Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А у меня еще шалька готова, цвет все тот же - темный бордовый и никак не передается на фото - 170г.
Шаль нашла здесь https://www.ravelry.com/patterns/library/argyle-stole
- бесплатно, на русском, есть схемы, там палантин, но я вязала как шаль.
Вяжем, набираем граммы к концу месяца)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

Я патентными столбиками закрываю спицевое и магинное вязание. Резинку тоже им закрываю - на лицевых лицевым столбиком, на изнаночных - изнаночным. В большинстве случаев полотно, закрытое такими столбиками, не закручивается.

А я по причине запаха продала почти все, где есть шелк. Когда он мокрый.... Это выше моих сил!!!!

Пропускала отчеты, берегла к конкурсу. Не судьба 😈 Зато отчитаюсь и за второй, и за третий квартал 😂
2 пуловера в технике иллюзорного вязания

Первый - старшенькому.
На полочке интернет-мем Nope ("не-а"), по спинке убегают следы кошачьих лап
Пряжа Vita Cotton Lira, спицы 2.75
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Второй младшенькому. С любимым Тоторо на полочке и скопищем лесных духов Кодама на спинке из восхитительных мультфильмов Хаяо Миядзаки.
Пряжа Vita Cotton Lira (фисташковая) и Performance Cotton Mate (черная). Спицы 2.75
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиган "Менестрель"
Основная пряжа - Элеганте бутылочный, 1460 гр
Добавка- мохер FAIRY (LINEAPIU, 2200м/100г, 54% суперкид мохер, 46% фибра полиамид)
Дальше сложно: баска понизу - 2 нити Элеганте, основное полотно 2 нити Элеганте+1 нить мохера, все обвязки - одна нить Элеганте. Резинки в 2 слоя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka,классно,круто 👍 Просто нет слов! Иллюзорное вязание -это что-то! Как же повезло сыну,что у него такая стильная мама! Выглядит он просто сногсшибательно 👍

круть невероятная!
(упал и умир)

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, Ирин, это прям очень круто! И толпа падающих мышей...

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, вот в этом случае остро не хватает сотни листиков вместо одного, потому что аплодировать стоя хочется, очень круто!

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, просто обалдеть как красиво и идет вашим мальчикам! Вы большая мастерица! И видно, что ребятам нравится!

Ирина,просто Фантастика!!!Замысел,воплощение,модели-аж дух захватывает!!!Так мало мужских вещей,которые бы вызвали у меня в душе такой восторг!Я тоже много вяжу мужу и сыновьям,но по сравнению с Вами я-жалкий ремесленник.Огромное спасибо за такую красоту!Такую планку задали!Есть куда расти!Брависсимо!!! 👻 👍 🌸 🌸 🌸

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, просто шикарно! 👻 Понравилось всё и задумка и исполнение и фотосессия. Сыночкам очень идёт, сразу видно - связано с любовью!

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, отпад полнейший! А сыновья-то какие красавцы! Здорово! 🙉
уже не заснуть 🙃

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, шикарно просто! Очень круто!

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, ух, какая красота. В иллюзорной технике - просто высший класс. Как связано безупречно, мальчишки в обновах - глаз не отвести. Надо срочно изучить эту технику, темку почитать.

Colombinka, Окт 20, 2018

Colombinka, Это что-то.....просто красота. Иллюзорное вязание...высший пилотаж.

Авторы
Теги
Упоминания