Льняные украшения c ручнной вышивкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Льняные украшения c ручнной вышивкой

Здравствуйте! Меня зовут Галина.

Если вы это читаете, значит зашли ко мне в гости, я очень рада!
Я занималась рукоделием сколько себя помню, с детства. Эпохальным событием для меня и трагедией для мамы было лишиться немецкого крепдешинового платья, я решила, что раз она его так редко надевает, значит не очень-то оно ей и нужно и.....сшила платьице для своего пупса. Никогда не забуду маминого горя, но она меня даже не ругала, такая у меня была мама.
Потом много шила, за ночь платьице, а утром в нем на работу, вязала крючком и спицами. Но изготовлением украшений занялась сравнительно недавно. Как любитель всего натурального, особенно в одежде, выбрала для этого текстиль, а именно лен по большей части и хлопок. Все мои изделия с вышивкой, это медитативное занятие мне очень нравится-стежок к стежку, ниточка к ниточке, хорошая музыка, как сопровождение, это здорово.
Новинки будут обязательно в самое ближайшее время. Надеюсь, что мои украшения вам понравятся, заходите почаще ко мне в гости.

Способы оплаты и доставки:
Каждому российскому покупателю, совершившему более одной покупки, доставка почтой России БЕСПЛАТНО.
Простите, покупатели других стран, такая выборочность продиктована тем, что стоимость почтовых отправлений за границу значительно выше, чем по России. Можно обсудить варианты.

Покупка-продажа считается состоявшейся после предоплаты 100%
Оплата:
Карта сбербанка
Яндекс-кошелек
Наличные-в моем городе
Доставка:
Самовывоз-город Вологда-бесплатно
Почта России:
• Почтовая служба Почта России 200 руб. отправление заказной бандеролью, цена указана за самый легкий вариант, может варьироваться, в зависимости от расстояния, страны проживания покупателя. Вы обязательно получите трек номер для отслеживания посылки, я со своей стороны ее тоже отслеживаю.

Контакты:
Вы можете написать мне личное сообщение.
Позвонить по телефону:
+7 911 514 99 48
Или написать на электронный адрес:
liza54.fedorowa@yandex.ru

| Льняная брошь "Рыбка" Бохо С ручной вышивкой.

Рыбка принарядилась и вышла пофланировать, возможно ее соблазнит шопинг, во всяком случае денежки она в сумочку положила.

Авторское украшение. Текстильная брошь выполнена из льна 100% полностью своими руками. Внутри у нее плотный текстильный дублерин, что позволяет ее постирать, если нечаянно запачкается. Плавник и хвостик сделаны из сплетенных вручную шнурочков из ниток мулине, хлопок 100%, узоры вышиты мулине, отделка на шее и сумочке стразы, гвоздик под бронзу. Все надежно закреплено-задник пришит мононитью. Брошь очень легкая, почти пушинка.

Брошь одинаково хорошо смотрится, как с летним нарядом, так и на более плотной ткани, шарфике, сумочке.

Стоимость:
1500 руб.+доставка.

Размеры:
Ширина с хвостиком-7 см.
Высота-4 см.
Высота с иглой-5,5 см.

Рекомендации по уходу:

Бережные носка и хранение, беречь от пыли и грязи, но, если нечаянно запачкаете, возможна легкая стирка-полоскание в чуть теплой воде.

Изображения увеличиваются по клику.

| Льняная брошь в морском стиле Летняя брошь с ручной вышивкой

Что может быть прекрасней моря, моя мечта о нем воплотилась в эту романтичную брошь.

Авторское украшение. Текстильная брошь выполнена из льна 100%, полностью своими руками. Внутри у нее плотный текстильный дублерин, что позволяет ее постирать, если нечаянно запачкается.. Вся поверхность броши вышита сплетенными вручную шнурочками из ниток, хлопок 100%, кораллы и контур вышиты такими же шнурочками, отделка бисер и натуральные ракушки. Все надежно закреплено-задник пришит мононитью. Брошь очень легкая, практически пушинка.

Брошь отлично смотрится как на одежде (льне, хлопке, джинсе), так же и на сумочке.

Стоимость:1300 руб.+доставка.

Размер: Диаметр 4,7 см.

Рекомендации по уходу:

Бережные носка и хранение, беречь от пыли и грязи, но, если нечаянно запачкаете, возможна легкая стирка-полоскание в чуть теплой воде.

Изображение увеличивается по клику

| Текстильная брошь Коралловый цветок Бохо этно Ручная вышивка

Брошь на любой сезон Смотрится одинаково хорошо как на летнем платье или футболке, так и на джемпере, более плотном платье или шарфе, сумочке.

Авторское украшение. Романтичная текстильная брошь выполнена из хлопка 100%, слегка состаренного вручную, полностью своими руками. Внутри у нее плотный текстильный дублерин, что позволяет ее постирать, если нечаянно запачкается. Брошь, вышита нитками мулине, простегана, гвоздик под бронзу. Все надежно закреплено-задник пришит мононитью.Брошь очень легкая, практически пушинка.

Стоимость:1000 руб.+доставка.

Размеры:
Ширина-6 см.
Высота-6 см.
Высота с иголкой-7,5 см.

Рекомендации по уходу:

| Текстильное колье Рыбка Морской стиль Ручная вышивка

Морские глубины, дайвинг, солнце, текстильное украшение в морском стиле в этой заманчивой картинке будет смотреться органично. Носить можно на льне, хлопке, джинсовой ткани, легком и более плотном трикотаже.

