Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый вечер.
У всех носки и у меня носки
Сама покрасила. Пряжеголик купил - а вдруг покрасить захочу - и через пару лет захотел и покрасил. Пасхалочка, краска для яиц синяя!!!

Гость, Ноя 10, 2019

nellius, поздравляю! Здоровья и счастья девчушке!

svetucha, Ноя 10, 2019

svetucha,

пропустила, про какое платье вы говорили, но вот принцип вязания крючком сверху из советского журнала:

на фотохостинг →

снова Рената, спасибо за ссылочку на журнал. Схемка тоже очень подходящая!! Ну как же меня умиляет чтение описаний из старых советских журналов: так заботливо все прописано с попутными советами и пояснениями. 😘 Сейчас в журналах все просто и скупо, по факту так сказать. А вот прежде... Читала как-то старинную книгу по домоводству, так просто роман художественный ей-богу.

Девочки,кто может подсказать,как найти карту цветов фабрики Carriaggi? Известен артикул и фабрика На сайте не нашла Может кто интересовался и есть ссылка?

miu, Ноя 13, 2019

miu, лучше спросить ещё в магазинах пряжи, есть магазины, которые находятся в Италии ( здесь на осинке), мне кажется они более осведомлены

miu, Ноя 13, 2019
Гость, Ноя 10, 2019

nellius, поздравляю! Здоровья новому человечку и его родным!

Сегодня ненадолго выглянуло солнце, удалось наконец-то сделать фотки своих октябрьско-ноябрьских работ.

В основном вязались носочки. К беретке сделала еще шарф, но комплект ушел без фотки. Комплект из шапки и шарфа для внука, есть еще к нему варежки двойные, помпон решили не делать. Манишка тоже для внука.
Спасибо той девушке, что очень вовремя здесь скинула описание.

Katlin, Ноя 12, 2019

Katlin, Светик-Лана, спасибо за поздравления!
Бабушкины вязалки всё-таки пригодились

И даже понравились. Так что будем вязать такие же, ибо есть кому!

Гость, Ноя 14, 2019

nellius, Нелли, от души поздравляю! Пусть внучка растет здоровой, умной, красивой и самой-самой счастливой!!! Мимимишечка!

Гость, Ноя 14, 2019

nellius, добрый вечер, подскажите, а такой кокон удобен малышке? Всё смотрю на коконы и не могу понять стоит его вязать или нет.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.

Ольга-Леля, раньше детей пеленали. Сейчас для этого используют коконы. Считается, что в коконах/пеленках дети ощущают себя почти как в утробе матери, т.к. там так же тесно, и как результат - ведут себя спокойнее.

Ольга-Леля,
я внучке вязала, но она никак не хотела в коконе спать, плакала, пыталась руки высунуть.
Дочка мучилась, а потом мне отдала его распускать. 😃

Так что это от ребёнка зависит. 😏

Доброе утро! Софи тоже в коконе не понравилось. А вот завернутая в вязаное одеяльце, спала хорошо. У нас шел дождь, потом выпал снег...Болею чего-то... Для настроения вяжу совсем не по своему плану, Свитер Софи с новогодними свинками Пепочками, что совсем не отменяет свитер с новогодней мышью-балериной. А еще мне нужно 3 раза повторить бактус, который недавно показывала. Два на подарки, а один по бартеру, в обмен на одежду подарочного пупса. Короче, "пилите, Шура, пилите..."

Авторы
Теги
Упоминания