Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

И в этом году навязала им простых шапок, по мотивам Юникло. Идея была нежного парня забруталить, а девицу-львицу-шальную императрицу малость заприличествовать 😳

Все картинки темы

Helene_e, Янв 05, 2020

Helene_e, как мне понравились ваши квадратики! Замечательная работа!
Я связала детский плед спицами, это раз. Теперь усиленно вяжу приданое пупсу на ДР Софи. Готовы два свитера, теплая шапка, сегодня закончу еще один джемпер. Но это лишь часть, того, что я запланировала. На кукол не вязала давненько, последний раз для куклы дочери, когда ей примерно столько лет было,сколько сейчас внучке. Главная задача, чтобы было красиво и .... 😈 антивандально. Кукленыша ждет насыщенная жизнь, нужно, чтобы и одежка выдержала.
Потом нужно браться за подарки на 8-ое марта... Еще планы кое-какие имеются. 😏 До себя руки не доходят. Хочется однотонных, простых вещей. А у меня всякой секционки... Когда еще кружево куплено, и пряжа для него...
Вообщем, жизнь продолжается, и вязальная тоже.
Хорошего нового года, дамы! Побольше радостей, поменьше огорчений! Я рада нашему приятному обществу и хочу, чтобы у всех все было хорошо!

Доброе утро! Покажу первую вещь этого года:

остатки Дундаги 6/2 от 3 разных проектов и Пехорка Алый мак, 89г.

Добрый день всем.
Вот как теперь по понедельникам отчитываться, если вяжу только один плед? Вчера даже не смогла осилить еще одну полосу целиком (в одной полосе 50 мотивов), сил не хватило, а там оставалось 10 штучек. Из-за того, что сегодня на работу. решила пораньше спать лечь, так лучше бы я довязала, все равно до 12 не уснула. Эх. А рядом положила (на случай если устану от пледа) и платье и кофту. Может в какой день и вырву несколько минут на них.
Colombinka, спасибо за идею. Очень понравилась кофточка, утащила в хотелки. Времени бы на неё еще найти бы. 😂
Пойду работать.
Всем хорошего дня и счастливого Рождества 🔔

Всю нашу теплую душевную компанию поздравляю С Новым годом!
Вдохновения нам и легких воплощений!
Покажу шарф "прошлогодний"

Из 250 грамм пряжи вышла еще детская шапочка. Описание давно показали в нашей теме, я захомячила и все хотела связать
Момент настал

Пряжа в виде шнурка порадовала, после ВТО только чуточку уменьшилась в объеме. Но выросла в длину. Богатый шарф вышел

nellius , у меня тоже трудности с секционкой. По осени купила - обрадовалась. Потом долго думала зачем купила?
Перед новым годом начала вязать потому что на то что хочу пряжи пока нет. И так понравилась пряжа в полотне! Хочется вязать скорей...

Можно я еще стихи новогодние предложу для любителей? Очень понравились...

https://www.chitalnya.ru/work/2435027/

Мартышка2941, я тоже таким взором шарф вязала прошлой весной, тут вроде бы не показывала, а может и показывала.
Очень фактурно этот узор смотрится, я видела магазинную кофту, связаную им и тоже хорошо смотрелся.

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!! А как бы присоединиться к вашей дружной компаний? Читаю давно, но написала впервые.
Некоторые из работ , связанные в этом году

А запасов пряжи ещё многооо

lucha522, Янв 06, 2020

lucha522, много это сколько? Что довязали в этом году?

Петлюшка, Янв 06, 2020
Петлюшка

lucha522, много это сколько? Что довязали в этом году?

В этом году довязала «Чайку», но ещё не сфотографировала. А пряжи( шепотом) килограммов 50 ⁉

lucha522, Янв 06, 2020

lucha522, добро пожаловать, у меня тоже примерно столько же пряжи 😃 , нам такое число не удивительно 😈 .

Всем добра ! Показываю "первую ласточку "в этом году .Кардиган Rosewelt Amanda Scheuzger.Не совсем по описанию ,рукава сделала втачные и воротник -щальку не стала делать .Это уже второе воплощение ,первое забыла показать года два назад. Оно было из меланжевой Кауни ,пряжи очень красивой и не менее очень колючей .Забрала подруга .Пряжа намешана ,твид Meribel Moul от BM, беби -альпака с шелком и ниточка тонкого мериноса с люрексом . Получилась очень легкая ,мягкая и тёплая вещь . На второй фотографии тот самый исландский край .

Всем привет и с Рождеством!
У меня готова первая работа нового года: варежки для сына. Цвет выбирал сам.

Пряжа - Троицкий Шотландский твид в 2 сложения - 70г, спицы 3.

Zolushkina_Tapetka, сразу видно- мужские варежки, а не какие-то там рукавички... 😈

nellius, Янв 07, 2020

nellius, так мужик уже вырос. Какие уж теперь рукавички...

lucha522, Янв 06, 2020

lucha522, очень понравился серый свитер с жаккардовой круглой кокеткой, изящный рисунок. И шарф красивый!

schurotschka, Янв 07, 2020

schurotschka, у тебя как всегда - просто супер! И еще блестит, а я сейчас сорока, люблю блестяшки. Сохранила в хотелки

Авторы
Теги
Упоминания