Авторский дизайн Текстильное колье на любой сезон, выполнено из натурального шелка, повернутого изнаночной стороной, матовое, полностью своими руками. На лицевой стороне аппликация из шелка, вышитая вручную нитками мулине.Бахрома хлопок 100%, подвешено на вощеных шнурах. Внутри плотный картон. Все надежно закреплено.

Стоимость:1400 руб+доставка

Размеры:
Диаметр с бахромой-9 см.
Длина кисточек-8см.
Длина шнура-54 см.

Рекомендации по уходу:

Бережные носка и хранение, беречь от пыли и грязи.Можно почистить слегка влажной тряпочкой.

| Льняное колье в морском стиле с ручной вышивкой

Беззаботный отдых, морская волна и песочек, льняное, романтичное колье органично впишется в эту прекрасную картину.

Авторский дизайн, летнее украшение выполнено из льна 100%, хлопка 100% и бязи в три слоя полностью своими руками, подвешено на бамбуковой палочке и трех шнурах. На лицевой стороне аппликация рыбки с вышивкой нитками мулине, отделочный шов и бусины.Все надежно закреплено.

Стоимость:1700 руб.+доставка

Размеры:
Ширина с подвесом-8 см.
Ширина без подвеса-7 см.
Высота-11 см.
Длина шнура-58 см.

Рекомендации по уходу:

Бережные носка и хранение, беречь от пыли и грязи, но, если нечаянно запачкаете, возможна легкая стирка-полоскание в чуть теплой воде(желательно не мочить сильно дерево), сушка в горизонтальном положении, можно гладить.

| Льняное колье Бохо этно Ручная вышивка плетение иглой

Украшение на любой сезон Романтичное колье смотрится одинаково хорошо как на летнем платье или футболке, так и на более плотном трикотаже.

Авторский дизайн Летнее украшение выполнено полностью своими руками Кружевная розетка выполнена ручной вышивкой в технике плетение иглой нитками Ирис, хлопок 100%, шнур сплетен вручную из толстой льняной нити, лен 100%,крепко пришит к кольцу мононитью, которую совершенно не видно, украшение очень легкое, внутри гибкое колечко.

Стоимость:1100 руб.+доставка

Размеры:
Диаметр-6,5 см.
Длина шнура-60 см.
Длина кисточек-5 см.

Рекомендации по уходу:

Бережные носка и хранение, беречь от пыли и грязи, но, если нечаянно запачкаете, возможна легкая стирка-полоскание в чуть теплой воде, сушка в вертикальном положении.

Изображение увеличивается по клику.

| Льняное колье Летнее украшение Бохо этно С ручной вышивкой

Все любят красные маки, я тоже, а маковые коробочки какие-то особенные, по своей живописности не уступают самим цветам, поэтому такой мотив для вышивки.

Авторский дизайн Колье выполнено из льна 100% в три слоя полностью своими руками, подвешено на деревянной, с проступающей текстурой основе, шнур сплетен вручную, ручная вышивка мулине,хлопок 100%, ручные швы, все надежно закреплено.

Украшение на любой сезон Романтичное колье смотрится одинаково хорошо как на летнем платье или футболке, так и на более плотном трикотаже.

Стоимость:1800 руб.+доставка.

Размеры:
Ширина-7 см.
Высота-12 см.
Длина шнура-56 см.

Рекомендации по уходу:

Бережные носка и хранение, беречь от пыли и грязи, но, если нечаянно запачкаете, возможна легкая стирка-полоскание в чуть теплой воде(желательно не мочить сильно дерево), сушка в горизонтальном положении, можно гладить.

| Льняное колье Бохо этно С ручной вышивкой Плетение иглой

Украшение на любой сезон, смотрится одинаково хорошо как на летнем платье или футболке, так и на более плотном трикотаже. Великолепно выглядит на джинсовой ткани.

Авторский дизайн. Текстильное колье выполнено из льна 100% в три слоя полностью своими руками. На лицевой стороне обратная аппликация из льна цвета индиго. Розетка выполнена ручной вышивкой плетение иглой, льняной нитью. Бахрома льняная. Внутри текстильный дублерин, что позволяет постирать украшение, если нечаянно запачкается. Бусины оплетены льняной нитью цвета индиго.Все надежно закреплено.Украшение очень легкое.

Стоимость:1800 руб.+доставка

Размеры:
Ширина-9 см.
Высота без кисточек-9 см.
Длина кисточек-4 см.
Длина шнура-56 см.

Рекомендации по уходу:
Бережные носка и хранение, беречь от пыли и грязи, но, если нечаянно запачкаете, возможна легкая стирка-полоскание в чуть теплой воде. Сушка в горизонтальном положении.

| Льняное колье Летнее украшение Бохо этно С ручной вышивкой

Романтичное льняное украшение, что может быть органичней для лета, оно легко и уютно, замечательно смотрится как на платье из льна, так и на другой легкой ткани, вельвете или трикотаже.

Авторский дизайн выполнено из смесового льна, 50% лен,50% хлопок в три слоя полностью своими руками, на лицевой стороне аппликация в форме цветка с вышивкой нитками Ирис и отделочным швом. Колье подвешено на деревянной основе и трех шнурах. Бусины деревянные. Все надежно закреплено.

Стоимость:
1700 руб.+доставка

Размеры:
Ширина с подвесом-10 см.
Ширина без подвеса-8 см.
Высота-11 см.
Шнур- 57 см.

Рекомендации по уходу:

Авторы
Теги
Упоминания