волевым решением назначила мастхэвом месяца меховое изделие!
Это может быть шуба, либо изделие на меховом подкладе. полном или частичном!
Кто желает, влиться в наши ряды, пришлите мне в личку аккаунт в Гугле.
И наши лидеры в декабре!
Юля Мячик и V-Viola 💟
Поздравляю!

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Муми, Сен 01, 2018

Муми, точно красавчик ! у нас такие богатыри по моему даже не растут

Девочки, всем привет))) наконец то у меня появилось время сесть и почитать Осинку с компьютера, а не с телефона)))
масштаб и качество отшитого впечатляет!!!!!!!

Поздравляю победительниц августа!!!!!!

Наташа, косуха шикарная, ты всех ей заразила, и меня в том числе, я утром сгоняла по магазинам, посмотрела что есть из кожзама и замши, насмотрелась на дикие цены и поехала в любимый оптовый, там кожзам который в магазине около 1000р, по 400р метр, не жалко будет если что то вдруг испорчу, ну и заодно прихватила подкладочной вискозы, сделаю change с подкладкой для пальто))))))

отчет писать не буду, ручки чешутся пошить
дошиваю толстовку на молнии племяннику и далее
в планах на сентябрь в основном я
косуха
пальто
основа и платье

и если останется время парка для дочки и нательные маечки ей, они у меня прилетают через месяц)))))))))

Поздравляю победителей MalTa и nnida !Молодцы девущки!
Поздравляю учеников и их родителей с началом нового учебного года и успехов в учебе!
Проводила внуков домой и мечтаю продолжить выполнение планов.Пусть по немногу,но гардероб пополняется.Планирую начать сентябрь с неначатой парки в августе,так как она мне нужна.Вот пальто давно хочу из искусственой замши утепленное на погоду градусов до минус 15.Ткань давно лежит и подклад стеганный,а взяться всё никак не соберусь.Может игра сповигнет выполнить мечту.
Для себя:
парка на подкладе
жилет из костюмной ткани на подкладе
брюки из плащевки утепленные с подкдадом.
пальто из замши
Детское;
Поддеву трикотажную 1
лонгсливы 3шт.
Разное;
Сидушку на табурет
Перешив детских вещей.

Поздравляю с началом учебного года! 💟
Мамочкам сил и терпения, деткам новых знаний и хороших оценок!

девочки, помогите, пожалуйста..разбираю перед сном ящик со всякой мелочевкой и нашла что- то мне неизвестное...когда и у кого купила не помню и самое главное не помню ЧТО это? и для чего?

Людмилк@, Сен 01, 2018

Людмилк@, это лента для проклейки швов на мембране.

Лялеччка, Сен 01, 2018

Лялеччка, спасибо!!! теперь понятно почему не помню 😃 я мембрану только хомячу а не шью 😃

Людмилк@, Сен 01, 2018

Людмилк@, а это знак! Пора начинать шить, а не только хомячить... 😏

Людмилк@, Сен 01, 2018
Людмилк@

Лялеччка, спасибо!!! теперь понятно почему не помню 😃 я мембрану только хомячу а не шью 😃

А я перестала ею проклеивать мембрану и чудесно ставлю на плечевые швы на трикотаже 😈 😈

Веревочк@
Людмилк@

А я перестала ею проклеивать мембрану и чудесно ставлю на плечевые швы на трикотаже 😈 😈

Юль, гениально!!!! она ведь действительно для этого подходит))))))))))))

Людмилк@, Сен 01, 2018
Людмилк@

девочки, помогите, пожалуйста..разбираю перед сном ящик со всякой мелочевкой и нашла что- то мне неизвестное...когда и у кого купила не помню и самое главное не помню ЧТО это? и для чего?

😃 😂 Люда, в хорошем смысле смеюсь. Представляю, как нашла эту ленту: -Шо це? Куда це?

Муми, Сен 01, 2018

Муми, Ира, примерно так и было 😈

Отфоткались мы, несу все на тушках. На вешалках уже видели все. Подробности ТУТ, как обычно; и много фоток.

И мы сегодня.

Fotiny, Сен 01, 2018
Fotiny
Веревочк@

Юль, гениально!!!! она ведь действительно для этого подходит))))))))))))

Ага! А то я тоже накупила, а дрянь полнейшая 😈 Смысла нет, она и так промокает, сквозь плечи и коленки, безо всяких швов, эта мембрана. Зато теперь проблем со швами трикотажа нет. Я отрезаю кусок нужной длины и режу вдоль пополам, как раз на 2 плеча, а то широкая на 1. 😊

Муми, Сен 01, 2018
Муми
Людмилк@

😃 😂 Люда, в хорошем смысле смеюсь. Представляю, как нашла эту ленту: -Шо це? Куда це?

И главное - выкинуть жалко ! 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания