Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tatyanochka1976, Окт 01, 2018
lenulechka08, Окт 02, 2018
lenulechka08

your_netty, а можно розовый свитер показать полностью? хочется узор разглядеть. Люблю я жгуты, косы и прочее...

Свитера пока нет, но есть рукав.....
😃

Одни сплошные косы

И он на самом деле бордовый, не розовый, это камера в фотоаппарате чудит. Опять перевернул...

Отчет за 3 квартал.
1. Ничего не купила.
2. Извязала 957г.. 4 вещи. Носки из всяких остатков шерсти
на фотохостинг →
Кофта из Дундаги
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Очень долго почему-то вязала, потом очень долго уговаривала сына меня сфотографировать.
Ну и две мочалки без фото.

tatmalitskaya, Окт 02, 2018

tatmalitskaya, очень продуманно вы построили кофту по своей фигуре. И уютная, наверное. Здорово!

Отчёт- всё уже показано . Мало для меня .Но и пряжи куплено мало .Зато отчитаюсь по жаккардовому свитеру : довязываю кокетку . Начала девять дней назад .Если бы не моё новое - старое увлечение учёбой , подготовка племянника к ОГЭ (заодно и сама всё вспомню 😏 ) работа и гоняние Балды -уже связала бы 😳 ... Потом моей воспитаннице -красотуле срочно потребовалась новая шапка к новой верхней одежде (из детских бутиков не подходят 😈 )и хочу себе кашемировый палантин из остатков ,там их... с килограмм ,не меньше !

килограмм остатков кашемира?
моя жаба нервно сглатывает....

your_netty, Окт 02, 2018

your_netty, его , родимого . И не-остатков килограммов семь 😳 .Правда ,это всё прошлые покупки .

schurotschka, Окт 02, 2018
schurotschka

your_netty, его , родимого . И не-остатков килограммов семь 😳 .Правда ,это всё прошлые покупки .

я кашемир тоже пользую, но экономлю как могу....
и в принципе остатками не называю.... язык не поворачивается.... 😃
7 кило.... я упала под стол....

your_netty, Окт 02, 2018

your_netty, а может не надо под стол 😃 ? Еще недавно (года 2-3 назад) кашемир был не так уж и дорог и весьма доступен широким массам, если посмотреть на пристрои, все интересные цвета сметались вмиг . Я некоторое время назад зашла - и вышла с ощущением, что ничего кроме каша, каша с шелком, каша с мохером в общем-то и не пристраивают. И хорошим таким суммарным весом... Ну ангору еще бывает.
Как хорошо, что у меня другая страсть и каша мне ни за 5тыс/кг, ни за 8, ни за 14 - не надо 😂 Что плохо - страсть моя в стоке бывает редко.

Ольга 77717, Окт 01, 2018
Ольга 77717

Квартальный отчет. Девочки, я все показывала, что вязала в квартале.

schurotschka

Отчёт- всё уже показано .

Нет, ну так не честно! В квартале показывали, но это разрозненные фото и работы. А в конце квартала красота должна наступать парадом! Чтобы глаз радовать, аппетит к вязанию пробуждать, восхищать и стимулировать!
Очень меня радовали квартальные отчеты, когда в каждом посте россыпь фото.
(самой показать пока совсем нечего, пропускаю ход..)

девочки, всем привет! нужен ваш совет, хочу связать пару свитеров (для парня и молодой особы) жаккардовых с высоким горлом (то есть резинки должны держаться), хотела из 100% шерсти, но они отвергли такой состав. Что посоветуете, какой состав? чтобы не сопливо получилось (буду на машине вязать, 5 кл). Интересно, Millefili, Nuvola подойдет?

мечта66, Окт 02, 2018

мечта66, Нувола, если клиент не изнежен кашемиром, - отличный вариант по тактильным ощущениям. Про резинку не подскажу, но смесь с буретным шелком ее не держала, красиво, фактурно, но не эластично.

Colombinka, Окт 02, 2018

Авторы
Теги
Упоминания