Вяжем ажурные летние платья на кокетке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

FlowerNadin, Май 19, 2018
FlowerNadin

Девочки , схемы цветочков. Можно по пробовать для платья "Ы" 😈

Схема,которую можно использовать
на фотохостинг →

(Lovely), Май 20, 2018
(Lovely)
lolita1978
читать дальше

Схему я поняла, мне словесное описание не совсем понятно. 🙄

А по этой схеме понятно? Что подсказать?

Добрый день

Еще узоры в копилку:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

В планах вязать платье: кокетка из ананасов, основной узор плотный (еще не определилась), рукава 3/4. Юбка - с воланами, воланы прикрепляются с обратной стороны, как в "Каскадах Костуровой". Пока думаю связать или красного цвета или сиреневого.

NadinBo, Май 20, 2018

NadinBo,

Спасибо огромное !

lolita1978, Май 20, 2018

lolita1978, это не наборный край, это на цепочке начальной возд. петель сразу делаю арочки и в них провязываю столбики с 1 накидом, потом распределяю чередование арочек, которые пойдут для "ананасов" и для промежуточных "елочек" (через одну). Дальше уже вяжу, чередуя "ананасы" и "клочки". Потом уже выхожу на одни " елочки" - это сам ажур до талии. Не знаю, понятно или нет. Позже зарисую, на даче пока...

"Клочки" - это "клочки"!! Т9 рулит...

Ёлочки!!!!

Мой промежуточный отчет, и моя помощница, куда ж без неё!

Извиняюсь за вопрос не по теме. О-Ksana какой породы ваша помощница, нашла чью-то потеряшку, копия вашей собачки, а породу понять не можем.

elena samelina, Май 22, 2018

Спасибо огромное, я думала просто коричневая собачка какой-нибуть двортерьер, а оказалась я хозяйка породистой собаки.

Лолита связала рукавчик, вот фото ее творчества. Невероятно красиво! Как аккуратно! И с душой! Настоящий мастер!

FlowerNadin, Май 24, 2018
FlowerNadin, Май 24, 2018
FlowerNadin

Лолита связала рукавчик, вот фото ее творчества. Невероятно красиво! Как аккуратно! И с душой! Настоящий мастер!

Очень красиво!!!

Кокетку распустила,связала по другому. Начала лиф,связала почти до талии 😳 спина широка,распустила.
Не платье а сплошные распускалки

Авторы
Теги
Упоминания