Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Katlin, Янв 14, 2020

Katlin, Спасибо)) А можно сделать чтобы автоматически итоги суммировались?

nellius, Янв 14, 2020

nellius, это еще до финального уваливания...)))

Что-то тут затишье... У меня неожиданно связалась шапка, хотя их совсем не ношу 😃 Начала вязать по принципу что получится - либо жилет если духу не хватит, либо жакет, но провязав немного поняла, что мне не нравится и уже собралась распускать, но... тут мне стало жалко и решила довязать до шапки, может кому-нибудь понравится. Пряжа темно-темно синяя (полушерсть) и белая (шерсть). Пробовала еще немного таким же манером поиграть цветными нитками на образце, в принципе нравится, но надо подбирать цветосочетания. Если кому интересно вязка очень простая: 1 ряд - 1 лицевая, 1 снять нить по лицевой стороне, 2 ряд - 1 изнаночная, 1 снять нить по лицевой стороне. Только брала толстые спицы №6, на шапке белая пряжа 110 м в 100 г, темна - значительно тоньше, цветная пряжа на образце - Candy

Eassy, Янв 14, 2020

Eassy, вроде суммируется. если что пишите координаты ячейки где проблема

Katlin, Янв 15, 2020

Katlin, У меня точно не суммируются((( Ячейки 57-62

Добрый день всем. Девочки, проверьте свои строки. У кого увидела, что нет итогов, поправила. Вроде всех проверила.

С днем недовязов. Как ваши недовязы поживают? Мои отдыхают. Ждут своего часа. С учетом того, что не успеваю связать плед на день рождения племянницы (21 марта), решила, что свяжу ей или платье, или сарафанчик, или юбочку с топиком. Буду думать.

Положила рядом с собой три проекта дополнительных: свой кардиган спицами, домашнее платье на половине готовности, и начатый жакетик. Расписала опять все по дням. Может медленно будет вязаться. Зато верно буду двигаться к финишу. На плед оставила дни свободные от фитнеса. А в воскресенье решила устроить вязание всех проектов по полчаса каждый.

Эх. Пошла работать. Всем хорошего дня 🔔

Tatyanochka1976, Янв 15, 2020

Tatyanochka1976, Спасибо-спасибо-спасибо!))) 😘 Понимаю, что заполнение таблицы процесс совсем не обязательный, но мне очень нравится). Завидую вашей способности вязать несколько вещей сразу, у меня пока не закончена одна вещь, вторая никак не "идет".

Всем-всем здравствуйте!! Перечитала все странички, налюбовалась на вязанные красОты и, наконец, взялась за свои брошенные вязалки!! Вот собиралась я, собиралась чуть не с осени на новогодний корпоратив, вязала и планировала, и меняла планы, и меняла вязание... А что в итоге?? Я не успела довязать блузку к празднику и так траванулась на этом корпоративе, что еле в себя пришла... Вот уж действительно: "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Но я уже в строю!! И блузку продолжаю - благо, поводов ее надеть впереди еще предостаточно!!
Прикинула по 2019 году: реализовано 6280 граммов пряжи, чему очень-очень рада!! За весь год приобрела около килограммчика в качестве подарков.
В новом году в планах одолеть килограмма четыре, но "посмотрим-увидим"...
Пока приходила в себя жутко соскучилась по вязанию!! И планов просто громадьё!! Чего и всем желаю!!
Проект "20+" очень возбуждающе действует!! Почему бы и нет! Кроме грандиозностей повяжу и мелочевочку: воротнички, шальки, носочки...

Всем мира и добра! И крепкого здоровья на весь год! И не только на год!!

Eassy, Янв 15, 2020

Eassy, да я сама этой способности удивляюсь. Каждый раз пытаюсь заставить себя довести вещь до конца, но прокатывает такой настрой только в том случае, когда на довязывание-доделывание вещи остается по времени дня два-три. Тогда бросаю остальные проекты и доделываю. А так одно и то же (лично меня) утомляет. Особенно если это одно и то же светит на месяца три вязания.

Tatyanochka1976, Янв 15, 2020

Tatyanochka1976, вот мы с тобой на парочку вяжем!! 🤗 Я если больше месяца вяжу одну вещичку, то начинаю уставать от пряжи, от узора, от цвета итд... Поэтому сразу даю себе установку: месяц! и рисую график работы на все дни. Иногда получается! 🔔

Всех с прошедшими новогодними праздниками!
На конец года у меня связалось две кофточки дочке из 100% бобинного хлопка. Одна из последней коллекции Айсте, а вторая крючком филейным узором.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А январь я в простое, т.к. внучку привезли на новогодние каникулы-от садика отдохнуть. Но завтра уже забирают обратно. Надо вливаться в творческий процесс.

Дамы, доброе утро! Сейчас за утренней чашкой кофе листала инсту и наткнулась на любопытный блог. Не могу не поделиться! Для любителей вязаных сумок, бабушкиных квадратиков и проч.крючка.
https://www.instagram.com/p/B4AZLNrIWjH/?igshid=ntytl4xx3kor

Zolushkina_Tapetka, даааааа, много сумок не бывает. Мне с джинсовой тканью понравилась. Надо подруге отправить. Она любит со старыми джинсами кудесничать.

Посчитала свои подарки (подарки в виде пряжи) 700 грамм, даже не знаю плакать или смеяться, тк это по весу половина прошлогодней

Девочки, дорогие, прошу помощи. Связала доче кардиган на машине ( Бразер 892) и меня заклинило, никак не соображу как лучше планку связать. Все связано кулиркой, снизу и манжеты на резинке ( перебрала вручную). Хотелось бы конечно на машине, но, если кулиреой, точно будет нестабильно, что посоветуете? Буду рада любой подсказке.
Пересмотрела много чего, но все не то...

Авторы
Теги
Упоминания