Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

Не носочков, а красоты осени ради ( носочки корявенькие, еще не стираные) )))

Я - кулема 🙁 Вчера уже в ночи вязала образец и думала почему так дыряво выходит... В голове отложилось почему-то что метраж не то 2500, не то 3000/100гр - вполне же нормально в 6 ниток должно быть. Сейчас не выдержала, спросила у Гугла - метраж оказался 4000/100гр 😈 При это на пл.4 еще дыряво, а плотнее - уже машина тяжело идет... Вот же ж засада.

Надо вязать пальто, а я упрямо вяжу плед, хотя его заказали к Новому Году.
Накидала в папку картинок с шапками.
Эх, как бы раскачаться и начать уже работать?...

Понедельничный отчет!
Всем здравствуйте!
Вчера я таки собрала свои "Сережки" от Айсте. Осталось малость, обработать края, спрятать хвосты пришить пуговицы,ну и стирка/сушка.

Понедельничный отчёт. 😃
Вяжу кота для внучки из мультика "Три кота".

Отчет.
Я сегодня не вяжу, а распускаю. Сделала для себя открытие. Чтобы связать свитер мне нужно от 3 до 6 недель. А чтоб распустить 1 час 40 минут.
Сейчас я по старинке сматываю пасму с помощью табуретки... Микроволновки у меня нет, а время есть.
Тунику с карманами связала, новый проект начну завтра или послезавтра (не из распущенных ниток) - распускаю и мотаю потому что не могу решить, что вязать. Есть две задумки и нужно понять, что больше нужно именно сейчас.
Всем хорошего вязального вечера!

Понедельник....

Связала спинку.... Подушка для понимания размера

Начала последний рукав

Горловина в удлиненном свитере.
В общем, что то делаю, но результат пока не виден

Добрый вечер. Довязываю кардиган для мамы. Надо до конца недели довязать рукава и планку, постирать и пришить пуговицы. Потому что я уеду от нее, а кардиган надо оставить в готовом виде. И если еще останется время до отъезда,то связать пару носков из этой же нескончаемой пряжи

Ну раз все отчитываются и я покажусь со своими процессами.
Пледы для торопыжек (участвую в марафоне в ИГ)

Продолжение следует. Дальше по плану должны быть игрушки.
Еще в процессе две манишки для племянников на разной степени готовности и... Еще один процесс. Наконец-то руки и до себя любимой дошли.

Дописано. А свой жаккардовый пуловер никак не закончу. Полрукава осталось, полрукава,Карл! 🤖

Я довязала что-то от Норы Гоген (сомневаюсь в правильности написания ее фамилии)),у нее был желтый,у меня салатово-светло розовый меланж,60 проц кашемир,40 проц меринос,примерно 500 м /100,сп 3,25.Ушло 240 грамм.Описание гуглится по картинке,где-то оно точно есть в свободном доступе.
*Моделью выступила стойка от отпаривателя,очень удачно дочка отпариватель себе прикупила,вот и мне пригодился(честно,такая дрянь ненужная,утюг лучше и места меньше занимает))Из изменений-рукав сделала длинным,добавила платочные рубчики на рукавах,и случайно не так связала узор на резинке внизу и между скрещенными лицевыми у меня изн.гладь,а должна быть платочка по схеме.Но меня это не парит))

Tabi, Окт 22, 2018

Tabi, Нора Гоан произносится вроде.

гарантии

Добрый вечер всем. У меня понедельнечные отчеты плавно переходят на вторник. В работе все тот же плед (подрос на 14 рядов уже), и болеро заказное. Тело готово, начала рукава, оба одновременно. Показывала хозяйке болеро, ей понравилось, а меня горловина смущает. Какая-то широковатая получилась. Вот рукава свяжу, потом попрошу окончательно померить, чтоб определиться с горловиной, еще привязывать мотивы или оставить как есть.
Это плед

Это болеро

А это наша прогулка по парку

Кидала когда листики в воздух, не подумала про дерево, од которым стояла, и в итоге все листики повисли на дереве 😂

Уважаемые рукодельницы, всем добрый вечер! Я сегодня не Вяжу, а распускаю!... Но это нормальный процесс по ходу вязания... Скоро покажу нежную летнюю вещичку! А у меня ещё вопрос про микроволновку: хочу распрямить лён+вискозу. Подскажите, пожалуйста, двух минут будет достаточно при полной мощности или многовато? Или маловато? Боюсь испортить. Цвет ещё такой красивый, жемчужный. Как бы собственными руками такую красоту не угробить!...

Авторы
Теги
Упоминания