Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки,добрый вечер,связала любимой невестке джемпер по мотивам Шида Хитоми.Пряжа Noir( меринос/кашемир)-4 и Incas(кашемир/беби альпака)-2 ниточки.На 42-й размер.Получилось нежно и уютно,как она хотела. 😏 Немножко промахнулась с длиной рукава(невестка просила,чтобы недлинный,но пряжа подсела больше запланированного 😳 Но рукав вязала сверху-исправлю без проблем.Хотела сразу,хозяйка не отдала-уехала в нем 😈 Сын завезет на неделе 😃 )Всем плодотворных выходных!

Все картинки темы

Yusha_knit, Дек 06, 2018

Yusha_knit, я с удовольствием свяжу поросеночка!

Yusha_knit, Дек 06, 2018

Yusha_knit, я не могу. У меня елки носки. И по-честному, я очень ровно дышу к таким сувенирам. Мне бабушка с дедушкой зятя каждый НГ дарят фарфорового зверя - символ года. Мне хватает. И все носки ждут, а тут я...с поросятками. Сейчас еще мода пошла на корпоративные сувениры с такой символикой. Еще только начало декабря, а у мужа в офисе уже приличная свиноферма. Поэтому участвовать не буду, но посмотрю с удовольствием. Может вдохновлюсь...

Я точно не буду хрюшку вязать.

Yusha_knit, Дек 06, 2018

Yusha_knit, конечно, будем хрюшек вязать 😃

я тут бегемота связал, первый вопрос был - почему не хрюшка?
теперь уже 3-.ю хрюшку вяжу. 😂

Добрый день!
Что-то мне тоже не хочется поросят вязать, но я тоже с удовольствием полюбуюсь)
У меня наконец-то проснулось вдохновение вязать для себя

Добрый день всем. Я тоже поросеночка вязать не буду, времени не хватает. Зато обещали подарить. Подруга уже несколько штук связала, один из них мой. 😘

lvn58, Дек 06, 2018
lvn58

Yusha_knitИ по-честному, я очень ровно дышу к таким сувенирам. Поэтому участвовать не буду, но посмотрю с удовольствием. Может вдохновлюсь...

Аналогично!

Helenuska, Дек 06, 2018
Helenuska

Yusha_knit, конечно, будем хрюшек вязать 😃

я тут бегемота связал, первый вопрос был - почему не хрюшка?
теперь уже 3-.ю хрюшку вяжу. 😂

А мне поручили (попросили) связать хрюшку внуку в школу (2 класс). Поделитесь. пожалуйста, по каким мк вяжите? Не очень мне это хочется, но внуку отказать не могу.

ОксанаЗ, Дек 06, 2018

ОксанаЗ, ой! я нашла очень легкую схему крючком. нашла в Инсте. сейчас поищу ссылку, в личку кину

Не, хрюшку точно вязать не буду. Только недавно выбросила, вязала 12 лет назад. Дети играли, собаки трепали. Короче потеряла товарный вид.
Лучше пуловер довяжу.... 😃

Хрюшка (вариант лайт):

http://www.livemaster.ru/topic/2965347-vyazhem-kryuchkom-karandashnitsu-svinku

Если соберусь, то буду вязать это.

ОксанаЗ, Дек 06, 2018
ОксанаЗ
Helenuska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне поручили (попросили) связать хрюшку внуку в школу (2 класс). Поделитесь. пожалуйста, по каким мк вяжите? Не очень мне это хочется, но внуку отказать не могу.

Вот, мне кажется, простая и симпатичная свинка (листайте по стрелке на фото):
https://www.instagram.com/p/BlDdRuZlp9y/

Девочки, подскажите бобинная пряжа 100% шерсть шетланд колючая? Может кто вязал?
Нашла нужного зеленого цвета.
Пыталась искать отзывы, но очень популярны платья шетланд и все ссылки на них.

Мартышка2941, шетланд мне чем то Кауни напомнил, настоящая такая овечка. Достаточно колючий
П. С. Правда у меня была пасма а не бобинка
Вот на Осинке тему нашла https://club.osinka.ru/topic-73022

Авторы
Теги
Упоминания