Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец-то я его связала и отфотографировала.
Пряжа - дундага 6/1 в 2 сложения. Спицы 4 основное полотно, 3,5 резинки.
Вязала на 58 размер в подарок подруге, вес 830 грамм. Длина 76 см, по подолу 140 см.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

Всем привет!
Писать некогда, вообще!
Пытаюсь разобраться с заказами, чтобы освободить время для вязания интересных мне, а не клиентам, вещей.
Пока готова одна вещь- свитер для очень консервативного мужчины ( как считает его жена... 😂 )

Размер 50. Расход пряжи- 6 мотков по 50гр. Для альпаки это нормально, очень экономная пряжа.

Ну вот. Теперь тоже буду мучаться с "парой буст".
Вязать шапки на спицах ненавижу лютой ненавистью. А крючком от макушки вполне себе ничего. Правда, ношу все равно мало. Все больше капюшон.

Издержки работы, что ли? Решила поинтересоваться, мне сразу выдали Кабель витая пара Boost

Zolushkina_Tapetka,Светлана, слово "расчлененка" очень порадовало. 😈 😈 А я распустила кофточку, пряжу пропарила..... И вяжу сумочку на лето.... А надо варежки мужу.... Не люблю вязать мелкие однотонные вещи. Набрала на роспуск 3 вещи. Как дите позволит - так сразу...

lvn58, Янв 18, 2019

lvn58, уже наверное доброе утро, а мне интернет выдал -какой-то интернетовский киберигрух.Сейчас сыну позвоню 😈

Альго, Янв 18, 2019

Альго, зачем давать такие ссылки где надо регистрироваться?

Альго, Янв 18, 2019
Иллара, Янв 18, 2019

Иллара, Да не вопрос, удалила все ссылки на ресурсы, где регистрироваться надо....

Иллара, Янв 14, 2019
Иллара

Добрый вечер всем!
. Долго подбирала какой пряжей лучше отделать, остановилась на белом с голубым. Ушло 125 г. Вязала белую цепочку из воздушных петель, а потом голубой пряжей петля в петлю провязывала уже совместно узором. Полотно самого свитера плотное, похоже немного подвалено, потому на нем легко было класть отделку. Узор не рисовала - делала по ходу как получится 😃

Тамбурный шов на шнуре! Можно показать в группе по тамбурной вышивке в Контакте? Со ссылкой.

Доброе утро!
Я довязала свитер, который начала на каникулах. Мужской свитер регланом сверху, размер 50-52, в подарок очень хорошему человеку. Понимаю что фотографий на хозяине могу и не дождаться, поэтому решила показать хотя бы так.

Цвет светлая джинса, с крапушками. Пряжа "простая" от Троицка, из недорогих, не требует особого ухода, великолепно стирается в машине

Толика, Янв 18, 2019

Толика, спасибо большое за пледик. Как раз собралась искать что-то подобное - и нате вам!

VoroninaNina, Янв 19, 2019
VoroninaNina

Толика, спасибо большое за пледик. Как раз собралась искать что-то подобное - и нате вам!

Ой, это Альго спасибо, я просто ссылку нашла общедоступную 😳

Мне тоже плед понравился

Усиленно вяжу свитер зятю. Что-то так отвыкла от крупных работ, что очень он уже мне надоел, но надо закончить, надо закончить, надо закончить. 😊

Дамы, за помощью! Подскажите какую-нибудь удобную шаль, чтобы без чрезмерных ажуров и чтобы с плеч не спадала. Шаль нужна для тепла, чтобы закрывала спину. И достаточно сдержанной по дизайну. Хочу связать в подарок нашей учительнице из воскресной школы. Она носит простую серую пуховую шаль. Вот не разбираюсь я шалях ни разу и не умею их вязать. Читала, что удобны Фарерские шали, но не нашла в инете подходящего описания. В общем, я в поиске...

Авторы
Теги
Упоминания