Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый вечер всем. С праздником - Крещение. Мира и добра всем.
Наконец сфотографировала (точнее попросила сфотографировать) кофту из кауни. Фото немного нечеткое получилось.

А еще связали мне Зайку, я ей платье и косынку связала. И так получилось, что завтрашняя поездка отложилась, то ли на работе коллега заразила, то ли само накрыло, но прилетел насморк и кашель. Сейчас вроде все нормально, зато к кому хотели ехать, у них времени нет гостей принимать, к зубному второй день завтра пойдут. Так вот как-то все совпало.

Всем хорошего вечера 🔔
P.S.: посмотрела пост свой, все такое прям зимнее в бело-синих тонах получилось 😂

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

мечта66, Окт 02, 2018

мечта66, Нувола, если клиент не изнежен кашемиром, - отличный вариант по тактильным ощущениям. Про резинку не подскажу, но смесь с буретным шелком ее не держала, красиво, фактурно, но не эластично.

Colombinka, Окт 02, 2018
Ольга 77717, Окт 02, 2018

Ольга 77717, промолчать не смогла. Ольга, супер! 👍 Очень красивый отчет.
А я уже и забыла, что связала в 3 квартале. Но знаю, что немного. 😈

КАК????
КАК можно успеть столько связать за квартал???
мне тогда надо уйти с работы, перестать готовить, убирать, делать уроки....

Ольга 77717, Окт 02, 2018

Салют,компания!))
Связала я не очень много,зато продала нормально так,остатков и того,к чему остыла.И цветовые предпочтения меняются так отчетливо..
Довязала второй плед с коронами,хлопок 100 проц,1800 грамм,очень по мне тяжелый,но это в подарок,меня просили хлопок,не моя проблема)))Два дня перебирала описания ..что бы такого связать..И начала третий плед ,себе.А что я без корон то?)))860 грамм кашемира Кариаджи есть,цвет мне ни туда,ни сюда,светло-желтый.Вот сделаю себе королевский подарок))
1.на базе Хейворда экспромт,230 гр кашемира
2.Черешня,180 гр мохера
3.Алиса,грамм 300 Бабы
4.Натсуми очередная,300 гр твида
5.из Брунелло Кучинели ,версия лайт-лень было спину вышивать,замумукалась,люрекс во все стороны лезет..короче,поняла,что вышивать не люблю))
6.из Ким,забыла название,двусторонний.Камелот 180 грамм
7.Плед хлопок+меринос ,1050 гр,сп 4
8.Плед хлопок ,1800 гр,сп 4

Кстати о вышивке по петлям - вчера попалось вот такое платьице. Оно детское, но что-то мне прям срочно-обморочно надо себе, рисунок вышит, причем где-то крестиком, где-то петля-в-петлю, где-то вообще странно, как будто изнаночные петли (изнаночная интарсия?). как перестать хотеть плодить недовязы

Таня, Марина, какие классные у вас отчеты! 🙅

Averina, Окт 02, 2018

Averina, М-м-м!!! Какая идея!
Я тоже хочу такое платье!

Марина, наряды для внучки бесподобны!!!!
Она же ценит, правда?
😃

your_netty, Сен 30, 2018
your_netty

...2 мальчика кушают 10 булок....

Я ооочень извиняюсь, что не по теме.... поделитесь, пожалуйста, инструкцией по вывязыванию таких булочек... 😳
Мои "мальчики" увидели это фото во весь экран..., теперь грозятся съесть меня..., если не навяжу им таких же 🙄 .

nellius, Окт 02, 2018

nellius, я платье только на машинке - руками уже некогда 🙁 И строго до 14 октября, потому что там вообще некогда будет. Так что... Мне надо решать вот прям завтра, вязать или не вязать 😈

Девочки, может у кого без дела лежит неприк,аянный ягненок от Hinchliffe, приючу, очень надо, в личку жду предложения, если что

Авторы
Теги
Упоминания