Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброе утро!
У меня в разгаре шапошный период, потому снова шапка.

February hat по описанию Юлии Гунали (@yg_knits)

Размер 53-55 (ОГ 54 см). Пряжа: 2 мотка Gazzal Baby Alpaca (50% меринос, 50% беби альпака, 160м/50г в 2 сложения). Спицы 3-4,5-5.

И да... Шапки еще будут. Уже обещаны и даже частично связаны, но пока без фото.

Все картинки темы

Леленька, Фев 10, 2020

Леленька, судя по фоткам, это вы в Хобби Вул? Моя мечта там побывать. Там настоящий пряжно - дундажный рай.
Ничего не вяжу совсем. 🙁 Планов много, мысленно все связала, а руки не хотят спицы брать.

И не только он. Второй магазинчик не в центре имеет больший выбор пряжи и более гуманные цены.(последняя фотка)
Хобби Вул в центре, больше сувенирный вариант, ценники на пряжу высокие, в Москве можно дешевле купить. 😃 Но очень красиво и уютно, везде приветливые продавцы, прилично говорящие по-русски.

Tatyanochka1976, Фев 10, 2020
Tatyanochka1976

А кто сейчас что вяжет? Поделитесь. Понедельник все таки

Доделала два бактуса - были не обвязаны и не отглажены. 😃
Фотографировать негде, балкон замело, да и холодно было всю неделю, днём до -8. 😃
Поэтому повесила на шкаф с пряжей, на него как раз солнечный свет попадал, да так и "чикнула". 😃

Ещё сваляла очечник и косметичку. 😃 И у крючкового кота сегодня утром связала лапы, уши и хвост. Завтра пришью. 😃

А я сошла с ума 😈 Правда, еще в ноябре 😈
Получила сегодня ноябрьскую посылку от Алиэкспресса (судя по треку и общим сведениям, лежала у нас на складе почты с начала декабря... ну да ладно). А в ней 2 куклы. Все гнется и вращается, глаза огромные, личики милые, в приданом по платью и кучка пластмассы (расческа, зеркальце, туфельки...)
По идее это, конечно, для внучки и племяшки. Но надо же их сначала приодеть-обвязать, правда ведь? Дни рождения нескоро, бабушка вдоволь наиграется 😎 😏
Я эту посылку ждала куда больше, чем беспроводные наушники себе 😂

Colombinka, Фев 11, 2020

Colombinka,
А можно вас попросить сфотать реально? Это же фото поставщика? Пластик хороший?

Чтоб не погнали- по теме я вяжу жилетку на машинке)))))

Colombinka, Фев 11, 2020

Colombinka, эти две красотки у меня в списке желаний 😍 я тоже схожу с ума)) только у меня и внучки нет, придётся признаваться, что мнееее 😂

Плюша, Фев 11, 2020

Плюша, фото вышли не очень, темновато.
Пластик на 4. Твердый, куклы не мягкие. Но упругость есть, не хрупкий, ломаться не должен. Есть заусенцы небольшие. Суставы гнутся с некоторым усилием, возможно, разработаются.
Для коллекционных кукол бедновато, не фарфор 😈 Для игрушки - очень неплохо. Не Paola Reina, но и цена...
Я покупала на скидках черной пятницы, 33$ за пару. Обе в нарядных платьях (достаточно аккуратно сшитых), еще одно платье в приданом + туфельки, зеркало, расческа, украшение для волос, "парфюм" и сумочка для каждой.
Нащелкала, расшарила, смотрите.

Tatyanochka1976

А кто сейчас что вяжет? Поделитесь. Понедельник все таки, как бы отчет 😳

Кажется все здесь, все на месте, вяжут, как и я))
У нас пасмурно, фото плохие получаются, поэтому просто расскажу - мой "внутренний голос" дал команду " к весне-лету го-товсь" и я теперь смотрю "облегченные" модели (схемки и узоры) пуловеров и кардиганов. Пока выбираю и перебираю запасы. Из готового - пуловер лицевой гладью (маш вяз). И носки. А еще готовлюсь вязать плед (или пледы) для обновления на даче, а то что-то опять остатков много накопилось. Ну и носки, носки...

Доброе утро! У нас тоже темно, не фотографирую ничего, жду солнце. Вяжу Шишку Айсте, мучаю кокетку уже 😃 . Сложно для меня, мысли разбегаются и сбегаются и мелькают мыслишки о перевязе 😳 . Скоро всё будет ясно.

Добрый вечер, дамы! Какие вязальные планы? Самые обширные! Я теперь, как захочу, могу вязать на девочку, а захочу - на мальчика! Сегодня у нашего сына родился сын, а у нас внук!

lvn58, Фев 12, 2020

lvn58, поздравляю!!!

lvn58, Фев 12, 2020

lvn58, поздравляю!

lvn58, Фев 12, 2020

lvn58, поздравляю! 🌸 🌸 🌸

У меня пока только внук имеется, когда он родился я даже малость паниковала, опыта общения с мальчиками не было, а теперь освоилась, научилась и в пистолетики играть, и в машинки. 😃

lvn58, Фев 12, 2020

lvn58, здоровья маленькому богатырю! и его маме!
Счастливой бабушке окунуться в моду для мальчиков. Люблю мальчишек, простите за девочек, но пацаны моя любовь и всегда рада, когда их полку прибывает.

lvn58, Фев 12, 2020

lvn58 Марина, поздравляю! 💟

Авторы
Теги
Упоминания