Заглавный пост повторяется в теме. Как удалить этот дубль?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

LenRukodelie, это то же самое сообщение, что стоит у Вас вверху. Если его удалить, то сверху оно тоже исчезнет. Это не повторный пост, а тот же самый. То есть, единственный в теме с подобным содержанием. Когда пост становится заглавным, он остается также и в самой теме на своем месте. Исключение - самый первый пост, он скрывается, чтобы не было двух одинаковых постов подряд, когда начинаешь читать тему.

Если хотите получить именно такой вариант, надо сделать так: удаляете свои посты, начиная с конца, пока не останется только один единственный пост. Его содержание меняете на нужное. Потом заново добавляете свои товары.

Здравствуйте, я новенькая, пришла вчера, создала тему https://club.osinka.ru/topic-201150. В заглавном сообщении от волнения забыла поздороваться и представиться, сегодня это обнаружила, исправила и сделала второе сообщение заглавным, метка ВАЖНО появилась, но в теме теперь висит два сообщения с практически одинаковым текстом. Рейтинга у меня пока нет и сама я не могу удалить первое сообщение, очень прошу помочь и удалить сообщение от 12.05.2018.

Сейчас посмотрела еще раз-заглавное новое сообщение появилось в начале темы, но в самой теме теперь не одно, а два одинаковых сообщения, мне очень стыдно, но не смогла разобраться сама, как сделать правильно. Еще и неправильно вроде ссылку разместила здесь в первом сообщении на стр. 85 Она ведет в никуда, продублирую https://club.osinka.ru/topic-201150?start=0

LenRukodelie, Май 13, 2018

LenRukodelie, я отправила сигнал на удаление первого поста в Вашей теме.
Когда люди проголосуют, сообщение будет удалено.
Не переживайте! Ничего стыдного в ошибках нет. 🙃

Osinka, Май 13, 2018

Osinka, Ой, спасибо, подожду, конечно, стыдно только. Но в теме теперь кроме заглавного еще 2 лишних сообщения, осталось старое первое от 12.05 и то, которое я сделала заглавным тоже там от 13.05, оно почему-то тоже осталось. Их надо оба удалить, они совершенно одинаковые по тексту с заглавным, только добавилось приветствие. Больше постараюсь так не ошибаться.

LenRukodelie, попробуйте отправить сигнал "офтоп" на эти сообщения.
Верхний правый угол поста, кнопка с флажком.

Osinka, Май 13, 2018

Osinka, Спасибо, мне там написали, что повторное сообщение отрицательно повлияет на мой рейтинг, увы, буду ждать Вашей помощи. Не догадалась с первого раза,куда можно нажать.

LenRukodelie

Osinka, Спасибо, мне там написали, что повторное сообщение отрицательно повлияет на мой рейтинг, увы, буду ждать Вашей помощи. Не догадалась с первого раза,куда можно нажать.

Дайте ссылки на эти сообщения.
Для этого надо нажать на пуговицу слева вверху около даты поста и скопировать урл и адресной строки браузера.

Osinka, Май 13, 2018

Osinka, извините, что поздно отвечаю, была не в сети.
Спасибо, что пытаетесь мне помочь, посылаю ссылку https://club.osinka.ru/topic-201150?p=20550468#20550468 одну потому, что в теме осталось лишнее только одно сообщение от 13.05. а от двенадцатого числа уже нет.

важно

LenRukodelie, это то же самое сообщение, что стоит у Вас вверху. Если его удалить, то сверху оно тоже исчезнет. Это не повторный пост, а тот же самый. То есть, единственный в теме с подобным содержанием. Когда пост становится заглавным, он остается также и в самой теме на своем месте. Исключение - самый первый пост, он скрывается, чтобы не было двух одинаковых постов подряд, когда начинаешь читать тему.

Если хотите получить именно такой вариант, надо сделать так: удаляете свои посты, начиная с конца, пока не останется только один единственный пост. Его содержание меняете на нужное. Потом заново добавляете свои товары.

Osinka, Май 13, 2018

Osinka, спасибо. Я правильно поняла, что после удаления последнего сообщения, будут доступны функции редактирования к предпоследнему и так далее? Извините, что надоедаю, хочется понять, вот влипла 🙁

LenRukodelie

Osinka, спасибо. Я правильно поняла, что после удаления последнего сообщения, будут доступны функции редактирования к предпоследнему и так далее?

Да, верно. К любому последнему посту (то есть, пока на него нет ответа от Вас или других людей), доступны функции удаления и редактирования.

Osinka, Май 13, 2018

Osinka, спасибо большущее, Вы мне так помогли сегодня!

Авторы
Теги
Упоминания