Вяжем ажурные летние платья на кокетке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Наталла, Май 16, 2018
Наталла

Попробую спросить у автора , может там и не круглая кокетка

Похоже как вырез лодочкой... А за счёт плотности вязания может можно добиться расширения? Как это будет смотреться....

Вот ещё моя мечта... Из нежно персикового цвета...
Вот я все рассматриваю фото и вижу там ленты обвязанные арочками и только потом соединённые сеткой...

FlowerNadin, Май 17, 2018

FlowerNadin, тоже очень красивое, нежное платишко!!! Где взять время на все хотелки!?!? По этой модели, наверное, отдельную темку открывать! А я начала кокетку в ананасах из "Анны-20". Вечером постараюсь показать.

svetucha, Май 17, 2018
svetucha

FlowerNadin, тоже очень красивое, нежное платишко!!! Где взять время на все хотелки!?!? По этой модели, наверное, отдельную темку открывать! А я начала кокетку в ананасах из "Анны-20". Вечером постараюсь показать.

Ждем с нетерпением,хочется уже посмотреть !

FlowerNadin, Май 17, 2018
FlowerNadin

Вот ещё моя мечта... Из нежно персикового цвета...
Вот я все рассматриваю фото и вижу там ленты обвязанные арочками и только потом соединённые сеткой...

Рассмотрела,тут нужно связать ленты в длину, а потом соединить их сеткой.
Внизу сетки на рядок больше

Девочки, вот, что навязалось. Первый раз вставляю фото, не знаю, как получится. Цвет в реальности немного другой, тут какой-то рыжеватый получился.

svetucha, Май 17, 2018
svetucha

Девочки, вот, что навязалось. Первый раз вставляю фото, не знаю, как получится. Цвет в реальности немного другой, тут какой-то рыжеватый получился.

Великолепно ! Прекрасная работа !

svetucha, Май 17, 2018

svetucha,

А ананасы уже от талии пойдут?

FlowerNadin, Май 16, 2018

FlowerNadin,
Я все время вяжу расширения или посадку на талию за счет разной плотности вязания, просто меняю крючки от 15, до 3. Например єто платье вязала четырьмя крючками, самый тонкий на талии, что бы носить без пояса. вязала сверху, ну а уже в районе бедер расширяла за счет узора

Девочки!
Я наверное тоже с вами. Мне по работе чьей то вязать не интересно, могу оттолкнуться от модели, но все равно дальше прёт отсебятина.
У меня куплен моточек новой ниточки от Ярн Арт Flowers, 250 г - 1000 м 56% х/б, остальное - полиамид. Цвет - №259

Модель не придумала, буду по ходу пьесы. За счет окраса нитки решила, что вязать буду сверху, т.е. кокетка ,т.к. в наличии один моток, но на мой 42 думаю что платье-сетка получится.
Из возможных вариантов кокетки нашла такие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

O -Ksana, Май 17, 2018
O -Ksana

Девочки!
Я наверное тоже с вами. Мне по работе чьей то вязать не интересно, могу оттолкнуться от модели, но все равно дальше прёт отсебятина.
У меня куплен моточек новой ниточки от Ярн Арт Flowers, 250 г - 1000 м 56% х/б, остальное - полиамид. Цвет - №259

Модель не придумала, буду по ходу пьесы. За счет окраса нитки решила, что вязать буду сверху, т.е. кокетка ,т.к. в наличии один моток, но на мой 42 думаю что платье-сетка получится.

Спасибо,что Вы снами !

O -Ksana, Май 17, 2018
[quote mention="O -Ksana" author=70508 post=20560684]

Девочки!

[/quo

Скажите,эта нитка тонкая.Судя по метражу - тоненькая. А на вид толстая.
Я давно хочу ее купить,но боюсь,что она толстая.Очень нравится цветовая гамма

O -Ksana, Май 17, 2018

O -Ksana,
Оксаночка, привет!
А это платье (из секционки) ты из какой пряжи вязала? У меня такой расцветки только упаковка турецкого мохера.. А хлопка я такого не видела. Расцветка мне очень нравится. Ну и связано у тебя, как всегда, выше всяких похвал. 👍

O -Ksana, Май 17, 2018

O -Ksana,
Вот svetucha связала кокетку !

Djolitta, Май 17, 2018

Djolitta,
Замечательная кокетка!
Про нитку: она не тонкая, посмотрите на 250 г в мотке 1000 м, т.е в 100 г - 400 метров. Я такую толщину очень люблю, у нас раньше Кабле семеновское продавали, примерно такой метраж в 100 г, мне по ощущениям очень напомнило

Авторы
Теги
Упоминания