Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! Покажу куда у меня уходит пряжа. Свитер для сына 52 размер, вес 490 г, кашемир G&G. И Джемпер для себя. Довольна, что бывает редко. Сегодня выгуливаю. Получила комплименты. Кешвул. Размер 50, вес 360г.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

Bogomolova, Фев 12, 2019

Bogomolova, как Вы рост мужа угадали! У меня получается вязать между делами, часто в электричке. Сложные узоры, схемы пока не для меня. Восхищаюсь работами местных мастериц. Сама вяжу только примитив. Столбики без накида. Чтоб услышав нужную остановку, быстро все засунуть в пакет и бежать, не сбив рисунок. 😂 Вот платье в том же стиле. Шелк бурет Хасегава (собирала по всей Осинке), крючок 2. Ушло 600гр.

tujh23, Фев 12, 2019

tujh23, а не чего тут угадывать, у самой такой же, и рост, и фигура, и даже шатен такой. Глаза только зеленые

Спешу показать свой долгий долговяз. Начала вязать 20 августа 17 года, спасибо ОльгеАлекс,диаметр 240 см,не взвешивала,кг три наверно,лен советский похоже,покупала в пристрое,на столе фото наверное весной сделаю , на моем маленьком квадратном не получается.Сын обещает сделать круглый стол.

tujh23, Фев 12, 2019

tujh23, Лена ,красивое платье и сама ,немножко поправившись ,прямо похорошела -помолодела !

Всем доброго времени суток!
Что-то связалось.....
Остатки всего подряд: хлопок, меринос, кашемир, меринос с шелком... Но хлопка больше!

И узор поближе. Точнее даже, цвет а не узор.

Просто для отчёта....
Вместо потеряшки....

Слонимский ужас и немножко нормального мериноса

Заказ....
Для главбуха.

Кашемировая смесовка 2/60, в 16 нитей, спицы 4.5

И ещё один заказ
Альпака, спицы 4.5
Расход 320 грамм

Связав за период с 19 января по 10 февраля три свитера размером от 48 и выше, заявляю - вязать на заказ - скучно!!!!
Нет творчества!
Вяжешь и всё!

16 нитей это 👻 я в 12 вязала, но сама не мотала. Для меня столько нитей бЯда, поэтому стараюсь такую пряжу не покупать. Два раза покупала ради цвета.

Петлюшка, Фев 13, 2019

Петлюшка, так и я ради цвета, аж 4 раза!
Сливочный, изумрудный, небесный и телесный!

your_netty, Фев 12, 2019
your_netty

Связав за период с 19 января по 10 февраля три свитера размером от 48 и выше, заявляю - вязать на заказ - скучно!!!!
Нет творчества!
Вяжешь и всё!

Вот это скорость! Как хотелось бы вязать хотя бы по свитеру в месяц)
В лучшем случае 2 месяца, а то и три... Где бы взять вторую пару рук 🎉

Добрый день всем.
Поздравляю всем с очередным днем Недовязов. К своему так и не прикоснулась ни утром, в обед не буду вязать и вечером. У меня сейчас увлекательный момент - пояс делаю у юбочки, классно получается (я не в смысле у меня получается, а пояс получается классный - двойной, и почему я раньше так не вязала?), вчера вечером нарисовала схему для кокетки, сегодня уже буду переходить на нее.
your_netty, столько джемперов 👻 , когда же вы их успели навязать? Тут с детской кофтой провозилась больше недели. А у вас 4 крупных вещи, я прям себя на вашем фоне и на фоне нашей Александры чеееереееепаааахоооооой чувствую. 😏 Не сбавляйте темпа, девочки, будем на вас равняться.
tujh23, какое интересное платье в этно-стиле, и не подумаешь, что оно из шелка, я сначала подумала, что оно шерстяное. Из-за цвета наверно. Здорово. ✌️
nellius, а я чудные образцы вяжу. Если нет этикетки, то набираю петель 20 и рядов 10 вяжу, чтоб приблизительно понимать, сколько рядов и петель в одном сантиметре получается. А так образец меня вязать не заставить, мне на него время жалко.
Скорей бы уже обед, доделать пояс и на кокетку перейти. Ой, а я еще с прибавками по кокетке не определилась. 👹
Пошла работать. Хорошего дня всем 🔔

Rita_26, Фев 12, 2019

Rita_26, скатерть красивая ✌️ . А каким номером крючка вязали? И интересно вес узнать.
Я тоже на нее любуюсь, схемы напечатала, но никак не решусь. Мне в принципе она и ни к чему, да и подарить некому, но вот юбку по этой схеме я бы связала.

Tatyanochka1976, Фев 13, 2019

Tatyanochka1976, по ночам вязала в основном.
Днём - работа, вечером - дети.

your_netty, Фев 13, 2019

your_netty, а спите когда? Ведь утром же на работу. Я в выходные отрываюсь по полной. Пока машинка стирает, я сижу вяжу. Только если не надо куда-нибудь рвануть: в гости или по делам. С гостями проще, я и туда вязание беру, по делам - сложнее. Сама за рулем, не повяжешь.

Авторы
Теги
Упоминания