Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Плюша, Сен 22, 2019
vonataa, Сен 22, 2019

vonataa,
Спасибо большое))) ваш вариант мне понравился гораздо больше!!!

Всем доброго времени!
Сегодня специально не включала ноутбук с утра - начала вязать шапку себе. 😃
Посмотрела запасы шапок - совсем мало их у меня осталось, последние две подарила весной. 😃
Вяжу на тонких спицах (№2) резинкой 1х1 в 4 нити (2 ангоры, 2 тонкой шерсти), получается тепло. Половину шапки за день связала (конечно, с перерывами на другие дела).

У меня сегодня день борьбы с недовязами. Ну ладно, не день, а вечер, но решительно распускаю всё, что под руку попалось. Заодно разбираю освобождающиеся спицы, а то у меня их по шкафам заныкано в ассортименте, а как что-то понадобится - вечно не найти нужный номер. Но кардиган тот всё-таки довяжу, хоть и тяжело он у меня идет (точнее лежит в контейнере рядом с диваном в надежде, что я до него снизойду).

Наконец-то и у меня связалась третья вещь , благодаря марафону в инстаграм.

Пряжа Семеновская полушерсть, спицы эргономичные с капелькой на кончике , трехугольного сечения и сделаны из пластика №3. Очень хороши для вязания таких ювелирных деталей, как пальцы. Петли с них не соскакивают.

Всем привет!
Увидела сегодня в инсте вот такие интерьерные подушечки, кто-нибудь знает как вязать такие гигантские шишечки крючком?

Yusha_knit, Сен 23, 2019

Yusha_knit, думаю, там весь цимус в объемной пряже. Про шишечки тут: https://mysekret.ru/vyazanie/uzor-shishechki-kryuchkom-sxema-i-opisanie.html

Добрый день всем. С понедельником. Отчитываюсь. Довязала куклу, оформила личико, волосы пока не сделала, времени не хватило, зато намучалась с трусиками для куклы. В итоге вязала прям по кукле. С платьем для нее вчера ничего не решила, а сегодня надумала школьную форму связать. Куда потом ее дену - тоже не решила еще, может на новую стенку посажу, а может подарю кому. Не знаю, как карта ляжет.
Были вчера в гостях. Хотела сначала куклу с собой взять, потом передумала и взяла свое платье крючковое. И в итоге зачем его брала, сама не знаю. Остыла я к нему. У меня прям как бред - хочу тунику связать, которую по картинке рисовала. А теперь со всеми разборками вещей и прочего не найду коробку в какую сунула схему. Так как все уже заложено и завалено на лоджии. Придется терпеть или заново рисовать. Зато в гостях связала на куклу дочери подруги обновку. Что-то этот наряд мне больше на ней понравился, чем платье, которое я первое связала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А у меня почему-то иконка фотоаппарата не срабатывает. Фото вроде грузит, а в сообщение не подтягивает ⁉ . Пришлось через фотохостинг фото загружать.
Вчера еще перед сном начала штаны племяннице. Сегодня утром их тоже вязала. А еще в ВК увидела жилетку регланом сверху, из остатков от костюма как раз и свяжу. Надо только схему подобрать. Где-то подобную видела. Хорошо, что с этими разборами завалов не утащила на лоджию спицы и крючки. Пряжа то не мешается. Она на окне и в проеме на лоджию в зале очень хорошо стоит. Хотела туда еще и тумбочки поставить, но по размерам не поручается. Будут как и раньше рядом с диваном стоять.
Хорошего всем дня, пойду поработаю 🔔

Floretta, Сен 23, 2019

Floretta, я тоже такие связала в марафоне. Здесь позже покажу, т.к. с телефона только в инсту могу выложить фото.
А у меня листики не видно((( Раньше перезагрузка помогала, сейчас никак...

lenulechka08, Сен 23, 2019

lenulechka08, сегодня на сайте наверно какие-то работы. У меня фотоаппарат (иконка) не работала, потом никак не могла открыть темы, которые у меня в избранных висят. Сейчас-то вроде все наладилось

lenulechka08, Сен 23, 2019

lenulechka08, Здорово! Как интересно пересекаются наши дорожки в инете. Несите свои тоже сюда!

Добрый день всем.
У меня начался очередной заскок. Загорелась платьем из кауни. Увидела в ВК платье связанное то ли из кауни, то ли из дундаги (секционное короче), и вроде простое, но в тоже время какое-то цепляющее. И теперь хочунемогу. Даже пошла в интернет-магазин глянуть кауни, понравилась расцветка Фуксия. Теперь сижу ногой дергаю и изнутри себя сдерживаю, чтоб не заказать. Лежит кауни Радуга 276 грамм, однонитка, боюсь на платье не хватит. А там же юбка по шали связана, солнце или чуть больше. А прослаивать не знаю чем. Шерсти нейтральной к радуге нет. Опять же покупать надо. В общем у меня всё как всегда. Надо с этой мыслью переспать, вдруг во сне нитка из какой-нибудь моей коробки приснится, из которой платье можно это связать.
P.S. наверно нашла я нитку из закромов. Есть у меня красивая темно-фиолетовая пряжа.890 грамм. Наверно из нее и свяжу. Хотелось то полосатенькое, но будет однотонное. 😊
Хорошего вечера всем. 🔔

Tatyanochka1976, Сен 24, 2019

Tatyanochka1976,
Танюш, а поделиться с нами фото этого платья можно? 😳 А то вдохновения тоже хочется до хочунемогу)

Tatyanochka1976, Сен 24, 2019

Tatyanochka1976, и мне тоже хочется взглянуть. Прямо заинтриговали. 🎩

Ой, не знаю, чья это работа, но увидела в ВК. Спрячу под кат. Очень понравилась расцветка, и сразу подумала про кауни. Но я думаю и однотонным цветом красиво будет.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания