Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

nellius, Ноя 10, 2019

nellius, поздравляю! Здоровья и счастья девчушке!

svetucha, Ноя 10, 2019

svetucha,

пропустила, про какое платье вы говорили, но вот принцип вязания крючком сверху из советского журнала:

на фотохостинг →

снова Рената, спасибо за ссылочку на журнал. Схемка тоже очень подходящая!! Ну как же меня умиляет чтение описаний из старых советских журналов: так заботливо все прописано с попутными советами и пояснениями. 😘 Сейчас в журналах все просто и скупо, по факту так сказать. А вот прежде... Читала как-то старинную книгу по домоводству, так просто роман художественный ей-богу.

Девочки,кто может подсказать,как найти карту цветов фабрики Carriaggi? Известен артикул и фабрика На сайте не нашла Может кто интересовался и есть ссылка?

miu, Ноя 13, 2019

miu, лучше спросить ещё в магазинах пряжи, есть магазины, которые находятся в Италии ( здесь на осинке), мне кажется они более осведомлены

miu, Ноя 13, 2019
nellius, Ноя 10, 2019

nellius, поздравляю! Здоровья новому человечку и его родным!

Сегодня ненадолго выглянуло солнце, удалось наконец-то сделать фотки своих октябрьско-ноябрьских работ.

В основном вязались носочки. К беретке сделала еще шарф, но комплект ушел без фотки. Комплект из шапки и шарфа для внука, есть еще к нему варежки двойные, помпон решили не делать. Манишка тоже для внука.
Спасибо той девушке, что очень вовремя здесь скинула описание.

miu, Ноя 13, 2019

miu,
Карта цветов меняется постоянно, смысла искать нет. Проще просто подобрать цвет.

miu, Ноя 13, 2019
miu

Девочки,кто может подсказать,как найти карту цветов фабрики Carriaggi? Известен артикул и фабрика На сайте не нашла Может кто интересовался и есть ссылка?

А какой артикул и цвета какие интересуют? (У меня богато их 🐹 может подскажу)

Katlin, Ноя 12, 2019

Katlin, Светик-Лана, спасибо за поздравления!
Бабушкины вязалки всё-таки пригодились

И даже понравились. Так что будем вязать такие же, ибо есть кому!

nellius, Ноя 14, 2019

nellius, Нелли, от души поздравляю! Пусть внучка растет здоровой, умной, красивой и самой-самой счастливой!!! Мимимишечка!

nellius, Ноя 14, 2019

nellius, добрый вечер, подскажите, а такой кокон удобен малышке? Всё смотрю на коконы и не могу понять стоит его вязать или нет.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.

Ольга-Леля, раньше детей пеленали. Сейчас для этого используют коконы. Считается, что в коконах/пеленках дети ощущают себя почти как в утробе матери, т.к. там так же тесно, и как результат - ведут себя спокойнее.

Ольга-Леля,
я внучке вязала, но она никак не хотела в коконе спать, плакала, пыталась руки высунуть.
Дочка мучилась, а потом мне отдала его распускать. 😃

Так что это от ребёнка зависит. 😏

Авторы
Теги
Упоминания