Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Отчет за август. Более не успею закончить (еще носки довязываются)).
Плед теперь тоже есть и у меня." Картофельный, квадратно-гнездовой".
Тонкий плед-покрывало (сложены нити до 400м/100г, первые квадраты были связаны на ЛК как образцы, потом обвязаны, потом еще..)))
Все 1275г шерсти. Размер 220х165см.
Похрустите яблочками!))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Platkoved, Сен 19, 2018
Platkoved

Нина12, когда есть чем, почему бы и не связать? каждая пара рук все равно только по два рукава вяжет, меняется только расход пряжи

Рукава - обычно у меня особая "любовь" 😃

Нина12, Сен 19, 2018

Нина12, я тоже на них отдельно настраиваюсь 😋

Ой, две головы (с прической?), шесть рук (с маникюром?) - и все это вяжет ... Это ж "рабыня Вязаура" какая-то..(
А может ну ее, сами справимся))).

Нина12, Сен 19, 2018
Нина12
Platkoved
читать дальше

Рукава - обычно у меня особая "любовь" 😃

Нам надо скооперироваться. 😂 Все мои недовязы с готовыми рукавами, а вот "тушки" в разной степени недовязанности. Есть один только с рукавами, на "тело" уже второй год настроится не могу.
Соврала - две пары рукавов лежат. 😳

Tatyanochka1976, Сен 19, 2018

Tatyanochka1976, а показать картинку с сумкой, вдруг надо.
Я вот как то просила описание рюкзачка Яркое лето, так вот все нитки на него собраны, осталось сесть и связать. А вяжет все кукольное. ⁉

Ольга-Леля, сейчас

люблю такой фасон, но описания нет. Когда доберусь до нее, буду методом тыка вязать.

Раз уж упомянули недошивы... Героическим усилием одолела один! Пришив пуговицу 😳 До этого год (с августа прошлого) брюки лежали без пояса и неподшиты, в начале сентября я закончила дела машинные, оставалась пуговица. Теперь в зиму у меня есть льняные белые брюки... С учетом местных грязе-солевых осадков - край как актуально 😈
Постиранные вчера полочка и спинка не высохли, так что отдыхаю пока, вяжу образцы 🙅

Averina, Сен 19, 2018

Averina, К будущему лету готовы!

Дамы, всем большое спасибо за ответы про машинки!
У меня денег на покупку еще нет, потихоньку собираю. Просто не хочется купить сначала одну, а потом окажется, что нужна другая, а купить уже не выйдет.
Сейчас у меня Украинка-2, для обычных вещей гладью хватает, но интересно же попробовать и ажур, и жаккард, и всякие другие переплетения. Из ажура я только "дырки через три иглы" пробовала - вручную устала очень.

А для толстой пряжи я завела себе детскую вязальную мельницу. Уже пару пледов на ней связала.

Zolushkina_Tapetka, я, я такого типа! Из более-менее светлых хорошо подходят джинсовые оттенки, серо-голубой, талый лед. Бордо и красный старят.

Динулик, Сен 20, 2018

Динулик, спасибо! Вот и мне так кажется. У нас такая красивая училка, но явно не умеет оценивать себя со стороны. Прям спасибо! Я тоже склоняюсь к этой цветовой гамме, но нужно было независимое мнение.

Всем хорошего дня ! Вчера волевым усилием распустила почти готовый Foldlines . Пряжи в упор -это можно было бы пережить ,но мне не понравилась сама модель . Огромная ! Я со своим ростом 160 себе в этом пуловере совсем не понравилась .Рисунок ,правда ,прекрасен ,обязательно его где-нибудь использую . Вязала долго-распустила за час 😈 . Прямо полегчало .Свяжу -ка я лучше Angelika Marie Wallin 😏 .А если серьёзно ,то у меня явный вязальный кризис , вещей очень много . Опять предлагают вязать на заказ ,не хочу . Осень ,однако ...

Добрый день, дамы! А я вяжу заказ. Приятный во всех отношениях. Дропсовское пончо "Снежные бусины". Несложная модель, хорошая оплата и главное, очень полезное знакомство - я свяжу, а мне сошьют. А к этой портнихе не просто попасть даже по рекомендации. Так что, отложила я пока свой кардиган крючком, все равно уже не успею поносить, и вяжу заказ. Больше того, было б таких заказов побольше, я б не возражала. Хобби на самоокупаемости, приятное знакомство и полезное + разнообразие в вязальной жизни. У меня, кстати, много самых неожиданных знакомств, в самых разных сферах, благодаря вязанию. Поскольку связала я людям неплохо, расставались по-приятельски, всегда находится знакомый или знакомый знакомого, к кому можно обратиться в случае нужды. В вязании на заказ считаю это очень существенным плюсом. на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания