Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Р.Услада, Сен 25, 2018

Поняла! Спасибо за интерес!
Сейчас скину фотки с телефона, и всё покажу!

Понедельничный отчеи во вторник - это нормально? Вчера по случаю дождя в Москве были пробки 10 баллов. Доползла домой чуть живая. Поэтому сегодня. Цвета ну совсем не передаются 🙁 Хейворд из шелка 100м/100гр изумрудный, невозможно красивый цвет. На бабочке темный бисер на самом деле оливково-золотистый. Так что включаем воображение!

i_am_kuzya, Сен 25, 2018

i_am_kuzya, какая красота! И хейворд, и броши.
А сегодня разве вторник? У меня среда, а потому с утра усиленно боролась ( в который раз...) с недовязом- платьем, про которое уже писала.
Результат:

А хорошо, что дни перепутала. Недовязов у меня много. 😂
П.с. Как же хорошо, когда техника наконец работает и фотки выкладываются без всяких плясок с бубнами...

nellius, Сен 25, 2018

nellius, вау! всё гениальное - просто! супер! не могу сдержать восхищения ))))

your_netty, Сен 25, 2018
i_am_kuzya, Сен 25, 2018

i_am_kuzya, сейчас свет непонятный - вот техника и чудит 😈 Пыталась сфотографировать темно-синий, на выходе: фиолетовый, средне-серый, ультрамарин. Взяла синий посветлее - черный или фиолетовый. Соломенный превращается в молочный или насыщенную кукурузу. До этого бегала по квартире, выясняла какой мохер белый (но не отбелка), а какой молочный 😝 Вроде бы и один цвет, а вроде бы и нет...

номер 1.

кофточка Лия от Ким.
смешивала хлопок меланж, 2 нитки миллениума (меринос 1/60) и мохер Миссони

спицы 4 для глади и 3.5 для изнаночной глади

Добрый день всем. У меня тоже понедельничный отчет во вторник получается. Вчера как круговая овечка по кухне носилась: ужин, еда для собаки (свекровь в гостях, а муж с ее собакой гуляет и кормит), посуда. А еще надо было собраться на фитнес. Повезло, успела все, только еду не доварила, пришлось давай собачке, что в доме нашлось. И отчета у меня не получилось. Отчитаюсь сейчас.
Температурный плед:

Фото с телефона, цвета некоторые перевраты. А фотоаппаратом не успела сфотографировать. 🙁
Штанишки тоже прибавляются. Уже убавления на штанинах начались. Вяжу на одной круговой спице (1,2 м) обе штанины сразу, немного муторно тянуть туда-сюда, но мне нравится, что штанинки будут одинаковые.
Всем хорошего дня. 🔔

P.S.: Забыла совсем. Девочки, вы все такие молодцы, столько красоты навязали. Надо тянуться за вами, а то я что-то из колеи выбилась.

номер 2

мила от Ким
суперяк фиалка, в одну нитку, спицы 2.75
цвет вернее всего на фото во время сшивки

номер 3

плед замок, его по моему только ленивый не вязал.
верблюд Философи, в 3 нитки
- вот этот цвет вернее всего передался

а вот таким вот он был кривеньким до стирки...

номер 4

смесовка хлопок 90/кашемир 10, метраж 2/50

в 10 нитей, спицы 3.75

вязала по описанию, честно говоря, длинновато...

your_netty, Сен 25, 2018

your_netty, Лена с возвращением! Да ещё и таким красивым!
У меня тоже сегодня не пойму какой день недели)
По быстрому получается вязать только всякие малипуськи)
За сегодня носки 22 размера довязываю)
Девушки, а кто что может про вязаные штаны рассказать? На днях видела девушку в обалденном вязаном костюме, правда не поняла машина или ручками?
Думаю может повторить? И как оно в носке? Особенно брючки?

Немножко юмора...
Очень не люблю опаздывать, и часто приезжаю с оооогрооомным запасом по времени.
Иииии....
Сижу, в общем...

Вяжу в машине.
Постоянно коробка с вязанием на заднем сидении!

nellius, Сен 25, 2018

nellius, какое классное платье!! Я просто в восхищении!! А расскажите о нем по подробнее, пожалуйста!

А у меня печалька-опять пряжу купила.
😈 Успокаиваю себя тем что хороший состав! А вязать некогда. Правда носочки ребенку связала и себе сейчас вяжу.

Авторы
Теги
Упоминания